12547

Испортились

Строитель делал мне потолок (обычно, я сам справляюсь, но тут стык 2-х бетонных плит оказался с приличным перепадом, не рискнул), закончил работу, с кем-то переговорил по телефону, смотрит на меня виновато...

– Что-то случилось?

– Можно, я козлы и инструмент у вас до завтра оставлю?

– Не вопрос, а что стряслось?

– Да я думал, меня мои коллеги на машине заберут, а они к вечеру испортились...

Дубликаты не найдены

+1715
Иваныч обещал, что после смены всех развезёт...

И не соврал. Всех развезло.
раскрыть ветку 34
+52
Когда человек со слабым желудком закусывает острым и жирным, он всегда надеется, что пронесёт. И всегда так и случается.
раскрыть ветку 1
+4
В цитатник
+225
Но развезло только его)
в случае автора.
раскрыть ветку 5
+67

Автору не везло-его не развезло

раскрыть ветку 1
+2

Так и автор через неделю телегу писал..

раскрыть ветку 1
0

Он два раза бегал ))

+10
Особенно Иваныча.
+3
Иваныч забродил....
-104
Господи сколько лет этому бородатому анекдоту и столько плюсов собрал. Будто люди из пещер повылазили и буквы впервые увидели
раскрыть ветку 22
+68
А если я первый раз увидел этот анекдот, и он не является для меня бояном, то разве это плохо что его ещё раз репостнули? И я ведь не один такой...
раскрыть ветку 8
+35
Причем здесь бородатость анекдота? Он просто в тему, за это люди плюсы и ставят.
Пиздец, такое ощущение, что эти плюсы у вас отобрали и другим отдали)) ох уж эти кармадрочеры.
ещё комментарии
+4
этот анекдот уже настолько баян, что аж классика. в моем случае - присказка на общественных попойках, когда назначенный "трезвый водитель"...ну. ...портится :)
раскрыть ветку 2
0
Не обижайся
-9
Из пещер не надо вылезать чтобы увидеть этот анекдот. Он выбит каменным топором на стенах пещеры ещё предком человека.
ещё комментарий
-3

*ПовылЕзАли

-5

Тухляк полный

ещё комментарии
+48
Вчера наблюдала картину: к магазину подъехала Газель с товаром, из магазина выходит женщина и говорит водителю: Слушай, у нас грузчик есть, но он в плохом состоянии, разгрузи, пожалуйста, сам!)
раскрыть ветку 30
+29
Надо говорить: грузчик испортился)))
раскрыть ветку 28
+23

Мне сегодня должны были привезти дрова. Звоню в фирму, спрашиваю, а мне говорят "извините, сегодня не можем, стыдно сказать, но грузчики сегодня никакие, давайте завтра". Так что это норма.

раскрыть ветку 20
+10
- У нас тут грузчик пропал.
- Как пропал? Вон же он в углу валяется.
- А вы его понюхайте.
+1
Устал.
+1
Грузчик "устал".
+1

Грузчик просрочен

0

груз понюхал разбитый..

раскрыть ветку 1
0
Развезло же
+4
-- Ок, разгружу. Тариф 2 тыщи/ тонна.
-- Вааасяяя! Иди разружай, харэ бухать!
+418

Приходит Буратино в театр к Карабасу с Мальвиной на руках и говорит:
- Ребята, Мальвина пропала!
- Как пропала, ты же её на руках притащил?!
- Так вы её понюхайте!

раскрыть ветку 46
+302
Вообще, не Буратино, а Пьеро, т.к. шутка строится на отсылке к его реплике. Но это так, минутка занудства:)
раскрыть ветку 20
+84
Вы не выключили занудство или оно у вас постоянно включено?
раскрыть ветку 9
+17
*туньк*
Известная реплика Пьеро :
- А вы её понюхайте!
*пуньк*
раскрыть ветку 1
-5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+170
раскрыть ветку 14
+181

Буратино приходит к папе Карло:

- Пап, мы с Мальвиной уже давно встречаемся. Хотелось бы с ней... Как бы тебе сказать...

- Понял, сынок.

И папа Карло принялся за работу: нашел сучек, аккуратно прибил его куда надо, взял наждачку, зачистил. Сдувает пыль:

- Ну все, сынок, можешь идти к Мальвине!

- Слушай, бать! А ну ее, Мальвину! Давай-ка лучше еще наждачкой!

раскрыть ветку 5
+43
Ммммм у нее точилка во рту? Беги от нее
раскрыть ветку 6
+1
Мальвина из последнего клипа литлбиг?
+3
Пропала Мальвина подруга моя.
раскрыть ветку 1
+3

..насрать на неё, устала рука..

+1

А я слышал версию про про пропавший член и доктора

раскрыть ветку 3
0

хм... прочиталось как член и директора)

0
Анекдот в студию
раскрыть ветку 1
0

Приходит Пьеро в театр к Карабасу с Мальвиной на руках и говорит:

- Пропала, Мальвина пропала!

- Как пропала, ты же её на руках притащил?!

- Так вы её понюхайте!

раскрыть ветку 1
+2

У него фраза по сказке - "пропала Мальвина, невеста моя". Её и надо в анекдот вставлять

-11

АХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХАХАХААХАХХАХАХАХАХАХАХХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХХХХХХХХХХХХХХХАХАХАХХАХАХАХАХХАААААА Пощади блять

раскрыть ветку 1
+5

А тебя, я смотрю, не так уж трудно рассмешить)

ещё комментарии
+168

помню был случай. сели в компании выпить по 50. только стол накрыли, разлили по первой. толи тост толкает кто, толи обсуждаем, как мы сегодня нажрёмся, не помню уже. тут у одного парня звонит телефон. он поднимает, там какая-то мадама начинает ему активно обьяснять, что ей куда-то там надо и ему выпала уникальная возможность её туда отвезти. он некоторое время ее с стаканом в руке слушает, внимательно так, потом опрокидывает стопку и невозмутимым голосом говорит - не, сорян, я уже выпил. кладет трубку и начинает закусывать.

раскрыть ветку 25
+63
Слушал со стаканом, а опрокинул стопку. Фу, каблук. 😜
раскрыть ветку 23
+73
раскрыть ветку 22
+10

"Успеет или не успеет? " - думал водитель трамвая, глядя на бегущую к трамваю пассажирку.. . "Не успела! " - грустно подумал он, закрыв перед её носом двери..

+25

Строители - вообще скоропортящийся продукт. Часто псле обеда уже попахивать начинают.

раскрыть ветку 2
+5

В понедельник с утра особенно, если в выходные не пользовать !

0

Строитель как ребенок, его любой обидеть может.

+87

У нас два украинца делали балкон, утеплить, то-се. И испортились чуть-чуть не закончив. Праздник какой-то случился. Так и все. Потом вообще пропали, оставив на память кое-какие инструменты и пластиковые тапочки.

раскрыть ветку 25
+17

Могли бы и наоборот, прихватить )) Чаще именно так бывает.

Вне зависимости от национальности ))

0

Может с балкона упали?

раскрыть ветку 1
0

А на балкон вообще на месте, проверял кто нибудь?

-89
А к чему здесь упоминание национальности?
раскрыть ветку 20
+131
А к чему упоминание балкона? Утепления? Тапочек? Можно же было просто написать "Ы, жиза!", а мы бы все сразу поняли.
раскрыть ветку 1
+57

Возник бы этот вопрос будь там "два узбека"?

раскрыть ветку 6
+13

Э. Ни к чему. Просто ребята приехали на подработки. Это могли быть кто угодно.

-47
Слава украiнi!
раскрыть ветку 8
-14
Заробитчане!!!!
ещё комментарии
ещё комментарии
-2

А гвозди лбами не забивали? Скоро таких можно бесплатно нанять (шютка) ))

+444

Испортились.. Надо запомнить

-милый ты где?

-Да я тут испортился малость в сауне с коллегами, сейчас допорчусь и приеду

раскрыть ветку 68
+275
раскрыть ветку 35
+186
раскрыть ветку 10
+5
Интересно, а почему всё-таки напиваясь человек ухудшается а не улучшается.
раскрыть ветку 13
+9

Мне сон приснился сегодня, что медведь за мной гонится. Сейчас вижу мишку в меме. Эт че, намек что надо пойти пивка попить?

(?・・)σ

раскрыть ветку 8
+2
ГДЕ МОИ КОЛЁСА?
+373
Звучит как-то по пидорски...
раскрыть ветку 29
+120

А если все коллеги девушки?

раскрыть ветку 27
0
Ага, сейчас ещё духовку прочищу и приеду
+1
У меня папа говорит "испоганиться", типа "не хочешь вином испоганиться?"
+1

Мужики решили сообразить порчу на троих

+28

Да потому что нахуй сука бля)))

+16
У меня наоборот ситуация была, не мастер оставлял у меня свои инструменты, а мои себе забрал. Я уже была на последих сроках беременности. Окна ставила уважаемая в нашем городе компания. Так мне казалось тогда. У него резко не оказалось молоточка. Спросил есть ли какие то инструменты, а то он молоток забыл на другом заказе. Я очень хотела закончить ремонт, так что молча повела его в гардеробную к ящикам с инструментами. Он обалдел от счастья когда увидел маленький молоток пренадлежавший моему дедушке. Мы тогда жили вместе. Инструменты он берег и ценил. Работа окончена, деньги отданы. И уже утром я понимаю, что нет молотка. Звоню мастеру, он извиняется, говорит что на объекте он им работал, но вдруг от удара головка молотка отскачила и вылетела в окно, а там как на зло рабочие рыли канаву. И она была заполнена водой. Я предложила ему купить другой и привезти нам. Он начал психовать. Говорить, что старому деду молоток не нужен. Зачем он ему? Потом конечно перезвонил, сказал, что откачали воду и он в грязи нашел молоток. И привезет как только будет проезжать мимо. До сих пор везет конечно. Потом мне звонили из офиса компании. Я поделилась этой историей с менеджером. Она поохала, удивилась. Удивилась что он не вынес строительный мусор как оговорено. Пообещала мне скидку на следующий заказ. По итогу они по-моему закрылись. По -крайней мере пропала реклама и офис съехал.
раскрыть ветку 3
+8
Да уж, мастер урод.
+5
Офигеть. Из-за молотка фирма закрылась. Так сказать ушла с молотка
0