688

Как я не спал 7 дней

Обычно человек спит ночью, но бывают моменты в жизни, что приходиться обходится без сна. Признаюсь, я с детства очень люблю узнавать все новое, особенно про человеческий организм. И как же не обойтись без любви к экспериментам в этой области. Всем известно, что сон очень важен для человека, но также многим интересно: Что такое сон?, Что будет, если не спать?, Какие испытываешь ощущение, когда не спишь? Итак, начну рассказывать, как я не спал один раз в жизни 7 дней, вооружившись блокнотом.

День первый
Я проснулся и решил сегодня не спать. Мне нужно сделать дела, которые я не успеваю. 2 часа ночи – чувствую себя нормально. Одновременно переписываюсь со знакомыми в ICQ. Дела успел.

День второй
В 6 утра почувствовал тошноту. Поел, посмотрел телевизор, поиграл в игру, Тошнота прошла. Чувствуется легкая усталость, слабость. 13:00 дня – не чувствуется усталость, слабость. Ощущение слабой анестезии на весь организм.

День третий
Боюсь не спать еще. Почему? Хочу спать. Соберись тряпка. Ок. Стал медленней говорить. Анестезия чувствуется больше на языке. Иногда происходят зависания движения тела. Самая легкая в управление часть тела – глаза. Играю в игру. Раздражительный. Слабо выражены бредовые идеи.

День четвертый
У меня ощущение, что день необычный, очень длинный. Я начал забывать, что происходило на 1 и на 2 день. Хорошо есть блокнот. А где ручка? Искал 30 минут. Оказалась, была в левой руке. Начал видеть себя со стороны. Тело слабо чувствуется. Иногда происходит эффект «отключки» (лагает процессор) от 1-10 минут, хотя сам с открытыми глазами. Сильно выражены бредовые идеи.

День пятый
Читаю, что со мной было первый и второй день. Думаю, что это происходило не со мной. Кажется, что день и вообще жизнь бесконечная. Конкретно галлюцинации переходящие временами в эйфорию. Провалы в памяти и в ощущение тела. Могу самостоятельно, а иногда не управляя выходить из своего тела и летать вплоть до 10 метров около себя. И что самое интересное при этом состояние я могу идти, управляя собой как в игре от 3-ого лица. Очень сильно выражены бредовые идеи. Спать не хочу.

День шестой
Я просидел на стуле и смотрел в одну точку на мониторе, около двух часов. Резко вскочил, подбежал к выключенному телевизору. Начал убеждать верхнюю часть телевизора, что я должен забрать кисточки с места учебы. Они в опасности. Медленная речь. Проходя мимо, бьюсь об углы и, останавливаюсь, чтобы осознать этот удар на 2 минуты. Далее включаюсь. Появилась возможность, способность предсказывать, что будет дальше за событие. Часто становиться страшно. Вижу разных людей. Сильно развито воображение - предметы могут ходить, а я ими управлять. Я понял полноту слово Маразм.

День седьмой
Я в раю? Блокнот не поддается в написание. Конечности дергаются, дрожат. Странности в поведение. Овощ. Если меня трогает человек, то ему подфартит, если я отвечу через минутку или полторы. От нехватки сна сильные провалы в памяти продолжаются. Далее знаю почти только то, что рассказывали люди. Не улыбаюсь. Мимика лица в спящем режиме. Бешено двигаются глаза в разные стороны.
Решаю заканчивать с экспериментом. Я не очень рад, что мне можно спать. Я не верю.
Лег. Выхожу из тела и кружу над своим трупом около десяти минут, видя себя со стороны. Люстра начинает опускаться, и потолок начинает давить на меня. Не помню, как заснул. Спал 10 часов.

День восьмой
Я живой. Я понимаю, кто я. Голова не болит. Хочу есть. Хочу пить. Ощущение реальности. Неадекватное понимание времени суток. Не помню, что было. Взял блокнот, начал вспоминать. Занес все записи в компьютер. Я рад.

Я не хочу советовать, но как диета для похудения (сбросить 1-5 килограмм) эксперимент показал себя с хорошей стороны. После этого я похудел на 3 кг.

Дубликаты не найдены

+222
Маловато как-то поспал, для человека не спавшего 7 суток. Тут как минимум на сутки должен быть в отрубе. Кроме того, чтобы провести подобный эксперемент нужны люди со стороны, которые не будут тебе давать спать, если у тебя организм просто отключит мозг. Потеря сознания в таком состоянии плевое дело.
раскрыть ветку 71
+173
Вот тебе верю,посту не очень.Мало подробностей,верно?
раскрыть ветку 38
+112
Лет 5 назад, когда был молод долбоеб, начитавшись всяких книжек по измененному состоянию сознания, типа кастанеды, тоже пробовал депривацию сна. Осталось немного записей.

Первые сутки ничего особенного, думаю каждый хоть пару раз в жизни не спал одну ночь. Поутру лишь легкая заторможенность, проходит часам к 10 утра.

На вторые сутки начинаются изменения, причем это замечаешь не сколько ты, а сколько окружающие. Начинают спрашивать что то вроде "хорошо отметил вчера?". А то и сочувствовать тяжелому по их мнению похмелью.

На третий день начинаются конкретные зависоны. Нашел в интернете оптические иллюзии и залипал на них пару часов. Очень забавно было смотреть на стереокартинки. Видишь на них совершенно не то, что задумано автором. Спать как ни странно хочется меньше чем в конце первых суток без сна.

На четвертый день с памятью случаются сильные провалы. Пришел на кухню, забыл зачем пришел, ушел. Полдня созерцал выключенный телевизор, корчил рожи сам себе. Пару раз звонили друзья, не помню о чем говорили. Потом рассказали что был или обкуреный или в дупель пьян, нес абсолютный бред про высшую истину. На этом выключился и проспал больше суток.
Первые 2 дня в дневник записывал, интересно было потом прочитать. Дальше не записал, непонятно почему. Скорее всего из-за того что трудно сосредоточиться на мыслях. Голова действительно пустая. Вы пробовали не думать о розовом слонике если вас об этом попросят? Именно не выспавшись всякая мысль в голове не держится, все время приходилось вспоминать, что же было 5 минут назад. 3 и 4-й день восстанавливал на следующий день по памяти.
раскрыть ветку 36
-10
ну почему же? вполне реально не спать, но на "сухую" =)
ещё комментарий
+22
Сколько мы не экспериментировали со сном, на 4-5 сутки люди падали в обморок или отключались, вообщем из 40 человек только 4-6 вытянули до 5 суток, на 5 сутки отключались, двое даже попали в больницу. ИМХО пост брехня.
+17
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2
И всё равно ошибёшься
+16
Да, маловато, после трех бессоных ночей я проспал 14 часов. И у него слишком маленькие описания каждого дня, он что, все время дома сидел? При таком раскладе вряд ли возможно не спать семь дней.
раскрыть ветку 9
+7
Он, кстати, ночи не описывает вообще, кроме первой. Вот мне сильно сложнее ночью не заснуть, так что я почти уверен, что это ложь, пиздеж и провокация.
раскрыть ветку 8
+6
Что-то правда мало. Я в выходные по 12 часов сплю)
+5
Ты наверное забыл упомянуть,что принимал нейростимулятор.В простонародье спиды.
ещё комментарии
+2
+1... когда был студентом, выпало как то не спать 4 суток (подработка+учеба+последняя ночь клуб), проспал 14 часов, поел и ещё 10 часов проспал.

Главное двигаться и что то делать - иначе рубит.
0
нормально он поспал. Чувак который поставил мировой рекорд по отсутствию сна, после эксперемента, тоже около 10 часов спал , что как выяснилось , вполне хватает.
0

я на 5 сутки смотрелся в отражения поворачивался в комп а потом обратно в зеркало а я только отворачиваюсь
Строки прыгали вк
на данный момент только 4 сутки пошли :D

раскрыть ветку 1
0

Ну, ты как там, живой?

-1
после трех суток без сна,сон продлился всего 5 часов,и мне этого за глаза и за уши хватило.
+104
Надеюсь, что автору всё-таки удалось спасти эти чертовски важные кисточки
+59
да ну нафиг, не верю. Не может человек сам себя насильно заставить не спать так долго! Если вы делаете это компанией, тогда еще можно поверить. А так, даже на второй день. Небольшая тишина, отсутствие внешних раздрожителей, небольшой кумар и вот, вы уже спите сидя на стуле\кресле, и не кто вам не может помешать это делать.
В своей жизни, был момент, когда я не спал 2 ночи подряд, в сессию. Потому что был раздолбаем. Как сейчас помню, пришел с универа часа в 4 дня и увалился спать. Сил хватило только на то, что бы снять штаны. Проспал часов до 11 утра следующего дня. Утром проснулся, и не мог пошевелится. Сил вообще не было! Пытаешься поднять руку, поднять тело, а все судорожно трясется.
раскрыть ветку 3
+7
Люди разные, всё таки.
раскрыть ветку 1
+29
Поддерживаю. когда всю ночь провести за компом и остаться без сна становиться нормой, то 2-3 дня протянуть намного легче, чем новоиспеченному измученному студенту в сессию.
0
На самом деле не согласен, сильно зависит от обстоятельств. Если напряженно работать, то да, конечно тебя убьет после 40-50 часов бессонья, если же делать, как я, сидеть за компом и втыкать в игры, которые требует концентрации, но не напряжной работы, то можно не спать долго. Я вот сейчас сплю 16-18 часов каждые 40-50 часов и норм. Причём ложусь спать только потому, что немножко хочется спать, теоретически свободно могу растянуть до 4ёх суток, дальше только на кофе и энергетиках.
+43
Как я не спал 7 дней
раскрыть ветку 4
+3
ага, знакомый как то раз так неделю гонял... на 5 сутки за рулем машины отключило, пассажир его тогда спас
раскрыть ветку 3
+2
Естественно. На 4-5 день у большинства начинаются истерики, паранойя и прочие прелести марафона.
0

Насколько я помню, обычная депривация в течение двух суток приравнивается к состоянию алкогольного опьянения. А тут еще и наркотическое, да с пятью сутками... Если б поймали знакомого, стал бы он пешеходом на неопределенный срок.

P.S. Да здравствует некропостинг!

раскрыть ветку 1
+36
очень хорошо описано для человека в бредовом состоянии. Я бы на его месте писала что нибудь типа "привет, я - овощ, пошли побегаем" ))))))))
раскрыть ветку 8
+6
Может, писал он бред, а потом уже оформил все как следует.
раскрыть ветку 7
+4
а как он потом вспомнил что в какой день было? ведь он уже вроде как на 3 день стал забывать что было в 1 и 2.
раскрыть ветку 6
+28
Друга мыловара случайно не повстречал?
+27
В 21 час выехал на машине с Курска, в часов 10 был уже в Нижнем Новгороде, купили там авто, и в часов 12 от туда выехали, проехали около 200 км от Нижнего, взорвались 2 задних колеса, резина была на 4 колесах разная, поменяли 2 балона , в 21 час уже были в орловской области, там акпп вошла в аварийный режим, ехали 150 км со скоростью 50, когда приехали домой, то сразу в гараж , нужно было скидывать ошибки, в общем разбираться с авто, уже около 4 утра , решил отдохнуть закурил попироску, от усталости как будто миллиард муравьев по голове бегает, вырубает , на 1 секунду глаза закрыл, хуяк... И обжог пальцы от сигареты, как будто попал в машину времени, 1 сек и сигарета спалилась до фильтра... А ты неделю, неделю не спал, я бы сдох, если я после своей поездки сутки проспал
раскрыть ветку 2
+7
что ты за авто такое купил, то колёса бомбят, то коробка мозги ебёт)
раскрыть ветку 1
+3
За 60 тыс лупастый w210 2.3 Mercedes
+25
В 17 лет решил провести такой эксперимент, в итоге не спал более 5 суток, записывал все на диктофон, рассказывать не буду,ибо то что со мной произошло не поддается здравому смыслу!
раскрыть ветку 41
+26
Рассказывай! А лучше с записями давай! =)
Правда интересно)
+8
Очень любопытно, что же такого могло произойти) я бывало по двое-трое суток не спала, но ничего критичного не наблюдала, тормозила только жестоко)
+5
Чувак, давай аудиозапись, интересно же)
+4
Прошло 2 года. Я все еще жду
раскрыть ветку 22
+3
я унесу эту тайну в могилу.
раскрыть ветку 21
+1
На случай если таки расскажешь подпишусь
раскрыть ветку 6
+4
Мне кажется с твоим ником, тебе тоже есть что рассказать =D
раскрыть ветку 5
+1
И все таки ?
+1

