Ups: дополнил фото внутренностей и препятствий . Если ещё доплюсуете немного- смогу добавить видео ))
Купил сыну игрушку , как были раньше . Юный Водитель . Может кто не знает , но делают такие сейчас в Омске . Уж где купить сами найдёте , чтобы не было рекламы .