Как я экзамен сдавал.

Пришел сегодня сдавать экзамен. Прождал своей очереди 2 с лишним часа. Зашел, выбрал билет, кое как подготовился, да и препод не в настроении был, валил всех подряд.С трясущимися руками сажусь отвечать, а он смотрит на меня и говорит я тебе в ведомость поставил случайно тройку, тебе хватит? я говорю конечно хватит, и поставил экзамен. Счастливее, помоему, чем сегодня я еще не был. Мы выпускники и это последний курс, но сдали только 4 человека.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Мне кажется ты на последнем семестре, где идут предметы онли профиль, не смог сдать экзамен сам. Вопрос какой ты после этого специалист?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только для тебя отдельно напишу, у меня в этой сессии, где как ты говоришь профильные предметы, одна тройка и то по этому экзамену.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Котолаповый. Препод не может случайно поставить в ведомость, там как минимум нужно найти строку с человеком, а если кроме него всего 3 сдали то это пиздец лютый как нужно невнимательно ставить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может он так сказал, а сам выбрал просто на дурака и решил автоматом поставить и обрадовать 1 студента из группы. Он очень необычный и странный человек, ожидать можно чего угодно
9
Автор поста оценил этот комментарий
Через месяц от него будет пост
"Диплом хуйня, работы нет" "А че в институте надо было учится?"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек, Вам не кажется, что у Вас бомбит нехуйово?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В общем я считаю он следовал какой-то тактике и ее придерживался
2
Автор поста оценил этот комментарий

И какой предмет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Финансовый менеджмент, а билет был операционный анализ и расчет финансовых рисков ну и задача. Я в общем-то билет знал, но судя по ответам ребят, которые учили и не сдавали, потому что он говорил на любой ответ - "неправильно", "нет", "это абсурд", хотя списывали все с лекций.