9

История

История одной никому не нужной жизни.

(За знаки препинания не ручаюсь).

Был отличный Крымский сентябрьский вечер, я пошел прогуляться перед отъездом.

Иду, так тихо и спокойно на улице, только пожелтевшая листва и свет фонарей напоминает что уже 11 сентября и 9 вечера.

Мне нужно было всего лишь перейти дорогу, стою жду пока проедут бесконечно светящиеся фары машин, наконец то промежуток.

Перешёл дорогу и думаю что я в стороне заметил, что то маленькое, лежит на дороге.

Что-то мне не дало перейти дорогу, стою жду пока очередная машина проедет, но им нет конца.

Включил вспышку ну фонарик короче, иду на середину дороги, подхожу и что я вижу и в данный момент не отписать то чувство...

Лежит кошка. Как вы уже догадались она мертва, лежит и вокруг неё ездят машины.

Подошёл ближе, беру за шкирку так сказать ну хотя бы оттащить на тратуар, а вижу ещё её глаз на дороге... И кровь кровь кровь.

И что-то так грустно стало, слёзы накатились на глаза.

Ничего по сути сверхъестественного не произошло, но когда ты поднимаешь кошку, а она мертва, те ещё чувства...

Я пошёл дальше, оставив труп кошки на земле возле тратуара...

Дошёл до моря и вот сижу и думаю, вроде как те же кошки, никому мы не нужные, хрен пойми где и кем брошенные, но вроде люди.

А море прекрасно шумело, только гул от колонок на соседнем пляже прерывал этот прекрасный шёпот сентябрьского прохладного моря.

Дубликаты не найдены

+2

Ночь , улица , фонарь , листва.

Мы все умрем ! Подумал я .

раскрыть ветку 2
+1

Но отпустило до утра,

Теперь пилю здесь постит я...

-1
Вдруг заболела голова,
Ну вот и смерть...а нихуя!
+1
Ненавижу, когда людей сравнивают с животными. Чем они заслужили такое позорное сравнение?.. С людьми
0
На этом сервисе вас не пожалеют
раскрыть ветку 1
+1
Ой Ти бози мой
я на этом сервисе лет эдак 6 или 8
какие жаления
просто поделился, подумал ну норм вышло
0
Бухло, это у вас семейное?
раскрыть ветку 1
+1