Хочу увидеть мнения людей

Существует такой миф о некой сфере земли-Ноосфера(информационная оболочка земли,в которой хранится информация обо всем что есть на земле).Как рассказывал мой приятель, после общения с неким мужчиной который обладает способностями,которыми обладают на земле единицы,(теликинез,чтение мыслей и тд)рассказал как раз об этой ноосфере,но я уверен что общая масса людей не воспринимает и отказывается верить в этот "абсурд"! Ноосфера не изучена и является реально мифом,но тот некий человек с которым общался Александр,подтвердил то,что она существует! Этот человек реально продемонстрировал чтение мыслей и немного показав,что такое теликинез, кинул бутылку воды в стену не касаясь ее!!!
Люди не верят, что теликинез вообще существует,или говорят что это либо обман зрения,либо спец-эффекты... Как сказал Денис,что у людей есть разум,который не позволяет воспринять серьезно это,или просто не верят в такого рода действия! Все по тому,что наш разум пытается найти любому действию или событию ЛОГИЧЕСКОЕ объяснение! А никто и не задумывался,что наш мозг развит на столько минимально,что мы просто не можем сделать ничего сверхъестественного,наше мировоззрение и понимание действительности на столько мизерно,что и никто не задумывается об этом! В реальном мире мы видим лишь верхушку айсберга!

Существует еще один феномен,который не изучен,это-сонный паралич!В этом состоянии человек может отделиться от тела! Если поискать информацию об этом феномене и комментарии людей которые делали это,то сразу можно понять,что происходит с человеком.Даже можно и самому попробовать,но это не просто сделать,да и страшно к тому же,я сам пытался но побоялся дойти до стадии отделения от тела!

А на самом деле все просто! Если реально в это поверить и понять,что человек может ВСЕ,(я уверен если бы наш мозг работал бы хотя бы на 20-30%,мы были бы очень могучи!) начать изучать такие феномены и вникнуть в суть мира и всего того,что скрыто от наших глаз и нашего мизерного разума,то можно понять,насколько мы в данный момент жалкие и тупые создания!

Наши предки,Праслявяне,Русы умели то,что сейчас мы вообще представить не можем! Правильно сказал мой приятель -"Не знаешь своих предков,у тебя нету будущего!"

Я не знаю,кто со мной согласится и может сам начнет изучать все что связанно с этим,но я высказал свое мнение по этому поводу!)