Как я с Badoo ругался

Захотелось мне как то общения. Сам я не особо общительный интроверт, и изо всех сервисов знакомств выбор пал на Badoo, как на наиболее популярный и интересный по своей сути. Основная фишка сервиса заключается в том, что ты лайкаешь понравившихся девушек, и если кто-то из них лайкнул тебя - тебе приходит уведомлении о взаимной симпатии. Согласитесь, довольно интересно.

Как я с Badoo ругался Служба поддержки, Знакомства, Badoo, Длиннопост

Зарегистрировался я в общем. Заполнил профиль, залил фотку и вышел. При следующем посещении, первое что меня встречает - окно с сообщением что фото моего профиля удалено, т.к. не соответствует правилам сервиса. На почту так же пришел дубликат, его прикладываю.

Как я с Badoo ругался Служба поддержки, Знакомства, Badoo, Длиннопост

Полез изучать эти правила. Думаю нет смысла говорить, что ни одно из правил нарушено небыло. После нескольких безуспешных попыток я бросил потуги что либо предпринять и удалил профиль. Где-то через полгода я вновь решил взять Badoo штурмом, и вновь был послан на 3 буквы.

Как я с Badoo ругался Служба поддержки, Знакомства, Badoo, Длиннопост
Тут я разозлился, и решил выяснить в чем же проблема. Найти контактные данные оказалось той еще проверкой на вшивость (может быть их отсутствие в первую попытку регистрации и остановило меня от разбирательств). Пишу я им в саппорт, мол так то и так то, что за фигня, удаляют фото, мол якобы не удовлетворяет условиям сервиса, фото им же прикрепляю.


Написал я им значит, и где-то через пол часа, без объявления войны на почту приходит такой вот сюрприз:

Как я с Badoo ругался Служба поддержки, Знакомства, Badoo, Длиннопост

И еще одно письмо следом:

Как я с Badoo ругался Служба поддержки, Знакомства, Badoo, Длиннопост

Ну что ж, теперь хотя бы понятно, что 18 мне еще нет (на самом деле есть). Видно, раз выгляжу не “по-взрослому” регистрироваться мне нельзя, хоть я и указываю свою дату рождения (к слову, некоторые девушки, чьи фото я успел увидеть выглядели на все 15). Опять пишу им в саппорт, мол как же так нет 18, отправляю им скан паспорта.


Ну вот, думаю, восторжествовала справедливость. Ответили, что просят прощения, аккаунт разблокировали. Авторизуюсь довольный, загружаю фото и... Зачем с техподдержкой общался - не понятно.

Как я с Badoo ругался Служба поддержки, Знакомства, Badoo, Длиннопост