-59

Как говорится, на волне

Читаю тут посты про наше правительство и ситуацию в стране в целом , решил добавить свои "5 копеек " , недавно спустился в метро г. СПб (езжу на машине) , есои честно обалдел:
от 75 лет (у нас только пенсионного дожить не могут)
10% от рыночной стоимости (все знают, как они эту рыночную стоимость определяют )
и как итог квартира- в собственность государству
p.s. простите за качество , сфоткал быстро надо было выходить

Как говорится, на волне Политика, Санкт-Петербург, Правительство РФ, Пенсионная реформа

Найдены возможные дубликаты

+24

И что вас смущает? Что квартира одинокого старика уйдет государству а не черным риэлторам?

И не секрет если, как они рыночную стоимость определяют?

ещё комментарии
+11

Давай, расскажи нам про то, как определяют стоимость недвижимости. Ну знаешь, ту самую, которую государство имеет обыкновение завышать по сравнению с реальной.

+8

Что автор хотел сказать своим говнопостом? Он впервые узнал, что во всем мире существует система, когда старики могут завещать свои квартиры взамен пожизненного содержания?

+4

Государство готово ДОПОЛНИТЕЛЬНО обеспечивать пожилых людей за то, что после их смерти недвижимость отойдёт в муниципальную собственность, из которой выдаются квартиры многочисленным социальным группам.

Мне вот интересно, что автор поста увидел здесь плохого? То, что не ему? Давай прям развёрнутый ответ. Я подожду.

раскрыть ветку 2
+3

все правильно, квартира должна отойти внучку-пидорасу, который бабушку\дедушку нихуя не проведывает, не ухаживает, не звонит. а потом хуяк и выясняется, что бабуля или дедуля слили хату государству за ренту, а внучек сосет большой и толстый.

-2
Много у нас за 75 перевалило Или ты собрался жить до 90?)
тебе выплатят копейки, а имущество будет вымороченным, то есть пойдет не мугицпалам , а государству, есои ты веришь , что эта квартира реально пойдет в население, удачи )))
+6

@moderator, вброс без пруфа в "политике"

+4
и как итог квартира- в собственность государству

НЕ государству.

раскрыть ветку 6
+2

не понял, почему не государству ?

а так, вполне себе нормальная система, на мой взгляд.

раскрыть ветку 4
+3

Да. Государству. Сорян. Посмотрел по ИНН

0

Муниципальное предприятие- не государство

раскрыть ветку 2
0
По договору ренты второй стороной будет государство , как следствие имущество вымороченное и может использоваться для любых нужд
-4

Это такая же гос.контора как "гос программа замены батарей и пластиковых окон только сегодня"

раскрыть ветку 2
+7

Ну, справедливости ради, это прям государственная таки.

Это не отменяет того, что пост странный - как минимум, пенсионер не обязан этого делать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Ну да. Сорян!

-36

Найдите мне на улице довольное лицо 75 летнего пенсионера.

раскрыть ветку 5
+16

Найдите мне довольное лицо на улице не пенсионера. Народ, простите с перекошеными еблами ходит все время.

раскрыть ветку 1
+9

Здравствуйте)

А по мне, так разницы нет между перекошенным еблом и дебильной улыбкой типичного пиндоса.. Две крайности просто.

-1

Они не на улице, довольные пенсионер на пляжах дряблые пузца греют)))

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: