6

Ищу книгу

Ищу книгу Ищу книгу, Альтернативная литература, Текст, Книги

Всем привет, ищу книгу из серии "альтернативная литература", была кому то дана почитать и успешно забыта кому именно. История и девушке и неординарном мужчине, флэш-моменты которые помню: она красотка, он красавчик с богатым внутренним миром, и третий страшненький богатей за которого её сватали, в итоге женили, она потребовала построить для себя пирамиду, что богатенький и сделал, а она там заперлась и игнорила мужа. гг ей рассказывал сказку про золотой мячик и принца лягушку, курил кэмел и раздувал за пирамиды девушке, потом он к ней как то проник, их хотели там взорвать, но всё окончилось хэппи-эндом. простите за сумбур и кашу, ибо мне запоминаются эмоции от книг ярче чем само содержание.

Дубликаты не найдены

0

В этом издании Уэлша очень советую повесть "Умник".

раскрыть ветку 1
0

спасибо, прочитаю

0
А не Том Роббинс - Натюрморт с дятлом?
раскрыть ветку 3
0

Она она

0

спасибо тебе добрый человек, она.

раскрыть ветку 1
0
Сам не ожидал, если бы не стояла на полке и не было возможности полистать и не вспомнил бы)
0

Блин,  мне тоже всегда трудно с кем-то другим обсуждать книгу или фильм.  Я помню только эмоции,  которые испытывал при просмотре или чтении.  

А помнишь,  там это,  это и это, а он сказал,  а она выстрелила,  а они ушли?  Не-а,  не помню,  помню только,  что книжка понравилась. И все ))))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: