Интересные фотографии 90 -х (часть 73)

Девушка позирует возле авто. Томск, 1990-е годы.

Интересные фотографии 90 -х (часть 73) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Эпоха, Подборка, Знаменитости, Сергей Белоголовцев, Владимир Турчинский, На-на, Сильвестр Сталлоне, Ирина Салтыкова, Татьяна Буланова, Юрий Хой, Довгань, Михаил Круг, Группа Дюна, Юрий Шатунов, Видео, Длиннопост, Банк империал

Сергей Белоголовцев играет в приставку Денди со своими сыновьями. Россия, 1990-е годы.

Интересные фотографии 90 -х (часть 73) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Эпоха, Подборка, Знаменитости, Сергей Белоголовцев, Владимир Турчинский, На-на, Сильвестр Сталлоне, Ирина Салтыкова, Татьяна Буланова, Юрий Хой, Довгань, Михаил Круг, Группа Дюна, Юрий Шатунов, Видео, Длиннопост, Банк империал

Юра Шатунов, Дельфин и продюсер группы «Мальчишник» Алексей Адамов в Испании, 1992 год.

Интересные фотографии 90 -х (часть 73) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Эпоха, Подборка, Знаменитости, Сергей Белоголовцев, Владимир Турчинский, На-на, Сильвестр Сталлоне, Ирина Салтыкова, Татьяна Буланова, Юрий Хой, Довгань, Михаил Круг, Группа Дюна, Юрий Шатунов, Видео, Длиннопост, Банк империал

Выступление танцоров на праздновании 60-летия Заводского района.

Саратов, 14 сентября 1996 года.

Интересные фотографии 90 -х (часть 73) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Эпоха, Подборка, Знаменитости, Сергей Белоголовцев, Владимир Турчинский, На-на, Сильвестр Сталлоне, Ирина Салтыкова, Татьяна Буланова, Юрий Хой, Довгань, Михаил Круг, Группа Дюна, Юрий Шатунов, Видео, Длиннопост, Банк империал

Ролик  про Тамерлана из серии «Всемирная история» банка «Империал».

Для рекламной кампании банка пригласили тогда еще неизвестного режиссёра Тимура Бекмамбетова.

В историях о Петре I и Тамерлане за кадром звучит голос самого Иннокентия Смоктуновского. В то время повальной безработицы реклама была для артистов хорошим подспорьем.

«Однажды я услышал в Казахстане от своего друга по институту Тимура Кабулова: «Знаешь, Тамерлан собирал камни». Так и придумали сюжет», признаётся режиссёр.

В этом ролике скептики также нашли небольшое несоответствие: на экране видно, что у полководца все пальцы на руках целы, тогда как легенда гласит, будто у Тамерлана не было двух пальцев. Снимали этот ролик в степях Казахстана. Группу, которая жила там же в настоящих юртах, ежедневно кормили бараниной, сыром , поили кумысом и солёным китайским чаем. Однако с водой были проблемы.

На роль массовки через местного председателя колхоза пригласили несколько сотен кочевников – со своими овцами и верблюдами. Всех нарядили в костюмы. Поскольку кочевникам надо было срочно возвращаться на свои стойбища, решили снимать одним дублем. После того как те проскакали перед камерой, их пытались остановить, чтобы вернуть костюмы. Но в ответ костюмеры услышали: «Эт костумы наш продэд! Нэ отдадим!» И массовка ускакала в горы.

Во время работы Тимур Бекмамбетов впервые использовал компьютерную графику – кадрах, где далеко в степи идут воины.

«Херши-кола, вкус победы!».

Молодой человек пьёт Херши колу. Москва, 1995 год.

Интересные фотографии 90 -х (часть 73) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Эпоха, Подборка, Знаменитости, Сергей Белоголовцев, Владимир Турчинский, На-на, Сильвестр Сталлоне, Ирина Салтыкова, Татьяна Буланова, Юрий Хой, Довгань, Михаил Круг, Группа Дюна, Юрий Шатунов, Видео, Длиннопост, Банк империал

Актёры Семён Стругачёв и Василий Домрачёв на съёмках фильма «Особенности национальной рыбалки», 1998 год.

Интересные фотографии 90 -х (часть 73) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Эпоха, Подборка, Знаменитости, Сергей Белоголовцев, Владимир Турчинский, На-на, Сильвестр Сталлоне, Ирина Салтыкова, Татьяна Буланова, Юрий Хой, Довгань, Михаил Круг, Группа Дюна, Юрий Шатунов, Видео, Длиннопост, Банк империал

Василий Домрачёв: Вообще в свое время мои съёмки в кино здорово выживать помогали. Было всем известное время, зарплату задерживали, а если и выдавали в театре, то макаронами или чем-то подобным. Тогда же очень кстати начались съемки фильма «Особенности национальной рыбалки», мне предложили гонорар в шесть тысяч долларов! Вот тогда меня очень заволновала такая перспектива! И я хорошо заработал. Планировались и другие проекты из этого цикла. Но мой прокурор из тех фильмов выпал.
Его киношную жизнь подпортил тогдашний настоящий прокурор России Скуратов. На него по одному из центральных каналов телевидения показали компромат о его связях с женщинами, смонтировав его с кадром из фильма с участием моего прокурора. После этого продюсер сказал: «Василий, извини, прокурор сам снялся»

Тольяттинский авторитет Олег Горохов (Горох) «зажигает» с группой «Дюна», 1990-е годы.

Интересные фотографии 90 -х (часть 73) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Эпоха, Подборка, Знаменитости, Сергей Белоголовцев, Владимир Турчинский, На-на, Сильвестр Сталлоне, Ирина Салтыкова, Татьяна Буланова, Юрий Хой, Довгань, Михаил Круг, Группа Дюна, Юрий Шатунов, Видео, Длиннопост, Банк империал

Михаил Круг с поклонницами. Россия, 1990-е годы.

Интересные фотографии 90 -х (часть 73) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Эпоха, Подборка, Знаменитости, Сергей Белоголовцев, Владимир Турчинский, На-на, Сильвестр Сталлоне, Ирина Салтыкова, Татьяна Буланова, Юрий Хой, Довгань, Михаил Круг, Группа Дюна, Юрий Шатунов, Видео, Длиннопост, Банк империал

Реклама магазина парфюмерии «Арбат Престиж». Москва, 1999 год.

Интересные фотографии 90 -х (часть 73) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Эпоха, Подборка, Знаменитости, Сергей Белоголовцев, Владимир Турчинский, На-на, Сильвестр Сталлоне, Ирина Салтыкова, Татьяна Буланова, Юрий Хой, Довгань, Михаил Круг, Группа Дюна, Юрий Шатунов, Видео, Длиннопост, Банк империал

В конце 90-х на щитах были изображены приспустившие штаны певцы "На-на" со слоганом "Нюхаем вместе!". Акция продолжалась недолго: общественный совет по рекламе рекомендовал щиты убрать, что и было сделано. И повесили новые с извинениями.

Интересные фотографии 90 -х (часть 73) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Эпоха, Подборка, Знаменитости, Сергей Белоголовцев, Владимир Турчинский, На-на, Сильвестр Сталлоне, Ирина Салтыкова, Татьяна Буланова, Юрий Хой, Довгань, Михаил Круг, Группа Дюна, Юрий Шатунов, Видео, Длиннопост, Банк империал

Книжный рынок. Россия, 1990-е годы.

Интересные фотографии 90 -х (часть 73) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Эпоха, Подборка, Знаменитости, Сергей Белоголовцев, Владимир Турчинский, На-на, Сильвестр Сталлоне, Ирина Салтыкова, Татьяна Буланова, Юрий Хой, Довгань, Михаил Круг, Группа Дюна, Юрий Шатунов, Видео, Длиннопост, Банк империал

На съёмках телесериала Осторожно, модерн! 2.

Россия, Санкт-Петербург, начало 2000-х.

Интересные фотографии 90 -х (часть 73) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Эпоха, Подборка, Знаменитости, Сергей Белоголовцев, Владимир Турчинский, На-на, Сильвестр Сталлоне, Ирина Салтыкова, Татьяна Буланова, Юрий Хой, Довгань, Михаил Круг, Группа Дюна, Юрий Шатунов, Видео, Длиннопост, Банк империал

Фото на память.

Группа «Отпетые мошенники» после концерта. Россия, 1990-е годы.

Интересные фотографии 90 -х (часть 73) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Эпоха, Подборка, Знаменитости, Сергей Белоголовцев, Владимир Турчинский, На-на, Сильвестр Сталлоне, Ирина Салтыкова, Татьяна Буланова, Юрий Хой, Довгань, Михаил Круг, Группа Дюна, Юрий Шатунов, Видео, Длиннопост, Банк империал

Обыск по делу об уклонении от уплаты налогов в квартире Сергея Мавроди, 1994 год.

Интересные фотографии 90 -х (часть 73) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Эпоха, Подборка, Знаменитости, Сергей Белоголовцев, Владимир Турчинский, На-на, Сильвестр Сталлоне, Ирина Салтыкова, Татьяна Буланова, Юрий Хой, Довгань, Михаил Круг, Группа Дюна, Юрий Шатунов, Видео, Длиннопост, Банк империал

История вкладчика «МММ» Александра Чакински:



«Шел 1994 год, мне исполнилось 20 лет. Я учился на мехмате ростовского госуниверситета. Денег хронически не хватало, так как помогать мне особо было некому — воспитывала меня одна мама. Крутился, как мог, сам зарабатывал. В то время по телевизору каждый час крутили навязчивую рекламу „МММ“, это и побудило меня, молодого и бедного студента, вложить деньги, — вспоминает Чакински. — Персонажей рекламных роликов хорошо помню — Лёня Голубков, молодожены Игорь и Юля, одинокая женщина Марина Сергеевна».


Весной Александр первый раз отнес в «МММ» около 50 тысяч рублей — это в несколько раз больше его ежемесячной стипендии.

Подождав пару месяцев, летом он забрал сумму 500 тысяч рублей — в десять раз больше, чем вложил! В несколько раз выше средней зарплаты по стране. Студента охватила эйфория.

«Событие бурно отмечал с друзьями, — вспоминает Чакински. — Помню, купили дорогого ликера, экзотических по тем временам тропических фруктов.

Первый тост провозгласили за Лёню Голубкова, второй — за одинокую женщину Марину Сергеевну, и, конечно, за молодоженов Игоря и Юлию».


Александр решил вложить еще раз, в надежде заработать миллион. Отнес все деньги. Но чуда не произошло. Начались проблемы с выплатами, у офисов «МММ» выстроились большие очереди вкладчиков. В июле 94-го офисы закрылись. Александр потерял всю вложенную сумму.

«В молодости я считал, что организатор „МММ“ Сергей Мавроди хороший человек, помогает людям, — вспоминает Чакински. — Но когда повзрослел, разобрался в этой мошеннической схеме. Я хоть и потерял тогда все деньги, но приобрел бесценный жизненный опыт.

Один мой знакомый тоже вложился в „МММ“. Самое интересное, что он остался в плюсах, так как вовремя забрал деньги. Сегодня этот человек — священнослужитель».

Чаепитие челноков во время очередного рейса за товаром, 1990-е годы.

Интересные фотографии 90 -х (часть 73) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Эпоха, Подборка, Знаменитости, Сергей Белоголовцев, Владимир Турчинский, На-на, Сильвестр Сталлоне, Ирина Салтыкова, Татьяна Буланова, Юрий Хой, Довгань, Михаил Круг, Группа Дюна, Юрий Шатунов, Видео, Длиннопост, Банк империал

История (челнока) Сергея Баклыкова о поездке в Турцию:

В Екатеринбурге хорошо брали турецкие золотые цепочки (перед продажей их приходилось отдавать в пробирный надзор, чтобы поставили клеймо — 585-ю пробу), канцелярские товары, нижнее белье и детские шубки. С шубками однажды вышла история.

