Изоляция продолжение

Столько шума налетело,облили с помойного ведра.Мне кажется меньше говна лилось когда прокурор запрашивал 3 года общака для бабы сбившей 6 летнего ребенка во дворе в Балашихе!

Ладно,сам не рад что затеял это все.Но пойду уж до логического завершения !Пару бумажек приготовил!Чеки о переводах не стал ксерить,думаю не понадобиться,вот по существу,что есть!

И я не ною,не плачусь,мне в принципе насрать что со мной будет!Я за свою настоящую семью переживаю,не каждая женщина будет держаться мужа ,у которого хер пойми откуда столько алиментов.Нахер оно ей надо.Выходит что и на семью я не имею права! А вот хер там. В детстве дед мой заинтересовал меня одним делом,потом это вылилось в увлечение,а затем в ремесло.Так что я  сдохну,когда  придет время.А не  с голода или от отчаяния!Спасибо всем кто разделил хоть не много мой взгляд! Простите за резкие высказывания! Надеюсь не наследил .Всем добра!

Вот такая жалоба есть в минюсте.

Изоляция продолжение Судебные приставы, Жалоба, Украина, Семья, Алименты, Длиннопост

аппеляцию сам писал,на большее ума нету.

Изоляция продолжение Судебные приставы, Жалоба, Украина, Семья, Алименты, Длиннопост

вот так выглядит ограничение прав.Особенно нижняя часть бумажки удивляет,такие сложные деепричастные обороты!

Изоляция продолжение Судебные приставы, Жалоба, Украина, Семья, Алименты, Длиннопост