Как я решил создать канал в Telegram

Как я решил создать канал в Telegram Телеграмма, Telegram каналы, Блог, Блогеры, Реклама, Мотивация, Как создать свой блог, Интересное

Всем привет! Хочу рассказать как я решил заняться блогерской деятельностью!

Все хотел, хотел да ни как. Выбирал разные сайты и сервисы. Потом, как говорится, ПСИХАНУЛ.

И просто первое что в голову пришло то и создал. Мне понравился Телеграм, он прорывной и для шаристых ребят, и наверное один из самых сложных кстати!


Решил канал запилить и назвал "Эгоист" @dailySelfish под предлогом, я так решил я так хочу!


Встал вопрос, что публиковать, я начал кидать все, что мне нравится, опять же под тем же самым предлогом!


Главное начать! Я начал утром, уже к вечеру более менее утряслась концепция!

И это крутой пинок чтобы не философствовать, а уже делать и делать!


Потом уже приходят ресурсы на оформление и понимание, что и как можно делать! Те же самые реакции, ссылки, картинки в посте и т.д.


Потом встает вопрос с рекламой, как бы её запилить, откуда брать народ, я нашел один сервис в котором рекламлюсь, не много, но стабильно.


К вопросу, что мне нравится публиковать и что заходит людям:

1. Заходят хорошо, какие нибудь интересные истории из жизни людей.

2. Заходят опросники на различные интересные темы и мне кажется людям самим интересно смотреть это. Как пример мы как то спросили изменяли ли вы когда нибудь?! (естественно анонимно) или спрашивали симулировали ли !?))))


Зачем вообще все это начал?!:

1. Из-за денег!

2. Нравится, что-то создавать и особенно если это нравится людям))


Если кому-то интересно чтобы я более подробно описал, может лайхаками подсказал, ставьте +