Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ищу, кто будет ехать по маршруту РБ-Украина

Всем привет.

Постараюсь максимально кратко.

Есть человек в Украине (Днепр, бывш Днепропетровск, кажется), которому нужно доставить посылку из Беларуси, подарок на день рождения. Так сложилось, что  физически попасть туда в +/- нужные даты возможности не будет по ряду причин. И все было бы не так уж и плохо, если бы почтой не была запрещена пересылка ювелирных изделий (запрос по данному вопросу отправлен в обе почты, но пишу пост, чтобы не терять времени). Всего-то нужно отправить шарм для браслета Pandora. Думаю, многие в курсе, что это за зверь такой.

Забрасываю удочку и на Пикабу.

Несколько перевозчиков меня уже официально отправили на три буквы, мол, водителям нельзя и не возьмем.



Тезисно:

1.Ищу: кто будет двигаться по маршруту РБ (город не важен) - Украина (Днепр или рядом) в числах 10-15.01.2022г.

2. Цель: передать небольшое ювелирное изделие (не в свертке, черном пакете или в любом другом сомнительном виде. хоть в зипке прозрачной - не имеет значение, лишь бы доставить).

3. Рассмотрю любые возможные варианты.


Понимаю, что Пикабу - это скорее Российский портал, чем РБ или Украинский, да и пост этот увидит мало кто, но с чем черт не шутит. Все-таки для меня это важно.


Всех с наступающим.

Пикабушники Украины

2.6K постов6.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе действует в режиме особого порядка. Провокаторы с любых сторон будут расстреляны.


1. СООБЩЕСТВО ВНЕ ПОЛИТИКИ. (Пост считается политическим, если автор, пользователи или модератор пометили его тегом "политика").

1.1. В комментарии к постам Вы можете обсудить какой-либо политический вопрос, но без оскорблений в чью-то сторону.

1.2. Не стоит разжигать спор о таких острых исключительно политических темах, как: Евромайдан; конфликт с Крымом и на востоке Украины, и принадлежность украинских территорий; ОУН-УПА и украинский национализм; языковой вопрос в Украине; декоммунизация; отношения Украины с НАТО.

2. В общении оставайтесь вежливыми и адекватными. Грубости разрешённые правилами Пикабу будут наказываться вплоть до бана в сообществе.

3. Запрещена национальная, религиозная, языковая вражда, прочие ксенофобные высказывания.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders