76

Как страшно жиць

Сорян, дед забыл таблетки выпить, у деда полыхание пердака.
Спб, пр. Большевиков. Утром захожу в табачку купить сигарет. За прилавком подобие парня лет двадцати. На лице тонна макияжа, не каждая барышня мажет на себя столько. Вот прям дохуя.
Ок, дело не моё, кто как хочет, так и дрочит.
В рюкзаке накопилась приличная горсть мелочи, решил избавиться. Насыпаю в монетницу, мол считай.
Ебаныйврот, че началось. Он эти монетки стопочками раскладывал по номиналу. Потом формировал стопочки по 10₽, потом их пересчитывал. Несколько раз. При том, что в основном были монеты по 10 и 5₽. Эта хуйня продолжалась минут пять, не меньше реально.
Эта хуйлуша тупорылила, как могла. В итоге я сам при нем пересчитал. Сука, 153₽ оно не могло посчитать пять минут.
Чему блять их учат, сука? Краситься?
При том, что работает в торговле, элементарно не может посчитать копейки. Понятно, что подавляющее большинство продаж совершается по безналу, но ты ж сука хоть как-то должен считать... Нихуя не может.
А краситься может.
Зы: им сейчас слова поперек нельзя сказать, учителя боятся не так посмотреть итд. А эта петушня 2+2 сложить не может в итоге.
Я учился в школе в 90-е, так вот нас физрук и ОБЖшник пиздили, когда с куревом ловили.
Вывод: мало пиздили, раз я утром иду в табачку.
Сорян, бомбануло.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Одно дело - пересчитывать, другое - в куче ковыряться, разницу не понимаешь, булочка с говном? Помимо того, что это в принципе выглядит хамовато и в большинстве своём люди так не делают.


Фу таким быть.

раскрыть ветку (1)
Really 49.5
Автор поста оценил этот комментарий
Если в твоем воображении ситуауия выглядит так, что я зашёл и бросил холопу монетки с охуевшим ебалом, то пусть так и остаётся. Убеждать и доказывать что-то далее ноунейму из сети я не стану.
(Сам работаю в рознице, вейпшоп, и кассовую дисциплину бдюду, епта) Знаю, о чем говорю.
21
Автор поста оценил этот комментарий

@Valdschnep, Так сам и считал бы, с чего ты взял, что кто-то должен за тебя это делать?

Офигеть барин нашёлся.

Пшлнх

раскрыть ветку (1)
Really 49.5
Автор поста оценил этот комментарий
Был бы ты поумнее, знал бы, что продавец должен всегда пересчитывать наличку, что б его не наебали. То есть, если б я сам пересчитал и отдал ему, он все равно должен сам пересчитать, что б убедиться, что ему дали верную сумму.
Так что пошел нахуй ты, пирожочек)
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества