Как сходят с ума

Я сама женщина, но иногда не понимаю женскую ебанутость. Когда все хорошо, но зачем-то надо все испортить.

Очень длинный текст.

Итак, одна моя подруга прожила с мужчиной почти 8 лет. Жила с ним, как у "Христа за пазухой". Тимур этот (имя изменено) был мужчиной резковатым, грубоватым, но трясся он над ней, любил её безумно. Она его тоже очень любила.

И тут как "гром среди ясного неба", новость, что они расстались.

На вопрос, что случилось, она ответила:

-" Он задушил меня своей любовью, ничего не даёт делать самостоятельно, я даже ручку шариковую не могу купить сама. Говорю, что ручка кончилась, он сразу метнулся в магазин купил ручки. И так во всем: чашка разбилась, он купил другую, а я может не хочу такую, хочу другую".

Я: - А ты ему говорила, что ручку и чашку хочешь другую"

Она: "Не успела, пошел за саморезами, купил ещё и ручки, чашку утром разбила, сплакнула, прихожу домой с работы, там новая чашка стоит точно такая же"

Я: "Ну глупо как-то из-за этого разбегаться"

Она:" Он ко мне относится как к ребёнку маленькому, то конфеты принесёт, то пирожное итак каждый день. А самое главное он меня трахает по нескольку раз в день, я не высыпаюсь, на работу опаздываю из за него, за это время можно было бы уже успокоиться".

Я:" Он тебя просто очень сильно любит тебя".

Она: -" Я бы все на свете отдала, лишь бы он любил меня меньше"

2 года он за ней волочился, 2 года он пытался помириться с ней. Начал пить. По пьяне попадал в полицию, и в разные неприятные ситуации.

Она тоже очень переживала, тоже стала прибухивать. Курить чуть ли не по две пачки в день. Перестала следить за собой. Глаза вечно красные то ли от слез, то ли от бухла с куревом.

Говорили ей: "помирись с ним! Оба страдаете, оба мучаетесь".

Она: "Нет, ушла так ушла. Ничего, это надо пережить, переплакать, перебухать, затем легче станет. Я сильная, я справлюсь".

Потом Тимур резко пропал, не звонил нашей красавице 2 недели (до этого он ей названивал часто, но она же кремень, она трубку не брала, на сообщения не отвечала). Она активировалась. Разузнала, у его родственников, что Тимур познакомился в интернете с женщиной и уехал к ней в Калининград. Наша тут же уволилась с работы и рванула в Калининград. Там естественно его не нашла, т.к адреса не знала. Звонила ему по 200 раз в день (показывала на телефоне),  писала ему, но теперь он не отвечал.

Приехала назад, стала как зомби. За месяц похудела кг на 15, ничего не ела, только кофе, алкоголь и сигареты.

Говорит, жить не хочу без него. Всё дома связано с ним. Эту полочку он прибил, эти духи он подарил, сантехнику он менял, мебель вместе покупали, опять же эта чашка несчастная. И что он её любил сильно, а ей дуре это не нравилось, и все в таком духе. Вещи все его у ней дома, хотя нам говорила раньше, что вещи его все выкинула, и ему это говорила (Они жили в её квартире, свою квартиру в центре Тимур сдавал).

Тимур приехал назад в Казань, с той женщиной у него не сложилось. Нашей красавице он сказал: что с той он стал, потому что, хотел забыть её, не получилось, потому что не любил, но с ней он не будет никогда, так как очень тяжело разрыв. Пить он кстати перестал. Завёл овчарку, бегает с ней дрессирует.

У нашей тоже появилась цель в жизни: преследование Тимура. Звонит и пишет ему каждый день (правда уже не по 200 раз, а по 30). Он её внёс везде, в ЧС, заблокировал в соц сетях. Она караулит его возле дома. Пошёл второй год её охоты. Он злой на неё, на хуй её посылает, уже угрожать ей стал, говорит, что испытывает к ней отвращение.

Но ей по фигу.

А теперь у неё возникла вообще "крутая" идея: купить квартиру в Тимуровском подъезде, так как не всегда получается подловить его, затащить правдами и неправдами его в постель и забеременеть "он же раньше хотел ребёнка". Свою квартиру уже выставила на продажу, мониторит сайты постоянно.

Переодически она обращаться к психолога, но рекомендации не выполняет. Советывали сходить к психотерапевту, она отказывается.