Этой бабушке такой крепкий рубль нахуй не нужон, чтобы за 100$ давали 2000₽…что в общем логично..
Неее, так не прокатит))
Вот грамотный чувак Алекс Радио четко там все расписывает
Почитаю, спс. Пока пункт 7 сразу глянул. США экспортируют почти на триллион в год меньше, чем импортируют. И пофиг им на всё - печатают сколько надо. И минималку в час подняли до 15 что-ли долларов. Китайцы всё сделают, привезут и спляшут - только дайте нам ещё ваших бумажек, чтоб наши рабочие не сидели без работы и заводы не закрылись.
Вот он как раз и пишет на тему скупки активов по дешману. На Западе тупо изымают "без суда и следствия", а наши ещё и деньги платят за выход. Но пост про Набиу - юмористического характера. Всех интересует курс в обменниках, а не что происходит в плане скупки активов и передела рынка.





Специфический юмор
40.4K пост56K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью - накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.
В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)