раскрыть ветку (25)
раскрыть ветку (24)
Полагаю, что у тебя не включен Hires.fix, либо маленькое разрешение выбрано. Я генерю 832х1216 с х2 Hires.fix, то есть, на выходе 1664х2432, а у тебя?
раскрыть ветку (23)
раскрыть ветку (22)
раскрыть ветку (21)
Та ну был бы норм комп может и начал бы эти заниматься но пока у меня старая развалюха, которая уже виснет по любому поводу) даже тг ели заходит
раскрыть ветку (20)
раскрыть ветку (19)
раскрыть ветку (18)
Эх, а я 20 лет почти за рулём, думаю, не продать ли уже, на удалёнке нахуй не нужна почти)
раскрыть ветку (17)






[18+] Аниме[18+]
102K поста33.1K подписчика
Правила сообщества
- Соблюдайте правила Пикабу.
- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе.
- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества.
- Ставьте верные теги, Anime art - основной тег аниме сообществ и обязателен во всех постах с артами. Так же желательно указывать персонажа и откуда он.
- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей.
- За политоту бан.
- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них (не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.
- Если вы постите картинки, созданные с помощью нейросетей, то обязательно ставьте тег Контент нейросетей.
- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к .