11

Как вернуть часть денег в Мвидео.

Много постов про Мвидео, где их ругают, обвинят в мошенничестве и т.д.  Я же к счастью с этим не сталкивался (надеюсь и не столкнусь) и являюсь их постоянным покупателем уже более 4 лет.

Неделю назад решил купить себе колонку. Кому интересно Sony SRS-XB40/BC. Выглядит так

Как вернуть часть денег в Мвидео. Мвидео, Не обман, Акции, 14дней

Цена была 9490. У меня было 500 баллов, итого фактически заплатил 8990.

Зашел через несколько дней на сайт и цена этой колонки была уже 8490. Было немного обидно. Но просмотрел сайт, нашел акцию «Гарантия лучшей цены» (ГЛЦ). Помимо основной акции, суть которой заключается в том, что если вы найдете цену на товар ниже (у определенных магазинов) Мвидео обещает вернуть разницу , в ней есть п.2., который гласит, что если в течение 14 дней после покупки наша цена снизится − вернём разницу....Как раз мой вариант)

Взял паспорт, пришел в магазин, показал чек, сказал что хочу воспользоваться акцией 14 дней, и буквально за 5 минут мне вернули наличными 500 руб. Был удивлен, так как думал, что дадут баллами, но нет, дали наличными хотя расплачивался картой.

Так что если у вас сохранился чек, и не прошло 14 дней с момента покупки, и цена в магазине на товар снизилась, можете идти и возвращать разницу между фактической оплатой и текущей ценой.

Найдены возможные дубликаты

+2

фантастик !

+1

Все равно потерял 1000 рублей

0

Хороший сервис.

0
На таких как ты эти барыги и держатся
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Не все живут в столице, а большинство товаров по минимальной цене находится именно там, в разных полусерых магазинчиках. И от экономии в 1000 рублей остается уже 600-500, и мне кажется это нормальная переплата за нормальную гарантию, а не от сомнительного магазина, да ещё и не в твоем городе.
ps: а ведь бывают ещё и акции интересные всякие, да и бонусные рубли на будущие покупки.
Не будьте так категоричны
раскрыть ветку 4
0

Можете полусерые магазинчики подсказать?

раскрыть ветку 3
0

и совсем совсем не реклама

-1

Хорошая попытка М-видео, но нет!

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: