С точки зрения обывателя, мне не очень интересно как это произошло, но сам факт того, что так называемый stable coin, который по определению вроде как стабильный, может обнулиться от действий одного человека - вызывает полное недоверие к любой криптовалюте.
А главное, предъявить некому ) Хотя если какая валюта обнулится - тоже не особо предъявишь.
Неее, так не прокатит))
Вот грамотный чувак Алекс Радио четко там все расписывает
Почитаю, спс. Пока пункт 7 сразу глянул. США экспортируют почти на триллион в год меньше, чем импортируют. И пофиг им на всё - печатают сколько надо. И минималку в час подняли до 15 что-ли долларов. Китайцы всё сделают, привезут и спляшут - только дайте нам ещё ваших бумажек, чтоб наши рабочие не сидели без работы и заводы не закрылись.
Почитаю, спс. Пока пункт 7 сразу глянул. США экспортируют почти на триллион в год меньше, чем импортируют. И пофиг им на всё - печатают сколько надо. И минималку в час подняли до 15 что-ли долларов. Китайцы всё сделают, привезут и спляшут - только дайте нам ещё ваших бумажек, чтоб наши рабочие не сидели без работы и заводы не закрылись.
Вот он как раз и пишет на тему скупки активов по дешману. На Западе тупо изымают "без суда и следствия", а наши ещё и деньги платят за выход. Но пост про Набиу - юмористического характера. Всех интересует курс в обменниках, а не что происходит в плане скупки активов и передела рынка.
Этой бабушке такой крепкий рубль нахуй не нужон, чтобы за 100$ давали 2000₽…что в общем логично..
У нас нет технической возможности отписывать и подписывать аккаунты. На предмет накруток проверим.
Кто-то писал, что закупился перед СВО, - и ходил в начале апреля важный как павлин. Но сейчас везде веселуха - акции, крипта... Штормит.







Специфический юмор
40.4K постов56K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью - накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.
В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)