В Стамбуле я нашел уличного торговца с хорошим товаром, но цена показалась мне высокой. Пока мы торговались, появился еще один турок, говоривший по-русски. Он предложил отвезти меня на свою фабрику по пошиву шуб, где найдется что-нибудь подешевле. На фабрики я обычно не ездил, полагая, что их цена включает комиссионные для посредников, привозящих челноков, но турок сумел меня убедить. Дальше все было как в фильме «Невезучие». Мы взяли такси и отправились куда-то на окраину. Начинало темнеть. Машина остановились возле небольшой забегаловки, и фабрикант предложил выпить кофе. Внутри нас встретили здоровенные мужики — это было заведение для качков. К тому времени я уже понял, что разговор будет не про шубы. Они тоже по моему виду все поняли, начали обыскивать и в мягкой сумке на поясе нашли 520 долларов. 20 оставили мне на такси, остальное забрали и сказали: теперь проваливай.

Больше я на такие удочки не попадался, думал, неприятности закончились, но вскоре в Турции появились чеченцы. Они приезжали отдыхать от войны, лечиться и попутно грабили русских. Я убедился в этом, когда трое чеченцев подошли ко мне на улице и потребовали деньги. Спасаться бегством было поздно. Выручили проходившие мимо иностранцы. Я спросил у них по-английски, как добраться до площади Таксим, они ответили, я задал еще вопрос и вместе с ними ушел. Догонять меня никто не стал.

Татьяна Буланова после концерта. Россия, 1990-е годы.

Интересные фотографии 90 -х (часть 73) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Эпоха, Подборка, Знаменитости, Сергей Белоголовцев, Владимир Турчинский, На-на, Сильвестр Сталлоне, Ирина Салтыкова, Татьяна Буланова, Юрий Хой, Довгань, Михаил Круг, Группа Дюна, Юрий Шатунов, Видео, Длиннопост, Банк империал

Владимир Турчинский выступает с номером - удержание мотоциклов возле входа в фитнес клуб «Марк Аврелий». Москва, 1999 год.

Интересные фотографии 90 -х (часть 73) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Эпоха, Подборка, Знаменитости, Сергей Белоголовцев, Владимир Турчинский, На-на, Сильвестр Сталлоне, Ирина Салтыкова, Татьяна Буланова, Юрий Хой, Довгань, Михаил Круг, Группа Дюна, Юрий Шатунов, Видео, Длиннопост, Банк империал

Из интервью Владимира Турчинского:

Свой технический институт я бросил на третьем курсе и пошел в армию, в десант. Еще я думал о своей десятидолларовой зарплате, о мешках, которые приходилось таскать по ночам, съемках для журналов, работе телохранителя… Все было суетно, хлопотно, денег приносило мало… Но в детстве меня учили, что надо быть приличным человеком, и идти в бандиты я не захотел.


Подумал: как это я, взрослый, неглупый и неслабый человек, буду ходить по офисам и магазинам и требовать: «Ребята, вы тут заработали, теперь поделитесь со мной…» Получается, я убогий какой-то. Нет, это не для меня…

Так что бандитом я не стал, зато пошел в ЧОП – надо сказать, грань между тем, чем занимались чоповцы и рэкетиры, тогда была достаточно зыбкой. Те из моих друзей, что связались с криминалом, тоже обещали коммерсантам обеспечить их безопасность, но я в отличие от бандитов не делал ничего противозаконного. Мы работали легально, по договору, не требуя от коммерсантов процента от дохода, и уж тем более не отбирали бизнес.Я работал с разными людьми – некоторое время моим начальником смены был Александр Васильевич Коржаков. В конце концов моим начальником стал отец – он вышел в отставку и возглавил охранное предприятие. Тут- то и случилось событие, после которого я мог навсегда распрощаться со спортом, а то и с жизнью.

Однажды вечером в мою дверь позвонили. Открываю, на пороге стоит незнакомый человек. -Вы Турчинский? Когда я ответил «да», он выстрелил мне в ногу из обреза. Падая, я подумал, что с ногой придется распроститься, и теперь я буду заниматься армрестлингом. Врагов у меня вроде бы не было, до сих пор не понимаю, в чем тут дело. Скорее всего это было послание, адресованное моему отцу: на него пытались воздействовать, кто-то его о чем-то предупреждал. Но он мне ничего не рассказывал, а теперь спрашивать уже поздно…


В середине девяностых я оставил охранный бизнес. Меня затянуло международное шоу гладиаторов, с которым я объехал полмира. Все шло к тому, чтобы остаться за границей, но этому помешала любовь: в 1998 году я вернулся домой, чтобы оформить документы на постоянное жительство в Австралии, и встретил девушку, на которой вскоре женился.В России я узнал, что многих из тех, с кем работал в ЧОПе, больше нет. После моего ухода там перестреляли очень много народа. А по тем, кто пошел в бандиты, смерть прошлась косой еще гуще, и я до сих пор благодарен родителям, за то, что они вложили в меня, здоровенного амбала, с которым школьные хулиганы не могли справится ни поодиночке, ни целой командой, великий принцип: -Не делай другому того, чего сам себе не желаешь.


Сильвестр Сталлоне  с юной поклонницей в ресторане «Planet Hollywood».

Россия, Москва, 1997 год.

Интересные фотографии 90 -х (часть 73) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Эпоха, Подборка, Знаменитости, Сергей Белоголовцев, Владимир Турчинский, На-на, Сильвестр Сталлоне, Ирина Салтыкова, Татьяна Буланова, Юрий Хой, Довгань, Михаил Круг, Группа Дюна, Юрий Шатунов, Видео, Длиннопост, Банк империал

Рассказывает девочка на снимке Анастасия Федоренко:

24 года назад, 12 мая 1997 года, в Москву приехал американский актёр итальянского происхождения, продюсер и режиссёр Сильвестр Сталлоне. Несколько сотен человек собрались тогда у ресторана «Планета Голливуд» («Planet Hollywood»), открытого на Красной Пресне в 1996 году другими американскими актёрами – Арнольдом Шварценеггером и Брюсом Уиллисом.

Среди оживленной толпы ждала Сталлоне и я. О точном времени прибытия актёра организаторы не сообщали, периодически бросая журналистам фразу «ну вот, сейчас, уже едет». Так прошло около пяти часов. Но народ не унывал, молодые девушки и парни были просто счастливы, ожидая кто Рембо, кто Рокки, кто — другого своего героя в лице Сталлоне.

Слай, как многие его называли на родине, и его сопровождающие приехали эффектно – на двух белых лимузинах. Они смотрелись как НЛО среди представителей отечественного автопрома, стоящих повсюду. Толпа ликовала.

Также эффектно, одним движением, Сталлоне вышел из лимузина: вот он – человек из далекой страны, можно сказать, часть «американской мечты», настоящий и свободный от борьбы с бесчисленными злодеями. Американца приветствовал оркестр. Сталлоне взял жезл у дирижера и несколько раз поднял его вверх, приветствуя русских в ответ.

Выступая на импровизированной сцене перед входом в ресторан Сталлоне сказал, что счастлив посетить Москву в год её 850-летия и пообещал, что вместе со Шварценеггером и Уиллисом они будут приезжать каждый год на день города Москвы, чтобы отмечать его с горожанами. Сталлоне с помощниками бросали в толпу подарочные футболки с логотипом «Planet Hollywood» в черных брендированных пакетах. Мне тоже повезло поймать одну.

Сталлоне вошел в ресторан и толпа хлынула за ним. Конечно, ее сдерживала и просеивала охрана, ведь в ресторане уже сидели VIP-гости. Я вместе с отцом в составе представителей прессы протиснулась за заморским гостем. Пока Сталлоне шел к своему столу, ему признавались в любви девушки, протягивали плакаты для автографа молодые люди. Когда Слай со своей свитой наконец добрался до своего стола, на него насели журналисты. Заморский гость всем отвечал, и все время улыбался.

Юлий Гусман подарил актёру русский самовар и прикрепил к его пиджаку нагрудный значок «Ника». Вероятно, для этого Сильвестр и надел пиджак, непонятно, откуда взявшийся, ведь приехал актер в куртке с логотипом ресторана.

Фольклорный коллектив развлекал американского гостя русскими народными песнями и плясками.

Откинувшись на мягкую спинку сиденья, Сталлоне закурил сигару и наблюдал за выступлением. Мне показалось, что ему было несколько не комфортно, потому что он плохо понимал нашу культуру. Но тем не менее он хлопал в ладоши и улыбался.

В момент, когда всех очень убедительно попросили отойти от стола, чтобы гость смог перекусить, я поняла – сейчас! Ну и по традиции, которую я соблюдала в юные годы, вышла из зоны видимости крепких бодигардов и оказалась прямо напротив Сильвестра. Через стол я попросила автограф. К моему удивлению, он позвал меня подойти ближе.
Быстро обогнув длинный стол, я уже смотрела, можно сказать, глаза в глаза самому Рокки Бальбоа и Джону Рембо одновременно. Он начал расписываться, но ручка была не очень. Сталлоне попросил другую ручку. Потом Слай поднял руку и согнул в локте, как делают культуристы, и предложил оценить бицепс. Я застенчиво одним пальцем немного нажала – действительно, мышцы словно камень! Он что-то еще говорил, однако это уже стерлось из памяти. Но встреча запомнилась навсегда.

Интересные фотографии 90 -х (часть 73) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Эпоха, Подборка, Знаменитости, Сергей Белоголовцев, Владимир Турчинский, На-на, Сильвестр Сталлоне, Ирина Салтыкова, Татьяна Буланова, Юрий Хой, Довгань, Михаил Круг, Группа Дюна, Юрий Шатунов, Видео, Длиннопост, Банк империал

Фото на память.

Ирина Салтыкова с поклонником. Россия, 1998 год.

Интересные фотографии 90 -х (часть 73) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Эпоха, Подборка, Знаменитости, Сергей Белоголовцев, Владимир Турчинский, На-на, Сильвестр Сталлоне, Ирина Салтыкова, Татьяна Буланова, Юрий Хой, Довгань, Михаил Круг, Группа Дюна, Юрий Шатунов, Видео, Длиннопост, Банк империал

Дока Пицца-нельзя не соблазниться!

Женщина торгует продукцией «Дока пицца» на Ленинградской улице в Тольятти, 1990-е годы.

Ленинградская стала одним из первых мест в городе, где появилась пицца в специальных коробках. Продукция под брендом «Дока пицца» продавалась на морозе прямо на улице. Тепло продукта сохранялось благодаря его хранению в металлических резервуарах.

Интересные фотографии 90 -х (часть 73) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Эпоха, Подборка, Знаменитости, Сергей Белоголовцев, Владимир Турчинский, На-на, Сильвестр Сталлоне, Ирина Салтыкова, Татьяна Буланова, Юрий Хой, Довгань, Михаил Круг, Группа Дюна, Юрий Шатунов, Видео, Длиннопост, Банк империал

Юра Хой передаёт привет из 90-х!

Интересные фотографии 90 -х (часть 73) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Эпоха, Подборка, Знаменитости, Сергей Белоголовцев, Владимир Турчинский, На-на, Сильвестр Сталлоне, Ирина Салтыкова, Татьяна Буланова, Юрий Хой, Довгань, Михаил Круг, Группа Дюна, Юрий Шатунов, Видео, Длиннопост, Банк империал

Мои предыдущие посты про 90-е годы:

Фотографии 90-х (Известные люди).

Фотографии 90-х (Известные люди).

Интересные фотографии 90 -х

Фотографии 90-х (Известные люди)

Интересные фотографии 90 -х (часть 64)

Интересные фотографии 90 -х (часть 65)

Интересные фотографии 90 -х (часть 66)

Интересные фотографии 90 -х (часть 67)

Интересные фотографии 90 -х (часть 68)

Интересные фотографии 90 -х (часть 69)

Интересные фотографии 90 -х (часть 70)

Интересные фотографии 90 -х (часть 71)

Интересные фотографии 90 -х (часть 72)

Больше постов про 90-е годы, а также подборки про знаменитостей в моём профиле.



Всем спасибо.

Наши 90-е

4.2K постов21.2K подписчиков

Добавить пост