Карма не нашла героев. Который год подряд.

В ответ на пост http://pikabu.ru/story/karma_nashla_geroev_5169389#comments


Каждый день, с 4-5 вечера и до 3-4 утра, наши лавочки стабильно заполняет толпа малолетнего быдла 16-25, в количестве 7-10 овощей. Это представители новой ветви дегенератов-скамеечников - "неогопники или пидопники". Их можно определить про пристрастию к узеньким джинсам с подворотами, обритым шейным отросткам (у людей это голова), обилию портаков, а так же наличию вейпов и нектара богов (пиво Garage). Но все же данные индивиды чтут традиции предков и обильно метят вокруг себя территорию, и все так же издают свиноподобные визги по любому поводу, и в любое время суток.

Немного отошел от темы. К сути:

Собирается эта компашка уже который год подряд. Раньше постоянно вызывали полицию, но толку никакого не было. Либо приезжали к 6-7 утра, либо (что чаще) не приезжали совсем. Все же один раз приехали во время - вызывала бабуля из соседнего подъезда. Бабуля живет на первом этаже. Полиция сообщила хрюкающей биомассе откуда поступила жалоба. У бабули на следующий день побили окна. Сам тоже живу на первом этаже и посему не могу применить оружие работающее на силе гравитации. Вот и приходится мириться. К слову. Алкомакаки недавно скинулись и купили себе шедевр отечественного автопрома - ВАЗ 2105! Наверно очень дорогой, ибо сочетает в себе кастомизацию в виде кучи разноцветных элементов (двери, акри, капот, багажник). А для чего нужна машина? Правильно! Для наслаждения прекрасным! А именно - слушать в 2 часа ночи лучшие произведения русского скороговорного творчества из хрипящих как дед астматик колонок. В общем, все лучшее нас ждет впереди!

Карма не нашла героев. Который год подряд. Быдло, Полиция, Гопники, Боль, Саратов
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может благодаря автомобилю они выпилятся об столб из этого мира и вы заживете. А вообще ликвидируйте лавочки. Именно из-за таких людей в моем дворе их нет. Ну ещё вариант включить режим Рэмбо и начистить им ебычи, но тут не все однозначно.
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц пиздёж.
Я понимаю, что 80% не понимают сути как построена работа в органах. А 99% никогда не вызывали их.
Но хотя бы знать, что не приехать они не могут.

Да хер с ним. Нас три раза разгоняли с разных двопов по молодости.

Ну и пруф бы. Или на лавочке писле поста перестали собираться?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

"Полиция сообщила хрюкающей биомассе откуда поступила жалоба."

Вот как то прям странно это. Учитывая, что потом заявление на вандализм, а так же заявление, что вандализм случился по халатности сотрудников. В общем, много тут спорных моментов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Рецепт от Пикабу:


http://pikabu.ru/story/oruzhie_predkov_4734134


Не убьет, но машину подрихтует. И главное, что не доказать, что это был злой умысел, это же не камень, не палка/бутылка. Все вещдоки мелкой крошкой по округе)

1
Автор поста оценил этот комментарий

или снимай их и на ютуб..тег #alkogeys