Найдены возможные дубликаты

+51
Иллюстрация к комментарию
+37
Почему то напомнило)
раскрыть ветку 7
+21
Она готовит мне свинину, кур, плов, мясо! Ммм!
раскрыть ветку 3
+6
Дома ждёт меня одна такая дама!...
раскрыть ветку 1
+1
Да, да, да!!))
+8

"Яо, уймись и пой со мной..... Полегчало?"

раскрыть ветку 1
+5

Обожаю Мулан, в детстве пересматривала сотни раз ^^

+1
Мило ^^
+25
Еще кот может увеличиваться не только в размере,но и в количестве методом пучкования
раскрыть ветку 12
+1
Полусиамские? Такая же была.
раскрыть ветку 8
+12
Не знаю,похоже на то))
Осенью пришла незнакомая кошка и настояла на том,что хочет рожать у нас
появилось 2 таких беленьких,как маскарадные ,но не особо пушистые,один сиамец и один серенький котенок)
я раньше не знала,что котята могут настолько сильно отличатся друг от друга
а вот виновница торжества!)
раскрыть ветку 6
0

А у меня есть. Только он падлюка потемнел с годами. Белый только живот остался. У них глаза с подводкой. Красиво)

0

Какие глазюки красивые!

0

пУчкования? О.О

раскрыть ветку 1
+5
Именно! Не путать с почкованием. Пучкование (англ.bunching)- скопление или повышенная концентрация котов на небольшой площади, в частности на человеческом организме)
+65
+12
раскрыть ветку 2
+4

Нееш

раскрыть ветку 1
+3
Подумой
+8

Помню, как мой котей пытался лежать на моем пузе – не получалось, все время скатывался и смотрел на меня недовольно: ты чо такой толстый

+5

Я всегда знала, что котики - это сдобные пирожочки! и если она в тепле и комфорте, то будут разбухать всяко)))

+4
+4
+2

А моя может только крушить все вокруг и спать где захочет... Ну и без пожрать никуда...

+2
Это точно про мейнкунов)
0

Мьюбин? Не хватает авторского хештега з:

0

С дрожжами переборщили

0

Почему в комментариях до сих пор нет Тоторо?

раскрыть ветку 2
+4

Пожалуйста, прошу. Чаю не хотите?

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, я с удовольствием!

Похожие посты
150

Ответ на пост «Осенние подкидыши. Ищем дом котятам. Санкт-Петербург и Ленинградская область [Добрые руки найдены]» 

Прошел целый год и захотелось поделиться тем какой милой выросла трехцветная кошечка с игривым характером и необъяснимой тягой к крестовым походам против обоев. Знакомьтесь - Джуни!

Ответ на пост «Осенние подкидыши. Ищем дом котятам. Санкт-Петербург и Ленинградская область [Добрые руки найдены]» Трехцветная кошка, Спустя время, Ответ на пост, Длиннопост, Кот

Вот такой маленькой она попала в дом и задумалась: а часом корму у Вас не завалялось?

Ответ на пост «Осенние подкидыши. Ищем дом котятам. Санкт-Петербург и Ленинградская область [Добрые руки найдены]» Трехцветная кошка, Спустя время, Ответ на пост, Длиннопост, Кот

Ответ получила незамедлительно и была очень довольна!

Растет не по дням а по часам!

Куда же без пакетика?!

Становимся уже милой кошечкой а не котенком!

В итоге у нас прекрасная котя, любящая лежать на руке, спящая в раковине и обожающая мячики. Огромное спасибо Котомафии и lidiacathelp за такого прекрасного члена семьи!

Показать полностью 5
407

Кот, который не хочет быть котом #27 "Василий получает работу"

Когда появляется персонаж (в нашем случае - Кот) с целой серией комиксов, то неизбежно появление выпусков, которые нельзя воспринимать как отдельные независимые комиксы, они становятся частью общей истории :)

Василий появился в семнадцатом выпуске Кот, который не хочет быть котом #17, а затем следует целая череда историй с его участием :) как оказалось, он был на передержке, и вот продолжение его истории.

Кот, который не хочет быть котом #27 "Василий получает работу" Weird_Tanya comics, Комиксы, Авторский комикс, Кот, Юмор, Веб-комикс
Кот, который не хочет быть котом #27 "Василий получает работу" Weird_Tanya comics, Комиксы, Авторский комикс, Кот, Юмор, Веб-комикс

Но наверняка Вася еще обязательно вернется :)

p.s. Недельный марафон комиксов про Кота подошел к концу :) Спасибо, что были вместе с Котом. Он передает привет =^.^=
До следующей КотоБомбы!

Показать полностью 1
93

Встречаем вступительный пробный комикс по новой тематике :D Вуууху!

Автор работ обитает тут: https://vk.com/zima_art_stream

Рисовала для пробы пера по данной тематике)
Многие сюжеты будут брать вдохновение из игры Red Dead Redemption online :DD Чего там с нами только не случалось...
Всем хорошего вечера!)

Встречаем вступительный пробный комикс по новой тематике :D Вуууху! Комиксы, Юмор, Дикий Запад, Ковбои, Red Dead Redemption, Арт, Рисунок, Стрип
351

Находка. Год спустя

Ровно год назад подобрал котёнка

Находка. Год спустя Кот, Находка, Спустя время, Длиннопост

Обещался написать пост спустя время, выполняю. Вот такое котэ мне удалось вырастить. По характеру- недотрога, свободолюбивый, на руках сидит если сам придет, если не желает будет царапаться и вырываться. замашки обезьяны(покорил все возможные вершины в доме, даже люстру.)

любит залезть в эту нишу на компьютерном столике(мелкий часто там спал, сейчас не помещается) )

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: