Холодновато как-то...

Промозглое утро, в подъезд зашёл приятель

Холодновато как-то... Голубь, Песня, Извинение, Холод, Видео, Длиннопост
Холодновато как-то... Голубь, Песня, Извинение, Холод, Видео, Длиннопост

Имея опыт голубиного МЧС...(в другом городе квартира на последнем этаже и раза два в месяц в форточку принимаю гостей 😊) решил помочь мерзляку.

простите за музыку, её вслух не было, видимо новое приложение камеры писал системный звук, а не микрофона.

П.С. Потеплеет - схожу провожу гостя, а так очень прошу не считать действия намеренными для выкладки. Я вообще очень добр к любому созданию Джа, а съёмку осуществляют т.к. долгое время без нормального фона ходил и наконец изменил это, и приобрел смысл запечатлять интересные события в небо (облако).
Мир 🖖
П.П.С. для моих немногочисленных подписчиков, в ожидании поста о мин. обороны. Совсем скоро спадёт срок моей подписки и я поясню, что случилось с тем постом...ну и...не ждите, я повторяю эту историю не хочу, но за ваше терпение я постараюсь сделать очень качественный пост о другой, менее защищённой (охраняя конечно стратегически важные данные от террористов ... да "лекции" тоже были...) Об ещё одной государственной структуре, которая вам заряжает телефоны ;)