Может пора уже?

+1
Прошло 4.5 года, мы все ещё ждём твою историю :(
+1

Ты думаешь, что если прошло 1763 дня, о тебе забыли?

раскрыть ветку 4
+1

как быстро летит время, а помню как вчера.

раскрыть ветку 3
+19
есть более безопасные и более быстрые способы скинуть сраные 3 кг :)
раскрыть ветку 3
+11
А в чем смысл скидывать 3 кг? Это так значимо? Мне это, извините, на раз посрать.
раскрыть ветку 2
+1
ну автор об этом написал - значит для него был смысл :D
раскрыть ветку 1
+18
пару раз по молодости не спала где-то трое суток (учёба, работа друзья-тусовка - от жадности до впечатлений приходилось совмещать сразу всё со всем).
помню, на лекциях по концепциям современного естествознания наблюдала у преподавателя классные синие узоры на лице. помню как вырубалась в трамвае, а бабушка сидящая напротив очень жалостливо на меня смотрела. не помню как уснула в итоге - меня друзья перенесли в кровать, сказали что я была практически без сознания, они даже пульс проверили на всякий случай.
вообще опыт интересный и верится не во всё.
сколько ж автор стимуляторов на это мог угрохать. ну, то есть вряд ли он семь дней силой мысли удерживал себя в сознании.
+16
Как я не спал 7 дней:

День первый: заснул.
+13
ты забыл эту картинку
+9
А если 7 дней не жрать, то можно сбросить 5 - 10 кг)))
раскрыть ветку 5
+25
А если не пить, то сдохнуть можно)
+3
это будет следующим экспериментом))
раскрыть ветку 3
+3
Я этот эксперимент уже проводила)
раскрыть ветку 2
+9
Одному не спать 7 дней очень и очень трудно, мой рекорд 3 дня.Нужны люди что бы помогали не спать. Я думаю автор привирает.
+8
лучше б в туалет сходил, достиг бы такого же эффекта без бредовых состояний )
раскрыть ветку 1
0

Любое упоминание Houdini FX вгоняет меня в сон

+8
Не хочу показаться каким-то особенным, но когда я не спал 4 дня, то у меня не было никаких галлюцинаций, не видел себя со стороны, и не тупил так жестко: "А где ручка? Искал 30 минут. Оказалась, была в левой руке. ". Но была усталость, безразличие ко всему происходящему, дрожь в руках, и странная боязнь ложиться спать, которую можно сравнить с нежеланием покидать игру, в которой нельзя сохраниться, не пройдя ее.
+7
Ну пиздёжь же )).
+6
было время, когда ооочень много работала при ненормированном графике (почти жила на работе). тоже были галлюцинации. проработала в таком режиме 8 месяцев, уволилась, еще полгода чувство усталости характеризовалось не сонливостью, а мельтешением теней и мелких животных перед глазами. то есть я например уже месяц нормально отдыхаю, но стоит один раз не выспаться - опять какая-то фигня мерещется. но последние три года уже всё в порядке.
+4
Был подобный опыт, только параллельно закидывался кофем, энергетиками, всякими сладостями, курил много сигарет и играл. Эффекта анестезии не было, на второй и третий день реакция была божественна, нав ночь с третьего на четвертый день, взяли три турнира подряд по кс 1.6. Как наступил пятый день я вырубился.
раскрыть ветку 2
+3
@Ankor Нет, на самом деле сказфлаг прав, у самого после суток бессоницы наблюдается заторможенность жуткая, не могу нормально формулировать слова и постоянно о чём-то забываю. Зато в онлайн-играх, в которых нужна очень быстрая реакция и принятие решений (LoL, Starcraft 2), резко начинаю лучше играть. Вот уже G2 поднял, если о чём-то говорит С:
+1
Не верю про турниры. После трех суток без сна быстро напряженно соображать невозможно.
+4
"Бешено двигаются глаза в разные стороны." Где то читал что так ведут себя глаза во время сна.
раскрыть ветку 1
+2
REM фаза. Фаза быстрого сна. Вы правы.
UPD: Обычно в ней видят сны.
+4
+3
агент Купер из Твин Пикс решил поэкспериментировать, сколько может не спать, с целью чего беспрерывно пил кофе, и медитировал, иногда отвлекаясь на запись впечатлений. В результате он всё-таки уснул, а когда проснулся, арбуз, который был при нём, оказался сьеден, а все семечки были сложены в наволочку. И это было не семь дней, семь дней по моему перебор, не верится. Вики говорит, что на вторые сутки нарушаются клетки мозга. Так что так вот...подробнее тут http://www.science.yoread.ru/news.php?readmore=445
раскрыть ветку 3
+5
На вторые сутки я чувствовал себя киборгом, началась дикая паранойя. Не стоит таким дерьмом заниматься)
Чтобы не заснуть - почаще выходил на свежий воздух.
+1
Через сколько всё таки уснул экспериментатор? Лично я на кофе и энергетиках продержался 4,5 суток, из них 1,5 суток был в пути из чужого города - домой, в чужом городе не спал 2 суток, по сути мог обойтись без кофеина, но всё же пил. 1 сутки был дома - спать не хотел, немного тупил последние часов пять, но выйдя как то на балкон с кофе(почему то казалось чертовски вкусным) и сигаретой, после одной из затяжек и глотка кофе, почувствовал что телу стало холодно и казалось что я слышу как стучит сердце и через мгновение пальцы, в которой держал сигарету - начали сворачиваться(стали не управляемые), я ужаснулся с улыбкой на лице, вылил кофе и прямиком в постель засыпать...

