Икорный барон
В школе у нас был невинный, наивный парень, которого звали Гошей. Гоша не любил школу, учебу и все, что с этим связано. Зато он обожал школьную столовку. Иногда мне казалось, что Гоша проводил там больше времени, чем на уроках. Его любила заведующая, которая постоянно подкармливала парня. Да и порции у него были явно больше, чем у остальных детей. Еще Гоша обожал кабачковую икру, которую остальные дети называли жижей. Он наминал ее по 4 порции за раз, поэтому и получил кличку Икорный Барон. Гоше было абсолютно все равно на мнение остальных, он кайфовал от столовки. Он ушел после 9 класса. Ровно с того момента о нем никто и ничего не слышал. Вчера я узнал, что Гоша удачно запустил свое производство кабачковой икры и сейчас рубит миллионы. Пацан к успеху шел, что еще тут сказать.