Какие же вокруг...
Бля, пиздец люди тупые.
Щас в бургеркинге открыл киоск, ковыряюсь внутри. То есть нормальным людям видно, что что-то происходит. Чувствую створка шатается. Выглядываю, девка подошла, тычет в экран. Говорю ку-ку, воспользуйтесь другим киоском, этот на техобслуживании. С перерывом в несколько минут после нее таким же дебилизмом страданули два пацана, потом девка с каляской, и две тетки. Последним я просто отключил питание монитора. На возглас "э, а чё это?" получили вопрос из-за двери "Ничего не смущает, да?" Заржали как тупые пизды и убежали. Жаль, что у створки петли больше 90° не раскрываются. Так и порывала дверцей вьебать в лобешник, один хер в башке нет ничего, большого вреда бы не было
Да, я злой. Иногда