Карма нашла героев

Вчера под окнами какая-то кампания орала матом изо всех сил, пела песни, деря горло. И все это ближе к трем ночи. В рабочий день. Слышно их было на весь район. Жаль не видно из-за листвы. Я не знаю что у таких людей в голове, но послушав их минут 20 и поняв что они не успокоятся я позвонил в полицию. Мне ответил очень приветливый(!), заботливый(!) голос оператора, что необычно. Сказали пришлют патруль.

Еще 20 минут, уже светало, пол-четвертого ночи, в непрекращающийся ор и песни крикунов ворвался ор сотрудника полиции "вас в отдел увезти? Спать идите!"

Но крикуны начали говорить(ором) что они тут живут, имеют право и тд и тп

Потом после обмена неразборчивыми орами были звуки ударов(награда явно нашла одного из героев). Оры крикунов "запомните их номер!". Потом были оры главной крикнуньи "этой мой муж! это мой муж!" судя по хлопкам двери их грузили. Потом она орала "не трогайте её! не трогайте её!" - видимо, грузили подругу. А потом "Отпустите нас мы спать пойдем!" - это когда уже грузили её. И все, наконец, затихло... Спасибо полиции.

Уверен все окружающие жители, включая меня, в это время стояли у окон с таким выражением лица.

Карма нашла героев Быдло, Карма, Полиция
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

единственные люди, которым при возможности даю мелочь..

19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ах, как хочется вернуться,

Ах, как хочется ворваться в городок.

На нашу улицу в три дома,

Где все просто и знакомо, на денек.


Где без спроса ходят в гости,

Где нет зависти и злости.

Милый дом,

Где рождение справляют

И навеки провожают всем двором.


Время, время кружат снега,

И разъехались соседи, кто куда.

И когда дома сносили,

Мы с тобой, мой друг, шутили:

Не беда.


Раз в году письмо скупое,

Поздравленье с рождеством

И долгих лет.

Ровно восемь диких строчек

И другой какой-то почерк,

Все, привет.


Лишь во сне приходят лица,

Не узнать и половины,

Ярок свет.

Год прошел, почтовый ящик

Открываю - две газеты.

Писем нет


Ностальжи.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Самая грустная песня детства. Да и сейчас её читаешь, напеваешь, и тоска в сердце сразу. :(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В армейке случайно вспомнил эту песню, сам из городка с 20к народу за 2к км от него моя часть, "слезы ностальгии" не покидали примерно с месяц:'(
3
Автор поста оценил этот комментарий
Коммент со звуком.
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в доме чудо одно живет. Когда трезвый - обычное дядька, а как бухнет - интеллигентнее не найти человека. Он бухой когда мелочи прочит на догонку, так словами оближет, что прям самооценка до небес
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне жена рассказывала, что когда я один раз с гаражной посиделки домой пришел датый, то весь вечер стихами разговаривал О_о Хотя на трезвую голову поэт из меня никакой...

х.з. в общем. На мой взгляд - действие алкоголя на поведение человека наукой до конца не изучено.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все от людей зависит. Я только написал об этом (выше, видимо)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Может это была и ирония, но верная. Сам частенько хожу по барам, и давно заметил, что такие как я обычно сидят своими компаниями спокойно, для нас это обыденность. А все быдло это либо гости из других городов, либо люди редко выпивающие, которым ударил в голову алкоголь и чувство праздника и радости

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А для чего пить? Чтоб расслабься после рабочего дня, а потом чтоб до рабочего и во время. А потом и на работу можно не ходить, а сидеть и бухать дома. Тоже весело
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А когда начнут черти приходить - не нужно уже собутыльника искать.

Мой дед, гореть ему в аду, как-то нажрался самодельной браги и смотрел кино, которое, по его мнению, транслировали по стене.

раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О да. БетонTV
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное дед, что-то сильно плохое сделал, что ты так говоришь (не только же из-за его белки). Хотя, слышал белка сама по себе может убить все хорошие чувства к человеку (даже к родному), если она не разовая, а постоянно. Я делирий имею в виду
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, впринципе то. Ничего он особо плохого не делал, кроме как бухал периодически. Просто не смотря на то, что я прожил с ним в одной квартире порядка пятнадцати лет, он со мной по сути не общался от слова совсем. Просто, вот такой факт из моей жизни, в соседней комнате жил какой-то посторонний мне бухающий дед. С фига ли я должен испытывать к нему какие-то положительные чувства? А, да, один раз он меня за ухо оттаскал, не помню уже за что, но это самое запомнившееся событие нашего совместного времяпровождения.


Хотя дед по матери не сильно отличался. Но самое запоминающееся событие с ним было несколько другим. Он дал мне в руки по проводу, а сам взял генератор - решил подшутить. Нет, ему не удалось. Тоже подох уже, туда ему и дорога.


У меня вобще родня - редкостные дегенераты. Не могу сказать, что прям все алкаши или что похуже, но просто дегенераты. Бабушки были хорошими, когда я был малым, но к настоящему моменту одна из ума выжила совсем, а второй - матушка моя вбила в голову, я даже не знаю какую чушь, что та от меня совсем отвернулась.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я, крайне сочувствую! И, как я и думал, дело не в белке - просто человек был злой и жестокий, к тому же. Таким алкоголь только разжигает их злость и жестокость. К, сожалению так бывает... Мне повезло - у меня все родственники, как минимум не злые, и на 95% хорошие. Ты держить - хороших людей много больше, чем плохих, и их идентификация по линии "пьет-не пьет" не верна: большинство хороших людей крепко пьют (но не алкоголики). Неглядя, попробую процитировать Чехова: если человек не пьет и не курит, возникает вопрос: а не сволочь ли он? Не проверял, уверен, близко, к тексту
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Денег нет, но вы держитесь". Иди нахуй, а?

Автор поста оценил этот комментарий
Да, чтобы расслабиться. Это в будни, в отпуске, чтобы новые интересные места воспринимались с новым эмоциональным окрасом. Поэтому в отпуске следует пить немного и избирательно (не каждый день и не везде), на выходных пить не следует совсем (ты же и так отдыхаешь - чего тебе пить?), а в будни, чтобы снять усталость и, соразмерно усталости, ежедневно, но, учитывая, что завтра на работу (т.е. тоже умеренно или немного, в общем). По факту для "много выпить" остается только пятница - вот день, где никакие ограничения не применяются!
Автор поста оценил этот комментарий
Добрые люди от алкоголя становятся только добрее. Злые - злее. Не всегда человека можно распознать, но выпей с ним два литра - и будешь точно знать, какой он. Кто он - знать не будешь, но какой - точно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут я могу поспорить))) Сколько бы не выпил водки, пива, виски или других горячительных напитков - всегда остаюсь спокоен и в конечном итоге, если пьянка у меня дома, то ложусь спать, если в гостях - то вызываю такси и еду домой за тем же)) Первое время друзья меня часто теряли, т.к. я мог выйти покурить из бара, увидеть такси, сесть в него на автомате и поехать домой))) Потом привыкли.

НО!!! Стоит мне пригубить абсента... превращаюсь в активного бухаря, которого тянет, хоть и на безобидные, но приключения.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Тысяча извинений,но не найдется у вас плюсика?В карму надо.О!Благодарю...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это хорошие алкоголики. С такими и посидеть приятно. Не орут , не матерятся. Пример для подражания.
7
Автор поста оценил этот комментарий
В синем Стас Михайлов?!
Автор поста оценил этот комментарий

Они очень похожи - близнецы наверно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто к одному стилисту ходят.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто они новички, а настоящие уже профи.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не любой человек, который любит с друзьями выпить на природе (не на даче, не дома, не в ресторане) является алкоголиком. Я, например, в красивых местах с другом (друзьями) очень люблю на природе, так сказать, выпить и поговорить. И в ресторан, конечно, можно бы пойти (и активно хожу) но так все же не то... Количество стран и городов, где так отдыхал измеряется десятками (стран десятками, городов - сотнями), ведь все же в это что-то есть, я думаю.... Главное: ни в коем случае никому из окружающих не мешать, соблюдать общественный порядок и чистоту (мусор - в урны!). Тогда, и московские дворики, и скамейка у крепости на Осло-фьорд, и берег Женевского озера, и скамейка в Листвянке на Байкале, и пирс у бухты Виктории в Гонконге и многое другое оставит лучшие воспоминания, чем простое просиживание в ресторанах. Да, и подешевле так, как-никак... В Копенгагене, например, цены очень недружелюбны, а под Улан-Батором у памятника Чингиз-Хану и вовсе ресторанов нет, а места то все красивые....
8
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас "правильно быдло" бухает в падиках
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, ночью слышимость такая, как будто они рядом с кроватью стоят. Одна пара, мужик и баба "тихонько пели песни своей молодости" в 2 часа ночи. Пели действительно негромко, но мне надо было выспаться и хорошо выглядеть перед сложным днем.Я ворочалась. Хотелось метнуть что-то. Через час их действительно "попросили пойти вон" с какого-то этажа.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот он знаменитый уровень счастья населения. У меня матушка недавно рассказывала, когда она маленькая в деревне росла, люди с утра в поле на тяжелую работу шли всегда песни пели и возвращались тоже пели. А попробуй сейчас запой - скажут алкаш или того хуже

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сравнили. Там деревня. А тут город. В деревне, на свежем воздухе, только прикоснешься к подушке-уже утро. Чистый кислород. А в городе спишь по 9 часов, и разбитый встаешь.

2
Автор поста оценил этот комментарий
А еще можно окна прикрыть, если слышно через них - заменить на стеклопластиковые. (Душно - ставь кондиционер) Все равно мешают разные шумы - есть специальные наушники. И ты будешь высыпаться когда тебе это так необходимо, а не ворочатся всю ночь, а потом с мешками под глазами жаловаться что все кругом быдло и попирают твои священные права.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Кондиционер гоняет один и тот же воздух по кругу, поэтому проветривание заменить не может.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну охуеть теперь.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты так пишешь, как будто это ты пел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха! Орали мы песенок по весне, бывали дела. Правда не во дворах многоэтажек, в местах нелюдных. Здесь напрягает ситуация когда все тебе должны, но сам для себя делать ты ничего не должен. На ум приходит аналогия: репортаж с коммунальных квартир где люди говорят: "Вот, видите, штукатурка с потолка вчера упала, наших пятерых детей, бабушку-инвалида и прадеда-ветерана чуть не раздавила к хренам. Скоро еще кусок упадет, поэтому сидим ждем когда Путин приедет и все починит."
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а с чего это вдруг я должен подстраиваться под людей, которые плевать хотели на окружающих?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой кондиционер, какие пластиковые окна? Это было начало 2000-х. Это сейчас айфоны и иномарки в кредиты берут. А тогда пластик и кондей стоял у единиц. Кому поставить? Студентке? Школьнику?Пенсионеру? Да и для обычного работающего человека это было не по карману. Пой себе днем,ставь пластинки, включай колонки, кто мешает-то? А ночью люди вообще то спят! Они же не в поле пели, а под окнами многоквартирного дома. Вы наверное из тех, кто будет шторы блэкаут ставить, а не пойдет и не разберется с магазином, неоновая вывеска которых бьет светом в окно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
По-любому шторы надо вешать. Или правильней писать жалобы в милицию на фонари, магазины с вывесками, бьющие светом в ваше окно вечером, соседей, которые имеют честь лицезреть в окно ваши перемещения в квартире в ночнушке?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если это солнце-то повесить.А если это новый магазин-то. надо поговорить с директором. У вас как то нет середины. Дорога рядом-можно привыкнуть, кому как,можно и стеклопакет и кондей. Мне пофиг.  Но гопы орущие в час ночи, извините, ждите ментов. Это человеческий фактор. Языка что ли нет?

4
Автор поста оценил этот комментарий
А не подскажете где это второе место? Аж тоже там посидеть захотелось с воспитанными алкоголиками
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В Питере, скорее всего.
Недавно товарищ наблюдал такую картинку.
Проезжает по мосту мужик на велике и цепляет случайно бухого типа
Тот его хватает за рукав
Мужик торомозит и говорит
Ты что, быдло, я тебя сейчас в неву скину!
А бухой ему в ответ
Ах ты мерзавец!
Автор поста оценил этот комментарий

У нас из-за быдло-алкоголиков снесли все скамейки во дворах.... А так хочется иногда выйти вечером с бутылочкой пивка, вдохнуть свежий воздух после дневной жары, остудить перегревшееся тело и душевно поговорить с друзьями о том, о сём.

Но понимаю, что скорее всего это было бы место для сбора крикливых подростков с популярными нынче блютус колонками или как их там.

ещё комментарий
15
Автор поста оценил этот комментарий
Мы в своё время для борьбы с таким родом дебилов, использовали бомбардировки картофелем, с 10 этажа. Работало безотказно, последствий не было ( навык скрытого картофелеметания ).
Недавно пришлось вспомнить родной метод, в ход пошёл просроченный иммуннеле:)
раскрыть ветку (27)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Можно взять ведро навоза, эффект будет двойной.
раскрыть ветку (11)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжело среди ночи выдавить из себя ведро навоза...))
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно семьей скинуться
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
По соседям прошвырнуться, попросить на благое дело
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это ведро навоза будет до утра под окнами вонять, а возможно, и после. Гадить под собственным окном неохота.
А картофелины прибрать намного легче.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Свое гавно не пахнет.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, может это странно, но навоз дома я не храню:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
этож как надо изъебнуться чтобы докинуть ведро навоза с балкона до обидчиков?) они же явно не в аккурат у стенки дома сидят.
Автор поста оценил этот комментарий
Его ж надо ещё собрать предварительно
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно в туалет сходить
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я по заказу не могу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то и пришибить картофаном можно, не?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это в зависимости от размера, крупняк лучше съесть.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бомбардировка ковровая или точечная?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Картофель- точечная, ранетки - ковровая!
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с сестрой в своё время 2 лотка яиц спуляли с 5-го этажа(не было картохи, а руки и чувство справедливости чесалось) - дальнобойность конечно ниже чем у клубней, зато фугасно-оскорбительное действие сильней намного. Жопы горели долго у нас и отрабатывали неделю. Так же хороши были советские презервативы(до ведра влазило) и советские же целофановые пакеты с разными наполнителями -нашатырь,керосин,ацетон плюс вода,

Автор поста оценил этот комментарий
А если лавочка прямо под окнами, можно кошачью мочу кипяточком развести. Лучшее химическое оружие в мире!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да? А как её собирать? Как хранить? Как не умереть разводя?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вода, пузырек зелёнки, мусорный пакет. Бум. Завтра можно будет узнать кто кричал. По наглым зелёным родам)
Автор поста оценил этот комментарий
Научи плиз как скрытно?
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Створку приоткрыл слегка, бросил снаряд (во время полёта снаряда)аккуратно прикрыл створку, присел, выждал время наслаждаясь трехэтажным матом жертв. Для осмотра позиции противника используются окна с занавесками, на расстоянии от окна и используя табурет (что бы увеличить угол обзора), свет разумеется выключен.
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Бляя, прям как НАТО по Югославии...
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично,миссион комплитед
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот на прошлой неделе, прямо посреди недели устроили у меня во дворе ребята концерт с двумя гитарами. Петь они не умели от слова совсем а орали так, что слушать этот концерт пришлось всем жителям двора. И все это в 3 часа ночи. А потом еще и писать на асфальте краской что-то начали. В итоге смог их прогнать только бомбочками с водой

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, это опасно тем что иногда анонимность может быть раскрыта. никому не охота отсидеть 8 лет за то что попал картошкой хулигану по голове, а он помер

141
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как сотрудник полиции кричал что-то о том что он не первый раз приезжает. Орали они долго и вот прям мощно, эхом по всему району, уверен в полицию не один я звонил.

Конечно надо было их молча погрузить и уже в отделе разбираться...

раскрыть ветку (66)
132
Автор поста оценил этот комментарий

ох наконецто, можно поспать 10 минут в тишине до работы

Иллюстрация к комментарию
25
Автор поста оценил этот комментарий
Коллега рассказывал. К слову ебнутый на всю голову. Молодеж приехала ночью, музон в тачке врубили, бухают и ржут. Коллега вышел на балкон (5 этаж) взял кирпич и спустил его аккурат на крышу авто. И бысто спать пошел. Говорит даже не возникали, молча уехали. О_о
раскрыть ветку (8)
21
Автор поста оценил этот комментарий

смеху то было бы, если бы он башку кому-нибудь пробил.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Норм. Главное, чтобы его не вычислили, биомусора стало меньше.
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

тогда можно презик с водой, просто в качестве предупреждения, а лучше не с водой, а с мочой, например, или чем похуже, главное, не делать так, если они на детской площадке сидят, а то некрасиво по отношению к тем, кто там днём будет находиться
Жил бы я не на первом этаже, а на 5м хотя бы, давно бы уже садовый шланг приобрёл, чтобы этих полуночных утырков разгонять...

15
Автор поста оценил этот комментарий
У нас 5литровую бутыль кидают. Без разговоров и полиции. Молча машинка сваливает...
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас старый монитор кидали ,правда пере бампером.

Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что не всегда под рукой есть кирпич)
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, не поленись,сходи в отдел, напиши благодарность, а еще лучше что бы еще люди написали, благодарность в отдел, и в инстанцию повыше.

Эта быдлота позе позже побои снимут и заявления накатают, оперов наказать могут за превышение, или еще как поднасрут.

Не поленись отплати добром, за добро.

35
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, я полтора часа раз дозванивался, а робот как робот сообщал что мой звонок важен для них, и хер кто приехал, ибо не дозвонился
раскрыть ветку (33)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Москва? 102?

В прошлый раз по незнанию я звонил 112, когда увидел как толпа кавказцев с дубинами какое-то тело пинает. Мне тогда женский голос надзирателя колонии разъяснил, что дубина это не оружие, и не принимал адрес "переход метро", требовал точный адрес. Надеюсь там человек выжил и кто-то приехал к нему на помощь в итоге.

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Красноярск, звонил 112, даже запись где-то должна быть, вКонтакт выкладывал для друзей

ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

ты куда звонил то? ОПСОСу в тп? По 112, моментально хватают трубку, у меня бабушка так каждый раз звонила, когда из вентканала начинало пахнуть варкой крокодила, пока притон не уехал в полном составе на нары.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
А как пахнет варка крокодила, подскажите пожалуйста'
раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Сварите — узнаете.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Неее, тащ капитан.
7
Автор поста оценил этот комментарий

А мне тоже интересно стало, но я думала о крокодилятине, вдруг вареные крокодилы жутко пахнут...

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже так подумала сначала :)

Но что-то меня насторожило)

4
Автор поста оценил этот комментарий
От крокодила худеют, кстати
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, так худеют, что одни кости торчат.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что мясо живьём сползает.
Автор поста оценил этот комментарий
Йодом,красным фосфором и их соединениями, все это смешивается с запахом заживо гниющих зомби и отправляется по вентиляции или в окошко, дабы торчки не задохнулись раньше, чем будет готова доза. Впрочем с запретом на продажу кодеинсодержащих препаратов, проблема прошла сама собой.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, какой ужас...
Спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

Красноярск, звонил 112, даже запись где-то должна быть, вКонтакт выкладывал для друзей

Автор поста оценил этот комментарий

По телеку говорят, что после крокодила съезжают сразу в могилу.

Надо телек выкинуть, врут всё.

Только в Интернете правда и на всех форумах идут честные обсуждения.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У врача нарколога или лучше в гнойной хирургии спросите. Крокодил убивает, но очень медленно, скорее превращает в гниющее на ходу зомби.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По 112?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По 101, 102, 103 надо звонить. 112 в нашей стране работает от случая к случаю.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Я дозванивалась, вызов принимали, после этого клали хер. У меня напротив студенческая общага, недавно это мудачьё посреди недели выпускной отмечало с визгами, музыкой и торжественным сжиганием в костре чего-то.
Никто не приехал :( Жаль, что быдло нельзя бить...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Таки, Вы не поверите, но можно. Я гарантирую это
7
Автор поста оценил этот комментарий
За, наверное, тысячи раз за период 1993-2017 наших посиделок в, так называемых, "общественных местах" меня/нас забирали, наверное, раз пять. Они всегда были (юридически) правы, всегда вежливы. Мы никогда с ними не спорили и всегда признавали их правоту. Итог: нас всегда отпускали просто так через 30 минут с предупреждением (20.20 или 20.21 прилетал раза два всего. Это по 500 рублей). Все всегда было очень корректно! Но, правда, и мы всегда были абсолютно адекватны. Просто не спорили из серии "да, я вообще не пил!", "да за что?".... "Да, пил... Немного, вцелом... Конечно, согласен, 20.20"... В 98% случаях никаких 20.20 не было и уважаемые представители правохранительных органов ограничмвались устными замечаниями и рекомендациями (в основном рекомендациями бухать аккуратнее и не палиться, либо (реже) переместится в другой квартал). Вот так то... Да, это все в Москве. Выглядим с другом всегда интеллигентно, в костюмах и пр. И, да, деньги на ресторан есть всегда без исключения на любой (разумных пределах)
раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
 меня/нас забирали, наверное, раз пять.
20.20 или 20.21 прилетал раза два всего

два раза из пяти это 40% а не

В 98% случаях никаких 20.20 не было
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не обратили внимание на Тысячи раз пупотреблений ! За 24 года хотя бы раз в неделю уже выстреливает 1200 употребление, хотя, конечно, речь стоит вести, минимум о 3.500. Да, от, даже 2-3 случаях в неделю (что ближе), это - 3.500, на мой скромный взгляд, такой незначительный процент (0.003), что это даже меньше стандартной статистической погрешности... Если перепутал нули, с удовольствием жду ответа. 3.500 раз бухали. Два штрафа. Процент? Период 24 года))
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

так не считают.

штраф могут выписать только менты.

соответственно считать можно только случаи в которых они появлялись.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, согласен, что так считают от появления правохранительных органов (менты - не люблю). Но я же человек со своей жизнью. И мне плевать как скоро появляются блюстители порядка. Поэтому 0.003...)). А так,да, 40%...
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, это случаем не на Бирюзова улице происходило?

Автор поста оценил этот комментарий

Могу уточнить какой район? Или хотя бы какой город? А то подобное что-то было под окнами буквально на днях

Автор поста оценил этот комментарий
Это было в Спб?
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

у нас часа в 3 один уникум орал: "Я есть Грут!"

Дегенераты...

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Дендрарии-же.
6
Автор поста оценил этот комментарий
В СПб не темнеет, чтобы светать.)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Не пойму, зачем сотруднику орать? Есть КоАП, есть инструкции... «Мат. часть» не изучают, а стоило бы.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
мат-часть как раз таки изучили)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно, в инструкциях есть секретная "мат" часть. Как разговаривать с быдлом. Сборник эвфемизмов для личного состава.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам удивился, на всякое быдло нервы тратить.
ещё комментарий
45
Автор поста оценил этот комментарий
Можно было так :)

"2 ночи. сижу играю в сталкера.
на улице уже 15 минут из десятки играет музыка стиля "дискотека восьмидесятых" или просто просроченная попса.
выставляю свои новые колонки в окно. включаю усилитель на максимум.
хотел включить рамштайн. но техническая мысль пошла дальше и глубже.
нашел в столе лазер.
свечу в окно на особей из десятки.
они там начинают ржать что мол хотят на ебать их.
и тут я пару раз в сталкере стреляю из Гаусовки(СВД)8-):-D
Я даже не ожидал что они так быстро съебутся:-D
Даже очередь не успел дать и гранату кинуть"
Предпросмотр
раскрыть ветку (16)
30
Автор поста оценил этот комментарий
У брата помимо двух ружей есть спортивная воздушка со специальной оптикой для нее заказанной где то в Китае и новой, усиленной пружиной. Под окном тусила молодеж. Открытые двери машины и багажник где стоит саб. Музыка долбила так, что звенели стекла. 3 часа ночи.
Свет не включал, сел на балконе. Стрелять по зеркалам неудобно, двери открыты. Увидел синий огонек магнитоллы. Прицелился, спустил курок. Легкий треск, музвыка стихает. Снизу диалог:
- Че за хуйня!
- Ебать ее разворатило!
- Это наверное замыкание. Мне корешь о таком рассказывал.
- Да мне по хуй! Меня батя убъет!!! Бляяяять!
Брат сидел и давился от смеха. С тех пор больше эти "музыканты"под окнами не появлялись.
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А если бы над этой магнитолой кто-то наклонился в тот момент? Вот уж действительно - тонкая грань.

7
Автор поста оценил этот комментарий

тонкая грань

УК РФ, Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Зато эффективно, быстро и без членовредительства. :) А так да, но нужно еще найти и доказать.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, промазал ночью и срок

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

таки чтобы был срок, нужно попасть =)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

промазать в мафон, а попасть ну его нафик, у меня такая воздушка 40ку доску пробивает

1
Автор поста оценил этот комментарий

хрен найдешь "злоумышленика"

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас уже наверняка статья найдётся на того, кто решит заказать оптику из Китая.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня соседушка из страйкбольного калаша периодически разъяснительные очереди выдает. Теперь во дворе тихо. Ляпота
13
Автор поста оценил этот комментарий
А копипастц с баша поставить?) так и минус можно поймать ))
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кавычки есть, а значит не его история.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну взял в кавычки ) Окей, в следующий раз добавлю.

1
Автор поста оценил этот комментарий

бля гениально!

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Достойно отдельного поста )))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уже давно запостили, былой, но прекрасный баян http://bash.im/quote/324556 некстати- из 2007года

61
Автор поста оценил этот комментарий
снова зашумели :)))))))))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вечно актуальный бойан :)
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Да, вечно актуальный бойан :))))))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вечно актуальный бойан :))))))))))))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз-хз, в прошлом году в разгар лета...жара...гуляли вечером в будни с друзьями. Решили пойти купить охладительных напитков, ближе к киоску увидели толпу, которая дралась между собой и орала - алкаши какие-то. Один из нас громко заорал топнув ногой: "А ну разошлись быстро, сука!!!", толпа резко стихла и обернулась, драка остановилась а толпа стала двигаться во дворы, из которых мы только что вышли. Зашли, купили по бутылке пива, взяли бумажный пакет(да, он не освобождает от ответственности, но как-то так цивильнее что-ли, да и рука от конденсата не мокнет). Возвращаемся обратно, проходим пару хрущевок и слышим уже знакомый ор доносящийся из-за домов, проходим дом - смотрим в пролет между домов, а там потасовка. Ну решили подойти, угомонить в случае чего, на улице уже ночь практически. А там один человек, в гражданском, пытается их задержать и говорит что он из полиции. За ним же бегут еще пара полицейских, уже в форме, которые подтверждают его слова и просят тех пройти с ними. У алкашей был нож, который выпал из руки одного, пока они там толкались с полицейскими, на который я встал(чет поднимать стремно было). Все это время один из них рыпался и орал - "вам всем пиздец, да вы не знаете кто я такой" - и все в этом духе. Его подруга бегала, мешала полицейским, когда ее тоже решили задержать, она начала плевать им в лицо и говорила что болеет спидом. Выглядело мерзко. Благо подъехала буханка полицейская и 2-3х особо ярых погрузили в нее, остальных отпустили, а они нам еще проблем обещали, мол - "хули вы мусорам помогаете, мы вас найдем, мы местные - вам пиздец". Полицейским оставили номера, чтоб в случае чего быть свидетелями и отправились на лавочку тихо посидеть.
На следующий день позвонил один из полицейских, попросил придти дать показания, но ближе к вечеру позвонил и сказал что уже не надо. Отпустили они их, говорит расплакались все, начали сопли-слюни пускать, извиняться, умолять и все такое, штраф какой-то выписали и все. Честно говоря, я разочаровался, думаю условку минимум они заслужили...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя история, если интересно.


http://pikabu.ru/story/karma_ne_nashla_geroev_kotoryiy_god_podryad_5170100#comments

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо я с нее пришел а то зациклился)

4
Автор поста оценил этот комментарий
С языка сняли. Наши обычно больше не собираются правда. Когда я в таких же обстоятельствах вызывала полицию только при виде полицейской машины становилось тихо и ни один ни слова не возражал, все быстренько бодро рассасывались по домам.
раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Остаются обычно помоложе, у кого юношеский максимализм не прошел :)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такая же тактика была у бомжей, что незаконно рыли канаву под кабель по общедомовой территории. Тактика была копательно-рассыпательная. Когда приезжали менты, они в рассыпную, когда уезжали, дальше копали.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, отработанная схема. Правда, скорее, уходят куда-то по соседству.

Автор поста оценил этот комментарий

ты не путай илитную аристократию района и быдло.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня частный дом, обычно когда с друзьями бухаем, я за пару дней обхожу всех соседей и говорю что будет киловатт звука и вообще, все всё понимают. Последний раз было на 9 мая. Извините
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку