Найдены возможные дубликаты

+98

Я похожую капчу от яндекса не могла раз пять или шесть угадать. Потому что я думала, что маленькие кусочки платья в квадратах тоже считаются

раскрыть ветку 30
+121
Такая же фигня со столбами от дорожных знаков.
раскрыть ветку 5
+48

с машинами, пешеходными переходами и лавками

раскрыть ветку 3
+8

Хуй там плавал, столбик уже не считается знаком

+29

Погоди, разве они не считаются?

+23
Там и гуглокапчи и у яндексокапчи более сложные алгоритмы, они не столько на правильность ответы ориентируются, сколько на поведение пользователя.
раскрыть ветку 14
+48

Ну то есть, если микрофон ловит трехэтажный мат, переходящий в рев  - это точно не бот?)

раскрыть ветку 13
+9

Меня больше удивляет как они принимают решения, что запросы делает бот. Сидишь на пикабе, посмотрел прогноз погоды, посмотрел отзывы о фильме - херак, введите капчу. Это че за активность подозрительная - 3 запроса за 2 часа, причем крайне стандартного характера.

раскрыть ветку 2
+3

по слчуайному алгоритму
затем включают твой микрофон, записи отправляют себе и ловят лулзы

+1

Я тогда решила погуглить в яндекс картинках "красный цвет". Чёт падазрительна, ага

+6

Так считаются же. Я всегда выделяю и гугл принимает. Яндекс особо не дрочит.

+5

Там скорее всего учитывается выбор предыдущих пользователей. Кто-то выбирает эти уголки, кто-то - нет. Блок соответственно имеет столько же баллов человекоопределения. :)

Ну это на пальцах, так-то все куда сложнее.

раскрыть ветку 3
+4

Ну то есть, мне надо угадать не только где витрины, но еще и что именно интеллектуальное большинство считает витринами?)

+8

Натравить на капчу миллиард ботов, кликающих всегда в один квадрат. И капча на 999 999 999 раз отвечавшая "нет, знак не там" на миллиардный раз скажет "хуй с вами, пусть будет там".

раскрыть ветку 1
+290
больше всего ненавижу капчу от гугла, где нужно указать на витрины, никогда не угадываю. Впрочем, я узбек
раскрыть ветку 24
+399
Впрочем, я узбек

Смотри на картинку и спрашивай свое сердце - может ли там продаваться урюк и курага ? Где сердце даст знак - там и витрина.

раскрыть ветку 3
+145
да, но там ни где нет ковров и ящиков, и кальяна не стоит, и даже газельки
раскрыть ветку 1
+121
Эй, узбек! Скажи, где урюк и курага?
Иллюстрация к комментарию
+88
раскрыть ветку 3
+21
Бабожонов, заебись фамилия, ему дадут.
раскрыть ветку 2
+24

Это уже как минимум второй коммент, где ты упоминаешь свою нац. принадлежность.

Ты что, узбек?

раскрыть ветку 8
+43
раскрыть ветку 2
+15
не, это из поста с подборкой снимков экрана с переписками со страниц знакомств, большинство из которых были узбеками. Забавно было, что они совершенно без повода упоминали свою национальность.
раскрыть ветку 2
+2
Я работаю в магазине игрушек и вспомнила, как объяснила узбекам, что эти развивающие игрушки не говорят на их языке хд
+3

Узбеки, они как веганы, не могут молчать об этом, хотя это мало кому интересно.

+2
Это вы ещё с капчей от Ресо не сталкивались там даже кириллица и латиница в перемешку. Недавно был пост про это
0

Блин, Яндекс пошел по стопам Гугла? Я последним перестал пользоваться в пользу отечественного поисковика, ибо это жесть...

0
Вышла капча 3, она невидимая. Отслеживает поведение пользователя и только изредка появляется и просит выбрать витрину
раскрыть ветку 1
0
Причем просит выбрать витрину не проверяя нас а проверяя свои нейросети, иногда она знает правильный ответ, основываясь на ответах других пользователей, иногда принимает любой ответ
0
а киргиз угадал бы)
0
Ловите робота!
0
а скажи что-то по узбекски
+29
+21

о++о

о++о

+++о

+++о

Все просто

раскрыть ветку 8
+60

Неверно. Попробуйте ещё раз.

Ваш Яндекс. Гы

раскрыть ветку 5
+32

что за новый сервис Яндекс.Гы ?

раскрыть ветку 4
+4

О о о о

Белые розы

+2

А ты уверен, что пятнистая тряпочка слева - не комбинезон?

+10
Всю жизнь пользовался самым известным в мире поисковиком, пока пару лет назад не ушёл на Яндекс. Решительно и бесповоротно, исключительно из-за каптчи. Куда бежать теперь?

Хотим или не хотим, мир меняется. И очень часто поисковиком необходимо воспользоваться быстро и оперативно.
раскрыть ветку 10
+15

Смени провайдера. Это он обязан чистить свои айпи, и следить за наличием ботов в сети, тем более, что определяется и блокируется бот элементарно. Если провайдер не следит за тем, что бы с его айпи поступали спам запросы - провайдер не выполняет свою работу. От таких провайдеров надо уходить принципиально. В 2018 году следить за бесперебойной работой основных сервисов со своих айпи это обязанность, а не право. А кто не хочет работать пусть теряет клиентов - конкуренция высока как никогда.

раскрыть ветку 7
+5

Не везде есть альтернатива. У нас обычно 1-2 провайдера в дом заходят. Что бы кого-то нужного тебе, это нужно выполнить квест с согласием соседей. Нахуй оно надо. Я лучше капчу выберу.

раскрыть ветку 5
0
У меня один провайдер, хрен ты куда сбежишь, как говорится
+2

Ни разу не встречал у гугла сложные капчи
А вот эта какая-то неадекватная

0

на bing :D

+5

А я б вдул

раскрыть ветку 4
+2

Ага...ничё бабёнка)))

раскрыть ветку 1
+8
0

И я б вдул!

0
+4

а когда-то для пароля в скайп хватало одного знака

+2
раскрыть ветку 1
0
Где мои бабки, су*ара?)
+2
Верни деньги гудмикс
+2
раскрыть ветку 3
+1

Фейк.

раскрыть ветку 2
-3

Садись, пять. Но в конце 2008 года могло быть и подобное, пускай и в меньшей степени.

раскрыть ветку 1
+2

и так раз пятнадцать...

+2

Тётя Катя?

раскрыть ветку 3
+2

Серёжа?

раскрыть ветку 2
0

Баба Валя?!

раскрыть ветку 1
+1

не бойся,

+1

"Почему так случилось?"

Почему вся капча это и есть платье, комбинезон, халат?

0
@goodmix, привет, не знаю сидишь ли ты тут ещё, хотел скачать твою книгу, зашёл на сайт, а он выдает ошибку
0
Платья, комбинезоны и мамка Стифлера.
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Витрины и дорожные знаки у гугла еще понятно, но зачем ЭТО яндексу?

0

Недавно тоже было)

0

Хмм, если гуглокапча на картинках обучает свой ИИ для беспилотных авто подсовывая вопросы о светофорах и знаках, то яндекс...

0

Недавно гугол на телефоне начал требовать капчу, он периодически так делает, но обычно это "я не робот", которой я не могу нажать, потому что телефон старый, и вместо квадрата с надписью, там написано, что мой телефон не поддерживает подобный вид капчи

Но в этот раз он попросил отметить все светофоры, потом все автомобили, потом витрины...

После 3 раза, он мне выдал код, который надо ввести в графу снизу (действует 2 минуты), а КНОПКИ "ОТПРАВИТЬ" НЕТ

СУКА

0

Выделите все квадраты на которых есть пизда

0
Ебашь все квадраты. Не ошибёшься
-1
В сауну такие ходят?
раскрыть ветку 1
+3

если такие начнут ходить в сауну, я туда перестану ходить

-2
-7

Какая-то не настоящая капча от яндекса: не засрана рекламой и предложением установить их браузер почему-то.

раскрыть ветку 2
0
Уже сидят через бразуер яндекса?)
-1

Откуда ж вы лезете, блять...

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: