Как взломать охранника
По долгу службы, часто бываю в разных организациях. И во многих встречается пропускной режим. Ну как пропускной режим. Начиная от бабы Нюры и заканчивая проходной и системой пропусков. Но куда бы я ни шёл, работает одно правило - "я в бухгалтерию". Эта волшебная фраза открывает любые ворота и сердца.
У доблестной охраны остались сомнения? Добавляем "документы забрать". Вы же не будете врать. В бухгалтерию, значит в бухгалтерию.
Идеально, если в руках есть какая-то бумажка. Это лучше любого пропуска.
ПС: не злоупотребляйте доверием охранников. Не стоит таким способом пробирать на секретные объекты, где бухгалтерии априори быть не может.