13

Как вернуть часть денег в Мвидео.

Много постов про Мвидео, где их ругают, обвинят в мошенничестве и т.д.  Я же к счастью с этим не сталкивался (надеюсь и не столкнусь) и являюсь их постоянным покупателем уже более 4 лет.

Неделю назад решил купить себе колонку. Кому интересно Sony SRS-XB40/BC. Выглядит так

Как вернуть часть денег в Мвидео. Мвидео, Не обман, Акции, 14дней

Цена была 9490. У меня было 500 баллов, итого фактически заплатил 8990.

Зашел через несколько дней на сайт и цена этой колонки была уже 8490. Было немного обидно. Но просмотрел сайт, нашел акцию «Гарантия лучшей цены» (ГЛЦ). Помимо основной акции, суть которой заключается в том, что если вы найдете цену на товар ниже (у определенных магазинов) Мвидео обещает вернуть разницу , в ней есть п.2., который гласит, что если в течение 14 дней после покупки наша цена снизится − вернём разницу....Как раз мой вариант)

Взял паспорт, пришел в магазин, показал чек, сказал что хочу воспользоваться акцией 14 дней, и буквально за 5 минут мне вернули наличными 500 руб. Был удивлен, так как думал, что дадут баллами, но нет, дали наличными хотя расплачивался картой.

Так что если у вас сохранился чек, и не прошло 14 дней с момента покупки, и цена в магазине на товар снизилась, можете идти и возвращать разницу между фактической оплатой и текущей ценой.

Найдены возможные дубликаты

+2

фантастик !

+1

Все равно потерял 1000 рублей

0

Хороший сервис.

0
На таких как ты эти барыги и держатся
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Не все живут в столице, а большинство товаров по минимальной цене находится именно там, в разных полусерых магазинчиках. И от экономии в 1000 рублей остается уже 600-500, и мне кажется это нормальная переплата за нормальную гарантию, а не от сомнительного магазина, да ещё и не в твоем городе.
ps: а ведь бывают ещё и акции интересные всякие, да и бонусные рубли на будущие покупки.
Не будьте так категоричны
раскрыть ветку 4
0

Можете полусерые магазинчики подсказать?

раскрыть ветку 3
0

и совсем совсем не реклама

-2

Хорошая попытка М-видео, но нет!

Похожие посты
3686

Как я покупала в М.Видео по акции «Гарантия лучшей цены» (и не купила)

На день рождения решила сменить свой iPhone 5S на iPhone 11 (128гб в красном цвете) и воспользоваться при покупке акцией М.Видео «Гарантия лучшей цены».

Правила акции просты:

1) находите товар с ценой ниже у конкурента из списка М.Видео

2) предъявляете на кассе М.Видео страницу с товаром и ценой на сайте конкурента

3) М.Видео обязуется компенсировать 100% разницы в цене

Как я покупала в М.Видео по акции «Гарантия лучшей цены» (и не купила) Мвидео, Акции, Скидки, Обман, Длиннопост, Негатив
Как я покупала в М.Видео по акции «Гарантия лучшей цены» (и не купила) Мвидео, Акции, Скидки, Обман, Длиннопост, Негатив

Цена в М.Видео на красный iPhone 11 128гб – 64 990₽. Проверяю все магазины из списка конкурентов и нахожу, что у Озона и Беру цена 59 990₽ (к слову, у Вайлдберриз, Холодильник.Ру и Ситилинка цены тоже были ниже, чем у М.Видео).

Отправляюсь в М.Видео. Сначала обращаюсь к консультанту около стойки айфонов, он сообщает мне, что с Озоном они цены не сравнивают вообще. Когда я указываю ему на то, что на сайте Озон значится в списке, он предлагает обратиться на сервисную зону.

Иду на сервисную зону. Там работник с ходу вторит первому, что с Озоном не сравнивают, мол, новый регламент. Очень интересно, когда же его приняли? Сию секунду? На вопрос, почему же тогда это никак не отражено на сайте и Озон до сих пор находится в списке, консультант только мнётся и говорит, что ну как-то так.

Не отходя от сервисной зоны, связываюсь с поддержкой М.Видео, которая, в свою очередь, сообщает, что цена Озона – это ошибка. Всё интереснее и интереснее. И то есть всё-таки цены с Озоном они сравнивают и нет никакого «нового регламента»?!

Хорошо, с Озоном разобрались, что же с Беру? Начинаю с вопроса, сравнивают ли они цены с Беру, раз с Озоном ну никак нельзя. Работник сервисной зоны заверяет, что да. Отлично, открываю сайт Беру, демонстрирую цену 59 990₽. Работник заходит куда-то у себя в компьютере и говорит, что да, могут сделать скидку и продать за 60 890₽. Но подождите, я же показываю цену практически на тысячу ниже?! И получаю ответ, что в базе М.Видео цена на Беру значится именно 60 890₽. Ситуация за гранью разумного: я показываю сайт Беру, а работник смотрит цену Беру в базе М.Видео. Поддержка в данном случае предложила попытаться оформить скидку онлайн.

И результат, как можно догадаться, тоже отрицательный.

Правила просты, но М.Видео не стремится их соблюдать. Меня, как покупателя, вообще не должны волновать ни “новый” регламент, о котором известно только сотрудникам, ни цены конкурентов в базе М.Видео. Я выполнила условия акции, а получила ничего. Думаю, моя история покупок в М.Видео на этом закончится.

Показать полностью 6
9646

Мвидео и гарантия низкой цены

Недавно рассказал в комментах к посту, о том, что купил я ps4 в мвидео, за 26000рублей, а через пару дней начались скидки и данная плойка упала в цене на целых 5000 рублей.

Спасибо @Mrmarkiz за то, что поделился ссылкой на данный пост Покупка Ps4 в Мвидео на черную пятницу

И так, прочитав пост, взяв с собой паспорт и чек, поехал в отделение, в котором приобретал товар.

Мвидео и гарантия низкой цены Мвидео, Акции, Черная пятница, Playstation 4, Длиннопост

Кстати вот эта плойка уже со скидкой.

Мвидео и гарантия низкой цены Мвидео, Акции, Черная пятница, Playstation 4, Длиннопост

Подошел к первому попавшемуся консультанту, объяснил что хочу вернуть разницу в цене, он проводил меня в отдел сервиса, где я ожидал около 20 минут, пока готовят документы (кстати, никаких недовольств со стороны персонала не было, как описывается в посте по ссылке выше). Подписав документы, пригласили на кассу, где вернули мне разницу в цене и выдали новый чек.

P.S. Разницу в цене можно вернуть на любой товар купленный в мвидео, при условии того, что не прошло более 14 дней с момента покупки и товар оплачен наличным или безналичным расчетом. На кредитные товары это не распространяется.

Показать полностью 2
3071

Покупка Ps4 в Мвидео на черную пятницу

У мужа день рождения в первых числах декабря, решила в подарок ему купить четвертую плойку и начала методично просматривать основные сетевые магазины. Я определилась с конкретной моделью, выглядит она так:

Покупка Ps4 в Мвидео на черную пятницу Мвидео, Акции, Обман, Длиннопост, Черная пятница

Стоила она 25990 рублей. Смотрю - в технопарке, эльдорадо и днс ровно такая же цена. Ну, думаю, ок - надо брать. Приобретаю и радостно скачу домой. 26 числа я увидела на сайте мвидео, что эта же консоль стоит 20990, без чёрной пятницы!!!!! Ах вы ж маркетологи сраные!!! Ну ладно ещё цены перед акцией накрутить, а потом, якобы, скинуть. В итоге получилась бы обычная цена, но это уже вообще наглость.

Покупка Ps4 в Мвидео на черную пятницу Мвидео, Акции, Обман, Длиннопост, Черная пятница

Так как на моем горящем седалище можно было улететь минимум в космос, то я села писать отзыв об мвидео и их чудесных акциях. В процессе я наткнулась на отзыв одного человека, который вернул в аналогичной моей ситуации разницу между старой и новой ценой. Называется эта прекрасная неафишируемая акция "Гарантия лучшей цены" и действует в том случае, если :
- товар куплен не в рассрочку или кредит ;
-если с даты покупки на момент обращения прошло не более 14 дней;
- если сохранился чек.
Я пришла в магазин, паспортом и чеком, в сервисной зоне выловила консультанта, который стал после моего требования вернуть деньги стал грустен и печален.
В итоге я пошла домой с сэкономленными 5000 рублей.
Хочу уточнить, что не ждала я чёрной пятницы и готова была купить консоль за обычную цену, но без бешеной накрутки, конечно.

Показать полностью 2
576

Никогда такого не было, и вот опять M Видео

Никогда такого не было, и вот опять M Видео Курск, Скидки, Мвидео, Акции, Обман клиентов

В копилку историй о заслуженных кидалах рынка электроники. Прогуливаясь по одному из ТЦ я присматривал маме простенький планшет под виндой.И зайдя в М видео нашел крайне интересное предложение планшет под виндой за целых 4990  подойдя к продавцу говорю заверните мне его.На что он сказал "Ой а вы знаете товар забронирован"...Я говорю а какого простите черта он делает на витрине? На что мне сказали ну, так бывает да не убрали...Если вам этот планшет прям очень нужен мониторьте на сайте, если его не выкупят он там отобразится- и вы его купите.Прошла неделя.Планшет на сайте не появился.Я оказавшись в этом же ТЦ обнаружил его на той же самой витрине.И как вы понимаете, опять попытался его купить) .И мне его не продали.На мой вопрос "Сколько у вас бронь по времени?" Мне сказали "Мы это увидеть не можем, человек вообще может через сайт продлевать бронь на товар на сколько угодно".Прошла еще неделя).Все без изменений.И вот сегодня планшет появился на сайте...

Никогда такого не было, и вот опять M Видео Курск, Скидки, Мвидео, Акции, Обман клиентов
290

Гарантия лучшей цены от МВидео 2

Предыдущий мой пост https://pikabu.ru/story/garantiya_luchshey_tsenyi_ot_mvideo_... вызвал сильный резонанс, причем настолько сильный, что в МВидео обратили на него внимание и разобрались в ситуации.
В итоге мне позвонили, извинились за получившуюся ситуацию и прислали промокод на 5000р. Вместе с этим промокодом цена получается 12990 рублей, что дешевле всех остальных магазинов - конкурентов(по списку из правил).
Акция выполнена.

7216

Гарантия лучшей цены от МВидео

UPD

https://pikabu.ru/story/garantiya_luchshey_tsenyi_ot_mvideo_...

Хотел я последние полтора года наушники от сенхов, только никак звезды не складывались, то денег нет, то в наличии их нет, то снова нет денег. И вот, наконец все сложилось. Захожу на сайт днс, вижу ценник в 13299 рублей.

Гарантия лучшей цены от МВидео Мвидео, Акции, DNS, Цены, Обман, Длиннопост

Вспоминаю что у МВидео идет интересная акция. Чутье не подвело, акция есть, и наушники эти тоже в наличии, причем по гораздо более высокой цене:

Окей, отправляем запрос на снижение цены, ждем ответ.

Как же так, я ведь несколько раз проверил.
ладно, позвоним в техподдержку МВидео. Спустя несколько минут ожидания рассказываю девушке с приятным голосом всю ситуацию, и, как ни странно, девушка подтверждает идентичность товаров обещая выслать промокод для скидки в смс. Через пару минут действительно приходит промокод. Применяем его в корзине на сайте МВидео и недоуменно смотрим на цену:

13799 рублей.
Против 13299 рублей в ДНС.
В расчете на что это сделано? Что я не замечу разницу?
МВидео, я честно дал вам шанс доказать свою честность, причем несколько раз. У вас так и не получилось. ДНС, жди, скоро подъеду за наушниками.
Прошу не считать данный пост рекламой ДНС, за ними тоже есть грехи.

Показать полностью 5
641

Нарушение оферты М-Видео

Гулял на днях в М-Видео и увидел свою зубную электро-щетку по приемлемой цене и акция 1+1 в подарок, решил купить, раздать презенты близким...

цена 1590, на кассе выбивают 2990..

старший продавец сообщает: цена 1590 за одну, комплект(1+1 подарок) стоит 2990. При том, что ценника 2990 на витрине вообще нет. Есть только ценник 1590 и под ним стоят упакованные акционные коробочки.

Продать по указанной цене отказались. На горячей линии сообщили о цене данного товара в данном магазине 1590, и обязаны продать. Составили обращение, однако ни кто мне не перезвонил, только прислали смс: ваше обращение закрыто.

Составил жалобу в книге. На нее так же не получил обратной связи.

Не купил, да и ладно, но за потраченное время обидно. и замануху на которую повелся...

Как если что требовать свои права?

Нарушение оферты М-Видео Мвидео, Оферта, Публичная оферта, Акции, Длиннопост, Обман клиентов
Нарушение оферты М-Видео Мвидео, Оферта, Публичная оферта, Акции, Длиннопост, Обман клиентов
Показать полностью 3
529

Мвидео и Ситилинк

История, как и в этом посте:

https://pikabu.ru/story/sovpadenie_ne_dumayu_5315394

Хочу купить чехол для планшета Samsung 10.1"

Захожу на сайт Ситилинка, стоимость 2230. Вспоминаем про Мвидео, там 2490, но есть гарантия лучшей цены. Ок, в условиях Ситилинк участвует, отправляем ссылку, ждём час... два... три... Ответ: ваша информация не соответствует действительности.

Да как так-то? Идём на сайт Ситилинка и действительно, там тоже стало 2490...

Бизнес по-русски, ептыть. Лучше с конкурентом договориться, чем репутацию сберечь :)

Вопрос к знатокам, есть ли варианты нагиба этих бизнесменов, желательно не поднимая пятой точки и не бегая по нотариусам заверяя копии страничек?

5208

Как работают акции в М.Видео

Хотел купить телевизор,  и воспользоваться акцией нашли дешевле т.к м.видео находится ближе к дому, подал заявку 3 раза и 3 раза мне поступил отказ по рызным причинам

1) не тот артикул, хотя там просто была приписка ru (товар тот же)
2) ветринный образец, хотя сами же их тоже продают
3) долгая доставка от другого магазина свыше 96ч

Каждый раз я давал в пример другие магазины, и получал разные отмазки, по итогу хочу сказать что акция их мягко говоря обман, они найдут любую причину чтоб не делать товар по цене конкурентов.

Поднимем в топ, акции должны быть честнее!

Как работают акции в М.Видео Мвидео, Нечестно, Акции, Обман
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: