Как я машину искал

Ищу я себе автомобиль на различных площадках. Натыкаюсь на объявление, понимаю что контора, но решаю позвонить.

Как я машину искал Дилер, Авто, Троллинг, Менеджер, Забавное, Длиннопост, Авито

В трубке играет неприятная мелодия, но ее прерывает резвый женский голос, который очень очень быстро вещает мне о том, что "они" дилер кучи марок на юге и вообще у них все пучком. Затем спрашивает, хочу ли я оставить свой номер, дабы они могли мне перезвонить, в случае пропадания связи. Я, естественно, отказался и предложил рассказать мне про авто. В ответ меня переключают на "специалиста" и снова включают эту неприятная мелодия.

Ждал я минут пять, но за это время успел зайти в эти ваши интернеты и найти несколько отзывов о конторе и методах продажи. Если вкратце: машин таких нет, а если и были, то очень давно, а скорее всего это не правда. Можно приехать к ним, назвать любую марку, цвет, цену и сказать что видел на интернет-площадке. Менеджер уйдет с глаз, а когда вернется - окажется что эту машину продали 7 минут назад, но именно для Вас есть уникальное предложение с затягиванием Вас в изумительное финансовое рабство, при этом обрекая перемещать свое тело в пространстве на чем-то морально и физически убитом (если Вы, конечно, не шарите).

Я вновь слышу человека в динамике моего телефона. На этот раз говорит парень.

Он сказал как его зовут, а я что мне нужна информация. Я немного удивился, когда парень начал рассказывать мне про акции, бонусы, кредиты и прочее, и попросил его поговорить-таки за автомобиль, а сказки про нашу бренную банковскую систему оставить. Я был морально готов к тому что услышу и стал готовить злой, но вежливый ответ. Бинго! Спустя 9 секунд ожидания я услышал: - "К сожалению, именно эту машину мы продали...". Именно к этому меня готовили долгие бессонные ночи в поисках правильного ответа обидчику, благо, ответ был готов.

Я говорю тихим спокойным голосом: - ""Специалист", вы знаете, что будете гореть в аду?!"

Настала пауза. Парень явно услышал меня, но спросил: "Что вы говорите?!"

Я говорю чуть погромче: "Гореть Вам в аду". Еще одна немая сцена, которая вызывает у меня приступ смеха. Манагер кладет трубку. Я делаю глоток чая и продолжаю серфить всемирную сеть в поисках той единственной, которая будет служить мне верой и правдой.

Спустя 6 минут на мой телефон раздается звонок с неизвестного мобильного номера.

Я насторожился, но не подал вида. Смахнул ползунок вправо и ответил.

Голос из трубки громогласно и не очень добро говорит: "mozaika23 ?! Ты че так разговариваешь?!"

"Опа - подумалось мне. - Обидел". Решаю потроллить и, в итоге, мы мило побеседовали с использованием большого количества бранных слов, употребление которых не допускается общественной моралью. Продаван предложил приехать к ним. Вот только из-за не очень внятной речи я не понял "пояснить за ад" или вгрузиться кредитом. В итоге он снова положил трубку и был таков. Но я не огорчился и решил продолжить наше общение так, как Александр Пушкин общался с Анной Керн - по переписке, и написал смс.

Как я машину искал Дилер, Авто, Троллинг, Менеджер, Забавное, Длиннопост, Авито

Но я должен признаться. Я не знаю, есть ли на ГПЗ-10 блинная. Но, мне кажется, это уже не имеет значения, ведь, к моему глубочайшему сожалению, "специалист" вот уже час молчит. А мы могли стать хорошими друзьями и вместе найти мне ласточку. А потом укатить на ней в евротур и больше никогда не ссориться.