История длиною в жизнь.
Навеяно постом http://pikabu.ru/story/istoriya_otgovorok_i_lzhi_ili_kak_mne...
Красный - знакомый, синий - я. В конце бонус)
Ну и самое последнее сообщение от него)
Навеяно постом http://pikabu.ru/story/istoriya_otgovorok_i_lzhi_ili_kak_mne...
Красный - знакомый, синий - я. В конце бонус)
Ну и самое последнее сообщение от него)
за 2 года он наконец понял, что нужно зарабатывать, а не попрошайничать?
видя такие однотипные переписки, я понимаю, почему я не сижу в соцсетях





