1702

Кандидат в холостяки?

Здравствуйте уважаемые Пикабу-психологи! Очень прошу совета (помощи).

Ситуация следующая: женаты 14 лет, двое детей. В ноябре 2021 года случайно обнаружил переписку супруги на сайте знакомств с несколькими парнями одновременно. Ни чего горячего не было, просто вялая переписка по несколько сообщений на общие темы с комплиментиками. Показал супруге, сначала всё отрицала, потом порыдала, простил... Говорит внимания не хватало и т.д. Потом всё ровно шло (на мой взгляд).

Весной зашёл к ней на страничку ВКонтакте и инсту. Как-то раньше не замечал, а там в каждом посте грустные лирические песенки и она везде одна на фото без меня и без детей. Осторожно поинтересовался всё ли хорошо, получил небольшой скандал, типа "это моя жизнь, это соцсети, как хочу так себя там и веду, это ни чего не значит...".

И все вроде нормально в отношениях, секс регулярный (иногда достаточно страстный, иногда не очень), но уже пару месяцев как ощущаю лютый холод по отношению к себе: нет ни объятий, ни поцелуев, ни "люблю", ни "скучаю". Днём всё время ВКонтакте сидит, мне звонит лишь утром и вечером по пути на работу / с работы (дети сейчас у бабушки, рассказывает как у них дела). И всё. Вечером и утром обмен дежурными фразами о погоде и "поставь чайник"... Пытаюсь обнять - как будто терпит и говорит не люблю когда меня тискают... Говорит, что я как энергетический вампир вытягиваю из неё эмоции...

Подозреваю что она с весны увлеклась кем-то и я для неё уже не интересен. Несколько раз ругались по этой теме, все отношения на стороне отрицает, а я места себе не нахожу.

Вчера вечером сказал, что больше так не могу. Если разлюбила - давай расстанемся. Я чувствую себя с ней  в одной квартире как сожитель, а не как её мужчина. На слова о разводе ни какой реакции... Несколько дней не сплю нормально, сердце постоянно колотиться как бешеное... На днях едем в отпуск за детьми. С её слов - как дети вернуться, всё будет нормально как и раньше.

Возможно ли это? Как вернуть отношения? Как понять, есть ли у неё на самом деле новая любовь (увлеченность)? Может это я параноиком стал на почве ревности? Помогите пожалуйста...

UPD: спасибо всем неравнодушным к чужому горю :) 25 августа у нас 15 лет совместной жизни. Поэтому 25 и отпишусь как обстоят дела (если кому интересно). Делайте ставки :)

Психология | Psychology

10.5K постов49.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11355

Мама

9500

Не угадал...

Не угадал... Скриншот, Семья, Не угадал
Показать полностью 1
7592

Съел, но маму не обидел

Съел, но маму не обидел Комментарии, Скриншот, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
7410

О чем же он думает?

О чем же он думает? Мужчины и женщины, Мобилизация, Частичная мобилизация, Мат, Картинка с текстом
Показать полностью 1
6996

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся»

«Меня никто не провожает, я один, пожелайте, чтобы я вернулся» Кросспостинг, Pikabu Publish Bot, Мобилизация, Свердловская область, Политика
Показать полностью 1
6931

Всё познаётся в сравнении

6930

Второй раз не ходят!

6675

Ну вот

Ну вот
6114

Дворец памяти

Дворец памяти Банкомат, Картинка с текстом, Пин-код, Юмор, Повтор
Показать полностью 1
5869

Как меня чуть не призвали

5766

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало...

Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Если бы не снотворное, слабительное бы не подействовало... Частичная мобилизация, Мобилизация, Начальство, Длиннопост
Показать полностью 4
5647

Лайфхак

Лайфхак
5330

Оказался не тем, кем считали

5256

Ответ на пост «Мама»

5002

Хозяин магазина заснял пёсика, который уже месяц утаскивает у него вкусняшку, а потом убегает и радуется

4954

Пётр 1

Пётр 1 Картинка с текстом, Юмор, Петр I, Санкт-Петербург, Повтор
Показать полностью 1
4498

Они дебилы все что ли?

4312

Что это за штука - 160

Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Что это за штука - 160 Перевел сам, Reddit, WhatIsThisThing, Видео, YouTube, Длиннопост
Показать полностью 15 3
4244

Ловкач

Ловкач Парковка, Обман, Скриншот
Показать полностью 1
4126

Найдена записка с афганской войны

Найдена записка с афганской войны Афганистан, Война, История, Интересное, Повтор
Найдена записка с афганской войны Афганистан, Война, История, Интересное, Повтор
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: