IT

Если вдруг вы, так же как мы, внезапно выяснили, что не можете в мобильном приложении управлять лимитами у карт альфа-банка, то... вы можете. Это они просто в темную тему не смогли. И на айос, а на андроиде. Тыкайте туда, куда раньше тыкали. Оно там есть. Только его не видно. Или переключитесь на светлую. Зарплата, небось, пять моих.

IT IT, Альфа-банк, Приложение, Программирование, Красавцы, Текст

Темная

IT IT, Альфа-банк, Приложение, Программирование, Красавцы, Текст

Светлая

1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня смущает в первую очередь то, что в посте описание проблемы в виде "мы чет не нашли, вы найдите, что не нашли". Скрин со страницы установки лимитов непосредственно прикрепить хорошо было бы.

А про команду разработки мобильного приложения Альфы могу рассказать, например, то, что в 2020 у них таск-трекинг был в экселевском файле. Чего вы от них хотите-то))

раскрыть ветку (1)
1

"Скрин со страницы установки лимитов непосредственно прикрепить хорошо было бы."

Это он и есть.

показать ответы

Да вроде есть, я про те, которые для задания самого лимита:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)

Для понимания проблемы достаточно, кмк.

показать ответы
1

В посте прикрепить сразу. И целиком, чтобы было видно затемненные поля.

раскрыть ветку (1)

В полном нет смысла. Там больше никаких элементов формы нет. Я надеюсь))))

показать ответы

Такое только у тех, кто приложение не обновил. Вот и вся история. Какими высокими не были бы зарплаты айтишников альфы, но заставить каждого юзера своевременно обновлять приложуху в их обязанности не входит(а жаль)

раскрыть ветку (1)

У нас разные версии приложений. И раньше все работало. Т.е. это сделали не мы.

пидоров ответ. что с них взять..

раскрыть ветку (1)
1

они все силы потратили на то, чтобы ебучая реклама в приложении всплывала и мешала. им мало того, что я пользуюсь их ебучим банком и их ебучим приложением, так они ещё мне будут рекламу на весь экран пихать кроме того, что ещё другой рекламы там полно.

если бы был конкурс на самое поганое приложение банка в мире, то оно взяло бы два первых места

раскрыть ветку (1)

Пытался с ними общаться на эту тему. Говорю, вы хоть дайте возможность особо бесящимся настраивать это все где-нибудь в самом дальнем углу настроек. Не дадим, отвечают, ишь че.

показать ответы
раскрыть ветку (1)

Ничего не смущает?

показать ответы