Где можно купить такое? Я "Морской Бой" с пушками, которые шариками стреляют 19 лет искал, пока случайно в Киеве книжном магазине не увидел. Купил - не выдержал - и в 30 лет, смеясь как ребенок, расстреливал кораблики с двух рук под пивко))) Но качество новодела оказалось говном - поле кривое, кораблей мало, ползунка на батарейках не было - но прямые руки, два литра пива и молоток помогли довести приобретение - нет - не до идеала, но до играбельного состояния.
раскрыть ветку (1)






