Как я автостопом до Питера гонял

2022 год , зима , вечер. Сижу пью пиво , и либо меня так ушатало данное "жидкое золото" , либо я по природе такой долбоёб.

В общем , пришла в голову идея прямо здесь и сейчас - поехать автостопом до СПб. Денег на карте 200р , телефон и провод зарядки в кармане , одел говнодавы и пошёл.

Что я испытал позже - это пиздец.

Поездка до Клина на приоре , в которой битком дагестанцев , позже до Твери с дальнобойщиком-философом , оттуда же на газели до Вышнего Волочка , где собственно моя мотивация сдулась , а силы сказали мне - "пошёл нахуй".

Прошёл половину города , время 7ч утра. Подбросил до конца города дядька на хендае и усё...реально усё. Я просто ёбнулся в сугроб и чуть было не уснул , но в этот момент другой остановившийся дядька дал мне несколько ляпасов по лицу , и отвёл в машину.

Довез до какого-то придорожного кафе. Захожу туда погреться , попил из под крана воды , сел за столик у окна , и просто понимаю что залез в полную пизду - на телефоне 20% зарядки , которые могут вот-вот исчезнуть, т.к. холода. И думаю про себя - "так , старичок, это была крайне хреновая идея , надо двигать обратно".

Выхожу на улицу , иду на обратную сторону дороги и ... останавливается Яндекс.Такси , водитель которого довез меня бесплатно почти до моего города.

Мужик , если ты это читаешь - я тебе по гроб благодарен.))