Дубликаты не найдены

Отредактировал Plusher 2 года назад

Автомобильное сообщество

11.9K пост32.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП (исключение: авторский контент с описанием).

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

Подробнее
+62
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 26
+163

Почему у нас так много пидорасов? И ладно бы я геев подразумевал, но нет именно ПИДОРАСОВ! Кажется что так и будем до скончания времен в говнище жить. БлаБлаКар засрали сраные бомбилы. Каршеринг убивают стада мразей, у которых крышу рвет от халявы. Власть прям на головы нам в открытую срёт и всем своим видом показывает как на нас всех плевать. Средний класс тоже в большинстве своем пытается спиздить чего, только в меньшем масштабе, а еще лучше наебать побольше людей. Есть некая прослойка нормальных людей, которые выучились на профессии, зарабатывают своим трудом, кто-то поменьше, кто-то побольше, и поступают по совести, но, блять, как же их мало. Простите, бомбануло чёт.

раскрыть ветку 25
+97

Неужели манагеры каршеринга не вычисляют пропажи по аккаунтам арендаторов?

раскрыть ветку 80
+120

Насколько я понял, уже наладили бизнес по продаже аккаунтов. Эта тема продлится ближайшее, первое, время, потом либо сделают авторизацию через Госуслуги или что-то такое, либо серийно начнут ставить камеры и массово сдавать воров (сейчас, я так понимаю, это не делают, потому что не хотят особо фигурировать в "плохих" новостях) или просто автономные машины пойдут крупно в серию, и там уже просто сел-доехал будет, как в автобусе.
Хотя я прекрасно помню как в 90е ездил в автобусах, в которых все сиденья изрезаны были, и даже пластиковые ковши в трамваях исцарапаны-оплавлены. Думаю, тут самое лучшее будет это реально камеры и как только ущерб больше косаря - ментовка.

раскрыть ветку 73
+5

И как это по-вашему должно выглядеть? После каждой поездки каждого клиента, выезжает менеджер, и осматривает авто на предмет целостности щёток, и жидкостей? Да нет конечно. Десятки, если не сотни людей прокатятся, кто-то из них может и напишет в поддержку, что нет щётки,  а толку? Если бы по договору каждый клиент при начале аренды, должен был бы проверять наличие расходников, тогда да. Но думаю мало кому понравится десять минут лазить по салону, и багажнику, чтобы наконец получить возможность добраться туда, куда нужно.

раскрыть ветку 5
+45

Ещё ни один раз встречали в машинах-пепел от сигарет и окурки прямо между сидений бросают, где мелочь обычно кидают и подстаканник установлен(т.е. мало того, что курят в машине, так и пепел кидают, «не мое же». Машина с бензином на нуле-9 случаев из 10, «что я лох чтоль, на заправку гонять, пусть другие время тратят». Машины классом выше от этого спасены-там камеры стоят внутри, и хорошо, а то бы вообще на сувениры разобрали(

раскрыть ветку 23
+25

Да это вообще печалит. Невероятно крутой и удобный сервис, выручал уже очень много раз, дешевле такси, а иногда и общественного транспорта - а такое отношение к нему(

раскрыть ветку 1
+14

Перед Новым годом воспользовалась каршерингом. Сажусь-в дверце автомобиля шкурки от мандаринок, на пассажирском в ногах валяется пустая коробка из под раффаэлло. Сама дверца загажена, видимо опускали стекло и вся грязь текла в салон. В общем- омерзительное ощущение осталось. Всё сфоткала и отправила, как нарушение в контору каршеринга. Надеюсь, не зря🤷🏼

раскрыть ветку 4
+11
Машина с бензином на нуле-9 случаев из 10, «что я лох чтоль, на заправку гонять, пусть другие время тратят».

Я один раз съездил заправиться, потратил 200 рублей, компенсировали 100, вот и скажи мне, зачем мне за свои деньги чужие машины заправлять? Я думаю я достаточно плачу за аренду, для того чтобы машина была заправлена. Могли бы платить 200, чтоб хотя бы потраченное время окупалось - все бы заправляли, я б сам лично тачки брал только чтоб на заправку съездить.

раскрыть ветку 10
+1

Но ноле "бюджетные" авто нельзя оставлять, будет штраф. Безнес серию, можно она просто не будет светиться в аренде, а заправляет ее отдельный человек (так по крайне мере, у яндекса, делемобиля, удрайва)

раскрыть ветку 4
+1052

Странно, что колеса не указаны.

Знаю одних упырей (два брата-акробата бывшие соседи) которые переобувались на лето и зиму меняя колесами, свою и каршеринговую тачку. Сам не видел, но радостью своей от экономии они делились охотно.

раскрыть ветку 167
+1245

Сегодня таксист рассказал:

Ехал вчера ночью, дорога пустая, лишь каршеринговая машинка едет впереди. Ведёт себя  странно, виляет, будто водитель пьян. В итоге, на одном из вихляний машина задела бордюр и её резко развернуло в столб.

Таксист с пассажиром вытащили девушку-водителя из машины. Пропускаем живописное описание разбитого подушкой безопасности носа девушки и удивление таксиста, что подушка-то не мягкая, как он думал.

Что послужило причиной аварии? Абсолютно голая летняя резина. Мы с таксистом дружно поцокали языками по поводу жадности каршеринговой компании, а теперь я вот думаю, а не рук ли дело ваших знакомых?

раскрыть ветку 125