Кайф! ))

У нас в посёлке сохранилась печь в хлебопекарне ещё с советских времен. Вкус у него тот самый, с детства. Хлеб можно есть и на третий день после покупки. Недавно начали привозить в магазины горячий хлеб сразу после выпечки вечером, к 16 часам. Теперь, когда иду с работы пешком, всегда покупаю буханку. 40 лет, а ощущения, как в детстве, только теперь ругает не мать, а жена)))

Кайф! )) Ностальгия, Хлеб, Детство 90-х

Механизмы радости

1.8K постов5.9K подписчик

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Адрес поселка, срочно. Я уже выезжаю
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю, без шуток. Уже билет купил на самолёт до МСК. Дальше то куда?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Павлово-посадский. Черный и белый, уверяю, вы не пожалеете. В какой-нибудь будний лень могу попытаться доставить до Москвы, перед работой. :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дальше можно до Чебоксар или до Казани ) До Йошкар-Олы можно поездом. Потом на автобус Йошкар-Ола-Санчурск. А тут любой РайПОвский магазин, с 16 часов )))))) Велкам!!!

1
Автор поста оценил этот комментарий

И, если уж без шуток, то найти меня в вк проще простого ) Мало ли, вдруг Вы реально на всю голову путешественник ))))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку