Хотели бы игру "Мама"?

Я бы поиграл за Маму в такой игре. Норм скиллы то. По концепции такая игра могла бы быть похожа на "Stubbs the Zombie". Кто помнит? Жаль мало игр где можно самому выступать в роли крипоты. Маму достали из самых потаённых глубин детских ночных кошмаров. Мне в своё время фильм люто зашёл. ПВП режим там: пати из священника - экзорциста и прочих пытаются скрыться и исцелить душу Мамы при помощи всяких душеспасительных священных приблуд. Мама юзает скиллы и ваншотит к куям. Чтобы игрока закидывало в катку рандомно (или всё же по выбору?) за одну из сторон. Были определённые проекты такого рода. И конечно же сюжетка за Маму, пропитанная духом мистицизма и отчаяния. Потустороннее зрение и способности. Цель - только лишь неизбывная месть отчаявшегося горестного духа. Стремление любой ценной избежать воздействия душеспасительного света - фактор слива. Тактическое вселение в НПС (как в упомянутой выше "Stubbs the Zombie"). Криповые злодеяния в мире живых, путешествия по разным планам бытия, встречи с различными сущностями в виде гномика, на фоне которых Мама это просто заплаканная девочка. И обескураживающе мрачный безысходный финал. Что-то я размечтался тут. Как вам?