А еще с другом решили поэкспериментировать(еще учились в школе, было нам тогда лет 14-15). По рассказу знакомого, дальнобойщики, чтобы не спать, варили кофе в кока-коле. Мы все сделали по инструкции, на двоих распили эту баночку 0.33, эффекта ноль, спать охота так же, когда такая возможность представилась - заснуть было нереально, так продолжалось 3+ суток, по сути были энергичны, но чувство, что хочется спать не покидало нас...
раскрыть ветку 1
0
через трое суток, он был подростком тогда) у него много было экспериментов, например, сколько времени можно не мочиться, выпивая обычное количество жидкости
+3
у меня уже после 1 ночь без сна начинается тревожность, выражается в быстрой реакции на все звуки, иногда они кажутся раза в 2-3 громче, чем в действительности, особенно если едешь в метро, из тонны звуков порой резко выделяются отдельные и ты непроизвольно на них реагируешь. реакция на внешнее окружение очень быстрая, время принятия решений - минимальное, тело действует быстрее, чем ты это осознаешь, действительно подсознание перехватывает бразды правления. получилось что я попал в оч. серьезную ситуацию в таком состоянии, а именно небольшая давка на выходе с эскалатора, когда 1 человек упал на выходе, а остальные ехали на него, быстрее чем я подумал, я вытащил падающего мужика из кучи... ИРЛ бы прост растерялся и ен среагировал
раскрыть ветку 1
0
Дело еще и в образе жизни, живешь в большом городе вот и вырабатываются привычки, а будучи в сонном состоянии, действуешь на автомате)
+3
Возможно в пост вкралась неточность: в описании первого дня пропущена фраза: "Сильно выражены бредовые идеи" )
+2
Прикольно) Особенно про выход из тела, напоминает астрал
раскрыть ветку 14
+1
Только ли напоминает?
раскрыть ветку 1
0
На что намекаешь? Думаю не одно и тоже
0
Есть штука такая, осознанные сновидения называется. Люди специально учатся этому, правда, не знаю зачем) И литературы много.
раскрыть ветку 11
+2
это совсем другое. Осознанные сновидение оно же контроль сна, это когда ты можешь во сне создать любой образ, либо контролировать происходящее. А тут именно подобие астрала
раскрыть ветку 10
+2
Почему все пишут что это пиздёж?? Я сам подтверждаю, что столько не спать абсолютно реально. У меня даже пост был, где я всё подробно описывал.
Неверующим расскажу всё в подробностях :D
+2
Пост - выдумка больной козы.
Люди с тобой потом не здороваются? Проект "Разгром" не упоминают?
Во время студенчества работал по ночам-днем на учебу. Опыт не спать 3-4 дня имеется.
Все описаное чушь.
+1
Есть у стивена кинга роман на подобную тематику. Очень крутой я вам скажу роман. Советую называется - Бесонница.
раскрыть ветку 1
+1
Да, да, тоже про него хотел сказать, там герой страдал бессоницей, старик, спал все меньше и меньше, и настал день когда за ночь не проспал и минуты, спустя несколько суток стал видеть то...чего как бы нет, боковым зрением, призраков, и стал молодеть впоследствии, ....в общем книга супер, вот картинка с обложки кстати
+1
это конечно круто, попробовать не спать долго. но проблема в том, что раньше можно было не спать по трое суток и забивать на учебу. а сейчас, если и придешь на работу в таком состоянии, то к дню пятому тебя точно уволят уже. вот и закончится эксперимент на этом
+1
для всех, кто хочет попытаться не спать 4 и более суток: никаких глюков и заторможенности не будет, если правильно питаться. из-за того что тело не может спокойно отдохнуть - практически все запасы организма будут идти на энергию. начиная с 3 дня, надо жрать в среднем 5-7 раз в сутки, причём не малыми порциями + побольше сахара. лично я вполне нормально себя чувствовал, когда не спал 5 дней. правда жрал и срал как какой нибудь качОк, но никаких глюков и отключек не было. разве что мозг заторможенным был и ощущалась ярая депрессия
P.S ан нет. спиздел! были шумовые галлюцинации. постоянно казалось, что на кухне кто-то ходит
+1
"Начал убеждать верхнюю часть телевизора, что я должен забрать кисточки с места учебы." - убило просто
+1
+1
Инструкция для начинающих наркоманов
+1
Сильно сомневаюсь что в таком бредовом состоянии он способен был бы что то нормально написать в своем блокноте, как то не спал 3 дня, когда садился убдто засыпал с открытыми глазами, но отдаленно слышал все что происходит, на свое имя не реагировал в такие моменты
+1
разок не спал 4 дня. по клубам,бухал, к 8 на работу и так 4 гребаных дня, мне на тот момент было лет 17-18 (называется друг с военного училища приехал) спать хотелось жутко,но к часу дня становился бодрым и так до часов 4 утра, на третий день к двум часам ночи не понимал что происходит, врезался в стены. на 4 день меня тупо вырубало,но я старался не спать,иначе выгонят, а я в другом городе. заблудился среди бильярдных столов, казалось что выхода нет,очень испугался,благо друг вытащил из этого ада через минут 10) вывод: нахуй надо
0
У меня бессонница уже 3 года, прекрасно знаю что такое не спать, ТОЛЬКО таблы помогают, ничего лучше сна нет, ну кроме секса)
раскрыть ветку 2
0
А естественными средствами типа Мелаксена пробовали установить режим сна?
раскрыть ветку 1
0

