Инновации

Время бежит, и вокруг нас появляются все новые и новые инновационные технологии, которые упрощают нам жизнь и работу... так, о чем это я?
Ах, да! Работаю в крупной организации с огромным штатом сотрудников. В их числе туча водил, как простых авто, так и спец. транспорта и строительной техники. Выезжают они регулярно и, зачастую, не по одному-двум адресам. Маршруты движения отслеживаются -- на всем транспорте стоят датчики GPS, благодаря которым можно посмотреть, в какой момент техника стояла, в какой двигалась и как быстро, ну и, естественно, по какому маршруту. Казалось бы все просто: хочешь инфы? Открывай прогу и изучай хоть до посинения. Хоть в реальном времени, хоть по записи. Но нашему руководству пришла в голову идея куда более гениальная.
Теперь все водилы окромя непутевки получают еще маршрутный лист. Им его надо заполнять, указывая дату, время и т.п. -- лишний гемор водилам. Надо подписывать у бригадира на месте произведения работ -- лишний гемор бригадирам. Их надо проверять диспетчерам -- лишний гемор диспетчерам. Их надо свозить со всех участков в центральное управление -- лишний гемор курьерам. Кому они попадают в ЦУ, и что с там с ними делают -- загадка. Знаю ток, что объем немалый. Попросили один раз помочь загрузить их в машину -- бумаги было на целое дерево. И это только с одного участка.
В общем, в России шел XXI век, технологический процесс оптимизировали, как могли=\