Комиксы очень жизненные! Автор не останавливайся и пили ещё! Удачи тебе в этом и спасибо за твои старания!)
раскрыть ветку (1)
Спасибо! Очень рад, что они нравятся (хотя и печальны)! Еще есть не рассказанные истории в запасе.
показать ответы
Пожалуйста, попросите модератора проставить теги " Сова - эффективный менеджер" на предыдущие посты. Так будет удобнее читать все вместе.
раскрыть ветку (1)