У меня, конечно опыта нет, но, по-моему, это как слепому говорить "А ты пробовал очки купить?")

0
Да лучше покурить
0
Кто-то ещё пользуется ICQ??
раскрыть ветку 2
+1
Наверное, старый баян. Да еще и вранье.
раскрыть ветку 1
+1
сходу нагуглил:http://endpopov.ru/stat_i/nashi_e_ksperementy/kak_ya_ne_spal...
не такой уж и старый, всего два года
0
Наверно интересно было бы на камеру заснять все или на диктофон записать наблюдения
0
Интересно было бы походить от 3-го лица)
0
Маловато ты спал)) я не спал три дня и потом 27 часов продрых
0
Чувствую что скоро появится еще пару статей о попытке повторить эксперимент. Кто рискнет?
раскрыть ветку 12
+2
я этим как раз и занимаюсь) вторые сутки идут. полёт пока успешный
раскрыть ветку 10
+1
ооо, а можешь мне втирать про кисточки?) Если, конечно, будешь в состоянии и вообще вспомнишь про меня
мне, например, интересно будет посмотреть на человека в таком состоянии. Никогда ни с чем подобным не сталкивался(

P.S. Мне стало интересно. Скорее всего, тоже попробую)
раскрыть ветку 8
0
может возьми у кого нибудь камеру гоу про, может получится смонтировать как нибудь интересно.
0
Как только закончиться практика в универе, попробую повторить данный эксперимент. Интересно, сколько я смогу продержаться.
0
пост интересный, но вот в самом конце про похудение всё испортило)это не похудение,это изнасилование организма
0
больше 2 ночей подряд не пропускал. Но галюнов не было. Наверно потому что они у меня всегда, и я научился их контролировать :)
0
Совсем недавно по собственной воле не спала двое суток, зареклась когда-либо повторять. На вторые сутки ощущение было, что под воздействием наркотиков нахожусь, всё перед глазами вертится, мельтешит, ощущение нереальности происходящего, то эйфория, то сдохнуть хочется. Ускоренный стук сердца в голове звучал сильнее, чем разговоры рядом сидящих людей, руки/ноги сами по себе дёргались, глаза пустые и в кучку. А в голове кисель будто, мысли друг с другом связать не получается, натурально зависаешь в процессе, а после и не помнишь, о чём пыталась размышлять
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+3
что значит "Максимум 12 часов."?

я позавчера спал 22 с половиной часа.
0
Про шесть часов не согласен, может, это индивидуально, но я даже после двух суток без сна отрубаюсь на 10-14 часов. После 6-8 ч еще хочу спать, этого явно недостаточно.
0
мне интересно стало. эксперимент начался. еще о каком-нибудь расскажешь?
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
Возможно, попробую повторить :D
http://pikabu.ru/story/nedelya_bez_sna_2368372
раскрыть ветку 2
0
А знаете почему я выложил этот пост? просто от делать нечего решил я не спать как можно дольше. Начал рыскать в интернете, что будет, и как раз нашёл вот эту историю про 7 дней. Вот ссылка, там это описано ещё более подробно о этих 7 днях. http://endpopov.ru/stat_i/nashi_e_ksperementy/kak_ya_ne_spal...
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо, почитаю :3
0