Как поживает Копеечка

Вот и прошло почти два месяца, как мы забрали Копеечку в наш дом. Как и обещала, пишу пост, ровно на день рождения мелкой. Точнее, мы спросили у бывших хозяев когда она родилась и нам ответили "ну, примерно, 22-24 апреля" и мы взяли за дату 23. Поэтому сегодня нам ровно 3 месяца. И вот как мы выросли за это время.

Как поживает Копеечка Кот, Котята, День рождения, Длиннопост, Видео, Без звука, Вертикальное видео
Как поживает Копеечка Кот, Котята, День рождения, Длиннопост, Видео, Без звука, Вертикальное видео

Конечно, были свои проблемы и особенности. Котячьи - такие создания, к которым нужен подход и мы, кажется, с этой жепкой сошлись идеально, пусть и не сразу. Она шебутная, активная, как и любой котёнок. Первое время было очень тяжело, я работала на двух работах, спала по четыре-пять часов, которые удивительным образом совпадали с периодом кошачьей активности. Побегать, попрыгать (как она обожает прыгать - это просто неописуемо, видимо, какие-то крысоловческие гены)). Но потом стало попроще - Копеечка научилась спать со мной и с тех пор просто не отлипает от меня. Спит на моей груди, на попе, рядом, в ногах, где угодно, лишь бы прижаться ко мне какой-нибудь частью своего тела.
После моего увольнения с одной из работ этот вопрос немного решился, и мы купили Копеечке гамак на окно. В него она стащила все свои (многочисленные) игрушки и спит с ними, когда меня нет дома. Уж говорить о том, сколько её вторая мама тратит на её игрушки и хотелки не буду, но у этой кошки ошейников, шлеек и прочей декоративной утвари больше, чем у меня одежды)
К слову, для меня удивительно, что она не творит дестрой. Совершенно. За два месяца дома её максимум - это случайно разбитый стакан, который стоял на её пути исследования стеллажа. Конечно, немного страдают шторы, но отучаем понемногу.
Недавно мы наконец-то попали к доктору, прошли техосмотр всей кошки, получили заключение, что мы красивы, здоровы и частично породисты. Так же Копеечка с гордостью взяла у доктора ветпаспорт, где написано, что она чрезвычайно хорошая девочка, и с чистой совестью ушла домой в модном рюкзаке-переноске.
В общем и целом, хочу сказать, что Копеечка самая легкая и простая в уходе кошечка за всю мою жизнь. И я безумно её люблю, чмокаю в носик и пузико, берегу, кормлю хорошим кормом и ответственно покупаю самые классные игрушки в зоомагазинах.

Как поживает Копеечка Кот, Котята, День рождения, Длиннопост, Видео, Без звука, Вертикальное видео
Как поживает Копеечка Кот, Котята, День рождения, Длиннопост, Видео, Без звука, Вертикальное видео

Кот

4.6K постов1.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.


Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))