Как я шефу кофе варил

Расскажу историю из разряда эпик фейл. Это как когда ты одновременно ржешь от сложившейся ситуации, но параллельно мозг дымится от мыслей: "что блядь делать???"
Короче на заре моей карьеры, когда я был юн и шугался любого косого взгляда руководства, дали мне в работу развитие одного иностранного бренда из портфеля компании.
Вот, приезжает на проверку рынка представитель компании поставщика, мы его повозили по городу, приехали в офис и сели пообщаться: я, представитель и мой шеф.
рабочий день уже закончился, все ушли по домам, секретарша тоже, даже уборщица убралась и ушла, а мы решили попить кофе.
У шефа в кабинете стояла личная рожковая кофеварка. Захотелось ему так почему-то. И он мне говорит: уважаемый, будь другом, завари-ка нам кофейку!
Я говорю ок. Беру этот рожок в который набивают кофе и иду мыть. Опыта с такими кофеварками у меня до этого не было, поэтому придя в толчек, я спокойно начинаю вытряхивать в унитаз предыдущий кофе.
Один взмах и оттуда вылетает кофе вместе с какой-то железякой. И залетает в самую горловину унитаза. И я понимаю, что там маленькое металлическое ситечко через которое цедится кофе. И вот я начинаю ржать от дебильности ситуации и лихорадочно думать: что делать??? Потому, что мне вообще не хочется лезть в толчек, даже помытый уборщицей. Вот засунуть руку туда, куда сегодня целый день срали уважаемые и не очень коллеги, мне было как-то противно, но и сказать шефу, что ситечко в толчке, куда срали его сотрудники, да еще и лохануться при представителе поставщика - тоже нельзя. Мыслей миллиард в секунду, от притвориться мертвым - до сделать щипцы из карандашей. Осматриваюсь в толчке и вижу шкаф, в котором хранятся всякая бытовая химия, запасы туалетной бумаги и прочий инвентарь уборщицы.
Я, молясь чтоб там оказались перчатки, открываю дверь и ура - они там есть. Кое как натягиваю перчатки и достаю это ситечко. Для приличия ополаскиваю водой и с блуждающей улыбкой дебила иду заваривать кофе. Когда заварил, сослался, что я так поздно кофе не пью и предоставил им двоим наслаждаться непревзойденным ароматом свежесваренного кофе. Вывода никакого, просто каждый раз ржу, когда вспоминаю эту ситуацию)