Как я стал мужиком в 5 лет

Даже не знаю в какое сообщество написать эту историю, вообще то она произошла ещё в 1985 году.

Мне было тогда 5 лет и я как и все малыши ходил в садик. Ходил за ручку с мамой. Кушал, играл и спал. Еще во время сна показывал письку соседке рядом. Но не об этом речь в этом посте.

Случилась со мной однажды детская неприятность во время сна. Большая непрятность. Очень. Обкакался я короче.

И как назло в тот день нянечка которая занималась нашей гигиеной куда то отпросилась. Оставалась только новенькая молодая воспитательница которая меня почему то невзлюбила. Хотя я сейчас понимаю почему, но об этом в другом посте.

Так вот эта молодая фифа мнящая себя специалистом-педагогом вынуждена была завести меня в душевую и стащив с меня трусы мыть мне жопу.

Видимо это было первый раз в её практике и жизни, и очень ей не понравилось. К такому её видимо в институте не готовили. Хотя и у меня такое было впервые.

За точность её ругани я уже не ручаюсь но примерно так:  "говнюк обосраный как ты меня достал, ещё только попробуй обосратся, убью в следующий раз". Я терпел, обливаясь слезами и захлебываясь соплями, понимая своей детской головой что срать в кровать нельзя. Но этого ей показалось мало и она стала слегка лупить меня моими грязными трусами вопрошая "будешь ещё срать в кровать?".

Это было последней каплей.

Именно в тот момент я понял что я личность и не позволю какойто посторонней бабе бить меня.

Прямо почувствовал вопрос с какого перепуга она начала хлестать меня трусами?

Если бы у меня были хоть какие то мускулы я бы её ударил.

- Будешь ещё срать в кровать?

- БУДУ! через слезы выдавил я.

Это был шок для неё

- Чтоооо? Что ты сказал?!!

- А если вы меня еще стукнете я папе расскажу!

Это её остудило и больше она не била меня. Да и заткнулась.

Вымыла и отправила к остальным.

Вот так я впервый раз почувствовал себя гордым и самостоятельным мужчиной. И самое удивительное что никто меня не учил так себя вести с взрослыми.

В кровать больше не срал. Отец только посмеялся.