60

Ищу совет от кошатников!

Уважаемые пикабушники котоводы и котоведы! Обращаюсь к Вам и Вашему великому разуму! Я в котах не разбираюсь, так как единственная кошка моей семьи трагически скончалась на 19-ом году жизни пару лет назад, а других я и не знала особо.

Но хватит долгих вступлений, перейду к сути! У меня во дворе примерно в марте завелась кошка. Она там не единственная дворовая, так что в целом влилась в кошачью тусовку. Я, честно сказать, думала, что она котенок, а может она и была котенком, вот в чем загадка. Но время шло, а киса особо не росла. И вот на сегодняшний день она немного покрупнела, но все еще ооочень маленькая. По ходу уже не вырастет. Я таких маленьких не видела, но моя коллега-кошатница говорит вроде бывают и такие мелкие. Пикантности этой кисе придает еще два момента: у нее почти нет ушей и хвоста. Я совершенно не могу понять - это результат чьей-то бесчеловечной жестокости, случившейся давно или эта сучка породистая? Окрас  тоже необычный. В общем, уважаемые котопрофессоры, нижайше прошу вашей консультации! Это киса-карлик? Где ее уши и хвост? Дело в том, что я хочу ее забрать домой, но она пока немного диковатая, хотя по сравнению с весной уже просто ангел.  Еще знакомимся. Фото прилагаю! За качество традиционно прошу прощения, у меня старенький смартфон.

Ищу совет от кошатников! Котомафия, Кот, Породы кошек, Совет, Сила Пикабу, Длиннопост
Ищу совет от кошатников! Котомафия, Кот, Породы кошек, Совет, Сила Пикабу, Длиннопост

Котомафия

67.3K постов26.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.

Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в Instagram: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото. Там уже есть интерактив и скоро конкурс с подарками/

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11644

Устами узбека глаголет истина

Устами узбека глаголет истина
7269

В 27 без детей?!

В 27 без детей?! Скриншот, Комментарии, Дети, Часики тикают
6140

Просто оставлю это здесь...

Просто оставлю это здесь...
5833

Анонимно, пожалуйста

Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Анонимно, пожалуйста Анкета, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Скриншот, Опрос, Школа
Показать полностью 4
5673

Триптих “Слепцы”

Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Триптих “Слепцы” Художник, Живопись, Триптих, Картина маслом, Коррупция, Взятка, Искусство, Длиннопост
Показать полностью 4
5406

Учите английский

Учите английский Английский язык, Надпись, Перевод, Не учил, Картинка с текстом, Шапка
Показать полностью 1
4887

Эта сосулька здесь не гармонирует

Эта сосулька здесь не гармонирует Новый Год, Новогодняя елка, Длиннопост, Повтор, Юмор, Секс, Twitter
Эта сосулька здесь не гармонирует Новый Год, Новогодняя елка, Длиннопост, Повтор, Юмор, Секс, Twitter
Показать полностью 10
4871

Самоирония 99 lvl :D

4727

В странное время живём

3796

Пост для поддержки тех, у кого нет сил продолжать худеть дальше

Пост для поддержки тех, у кого нет сил продолжать худеть дальше Похудение, Усилия, Изменить жизнь, Мотивация, Длиннопост
Пост для поддержки тех, у кого нет сил продолжать худеть дальше Похудение, Усилия, Изменить жизнь, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 3
3750

Добрый дворник

3741

Все за $951

Все за $951 Сатира, Магазин, Fake News, Юмор, Скидки, Фейк
Показать полностью
3387

Работник поет колыбельную для 27 человек, которые ночуют в ИКЕА из-за сильного снегопада в Дании

3252

Романтик

Романтик
3212

Повзрослел

Повзрослел Взросление, Отец, Шапка, Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Зарплата
Показать полностью 1
3047

Ответ на пост «Как это работает??» 

3005

Сама себя не выкупишь, никто не выкупит

Сама себя не выкупишь, никто не выкупит
2979

Инструкция: как выйти замуж счастливо

Инструкция: как выйти замуж счастливо Муж, Замужество, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Инструкция: как выйти замуж счастливо Муж, Замужество, Комментарии на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 2
2970

Ответ на пост «Москалї» 

2557

В Петербурге парень спас двоих мужчин, ребенка, кота и собаку

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: