Из Москвы в Подольск. АДМ2019

Всем привет. А особенно моему тайному Санте.

Участвую только второй раз в обмене подарками. Свою уже отправил и значит ждал своего Дед Мороза. Оказалась Снегурочка, которая одним зимним вечером подтвердила отправку мне подарка. Увидел, что из Москвы, думаю вот круто. Всего пару дней ждать.  И вот на почте все забрал и мчу домой.

Из Москвы в Подольск. АДМ2019 Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Скорее домой, чтобы всё распаковать. Долго орудовал ножницами и вот наконец посылка вскрыта. Было всё очень мило упаковано.

Из Москвы в Подольск. АДМ2019 Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Конечно же по законам жанра сначала должен всё проверить специально обученный полупёс.

Из Москвы в Подольск. АДМ2019 Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Подарок очень классный. Тёплые классные носки. И конечно же Снегурочка прочитала что я собираю модельки мотоциклов и презентовала мне классную модель.

Из Москвы в Подольск. АДМ2019 Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

На мило подписанной открытке прочитал что мою Снегурочку зовут @krylataya. Спасибо тебе большое за подарок. Всего тебе самого доброго в Новом году.

P.s А мотоцикл занял своё место на полке.

Из Москвы в Подольск. АДМ2019 Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

5
Автор поста оценил этот комментарий

Это всего лишь kia pro ceed

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень рада, что тебе понравился подарок!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень очень! Даже более чем:)