Incompatible - Asari in Kimono/part 2

Доброго времени суток читающие)

Неожиданно данный образ понравился и, даже, привлек внимание. Это, конечно же, очень приятно) Хотелось бы поделиться с вами о том как все это у нас получилось)

Предложение поснимать в студии поступило внезапно, мол, есть халявный час в студии, идем поснимаем что-нибудь) Звезды легли так что я как раз в намеченный день была свободна и, естественно, согласилась. Тут же встал вопрос - что, в чем, как снимать и тд. Перебрав варианты мы остановились на том, что есть у меня эти загадочные отростки азари ( щупальца, как говорят некоторые ) которые ни разу нормально я нигде не юзала. К слову, азари я всячески люблю и обожаю, и их снимать ( в образе них ) готова бесконечо. Одобрили мы "шапку" и стали демать во что нарядить. Ничего "космического не было под рукой, да и у знакомых тоже, но появилась дикая мысль отснять азари в кимоно ( таковые были в наличии, аж две штуки ). Обсудили, решили что рискнем - ну а что, а вдруг? Конечно же волновались, вещи то абсолютно разные  - как будут смотреться вместе мы не знали. Нужно упомянуть что действие проходит в Краснодаре, и солнце здесь не щадит нас - термометры зашкаливают, а в 12 часов дня - вовсе лопаются. Решено было ехать мне к моей опытной мастерице-колдунье-повелительницу фш и грима, рано-рано утром, по-холодку. 

В назначенные час я была на месте ( конечно припоздав на минут 20 ) со всем необходимым. Прям с порога начали накладывать грим, шпаклевать лицо и прочее. Времени было не много, так как забронировали время в студии мы так же на утро раннее. Готовые, хоть и сделанные наспех, в 9 утра мы вызванивали такси. Естественно не могли найти долго машину - но это пол беды - дама сдающая студию не отвечала. Прозвонив ей много раз и еще раз убедившись в безответственности "некоторых" людей  мы отменили заказ на такси и решили что такому добру пропадать нельзя. Решили снимать дома. Тем временем уже было за 10 утра. Начав с пары снимков раздался звонок той дамы, сообщившей нам что мы можем ехать. Позлились мы изрядно, но все же ехать решили ( моя мастерица убедила меня что студийный свет и прочие штуки творят чудеса.

Еще раз промучившись с такси мы стихийно собрались, предполагая что студия рядом, решили что переодеваться мне незачем. И теперь представьте - 12 часов дня, пекло, жара, азари в кимоно.... Немного забавно, правда?) Мне, конечно же, было не радостно, но в тайне мечтала чтоб хотя бы один фанат Mass Effect рядом прошел хдд, но откуда им взяться в самую жару((( Конечно же не могу не сказать что искали мы горе-студию долго, так как оказалась она дальше чем было указано. За это время в кимно и гриме, в силиконовой накладке я изрядно попотела, ощущение дискомфорта усиливалось ( водитель жалел для нас кондиционер в машине ). Моя маэстро тоже изрядно нервничала и пыталась разобраться с теткой куда же нам ехать.

Поколесив немного мы достигли цели, выйдя немного раньше пришлось нам еще прошпильковать немного до самого здания, которое оказалось весьма и весьма старым, похожим на бывшее учебное заведение или ДК. Найдя эту мадам, пройдя с ней в студию мы уставшие начали снимать. Знаю что были еще некоторые проблемы со светом, но увы, рассказать не могу о них, ибо не сильна в этом.

Фотосет состоялся, все прошло, конечно, не так гладко как мы планировали, но благодоря стараниям, упорству, решительности и фш - мы это сделали) Ниже еще немного фото)

Рукастая фея фш и волшебница гример, а так же фотограф  - https://www.instagram.com/protea_theatre/

Азарюшка - https://www.instagram.com/omra_chan/

Incompatible - Asari in Kimono/part 2 Азари, Mass Effect, Лиара ТСони, Кимоно, Bioware, Mass Effect 1 Косплей, Гик, Geekgirls, Длиннопост
Incompatible - Asari in Kimono/part 2 Азари, Mass Effect, Лиара ТСони, Кимоно, Bioware, Mass Effect 1 Косплей, Гик, Geekgirls, Длиннопост
Incompatible - Asari in Kimono/part 2 Азари, Mass Effect, Лиара ТСони, Кимоно, Bioware, Mass Effect 1 Косплей, Гик, Geekgirls, Длиннопост