Игра престолов. Один вопрос

Нравится мне этот сериал. Сейчас его часто на разных каналах показывают. Включаешь, и можно смотреть с любой серии. Любовь и смерть, дружба и предательство, война и мир, и вообще, кино, вино и домино.
Сколько было сломано копий между поклонниками книги и поклонниками сериала! Сколько претензий, поправок, драматизма!
Я в этой бойне не участвую, книжку не читала, а сериал, как уже было сказано, мне понравился. Я вообще люблю такой жанр, если фильм не совсем глупый. Драконы там, магия, вода живая и мёртвая , ну вы поняли. К таким поворам сюжета у меня претензий нет, это же фильма. Но возник один вопрос, чисто прикладной. Помните битву с армией мертвецов? Наши победили, всё хорошо. Но наступил следующий день. Пора прощаться с погибшими. Нам показывают драматическую картинку: тела друзей красиво сложены на погребальных кострах, слезы выживших, и тишина.
А теперь и возникают вопросы (?), нестыковки (?). Итак

Игра престолов. Один вопрос Игра престолов, Вопрос, Негатив, Живой Труп, Текст, Мемы, Мысли, Длиннопост

Простите, вырвалось, это из другой реальности.

Игра престолов. Один вопрос Игра престолов, Вопрос, Негатив, Живой Труп, Текст, Мемы, Мысли, Длиннопост

Да, собственно, где трупы? Ну понятно, своих пособирали, хотя сложенных в штабеля тел на порядок меньше реально погибших. А другие где? Эти, восставшие из ада, в смысле, вернувшиеся из небытия, которых сотни и сотни тысяч, в разной степени разложения? А где дракон с голубыми глазами? Куда его спрятали?
Битва закончилась, замок разнесли к херам, пожгли синим пламенем в прямом смысле этого слова, трупы прям горами лежали по всем линиям обороны. Но встаёт солнце, и всё? И крепостные стены целëханьки, и трупы изчезли. Они что, растаяли, как весенний снег? Где, блин, трупы?!!!! Прописью! Непонятнаааа.
Кстати, такой же вопрос к создателям " Балканского рубежа". В конце фильма российская колонна заходит на аэродром Слатина, который, напоминаю, за ночь обстреливали из миномётов и рпг, взорвали бензовоз и бочки с горючкой, горы трупов албанских боевиков, а на утро тишь да гладь. Никаких пожаров, задымления, воронок от мин и рек крови. И главное, никаких вопросов у прибывших. Что тут было ночью? Какая бойня здесь случилась? Никому не интересно. Может, у них зрение плохое?
Вот, собственно, мои страдания по этим пунктам. Может, я просто сильно зацикливаюсь? Есть ли у кого-то версии?

Кстати, вот мой вдохновитель на данный пост.

Игра престолов. Один вопрос Игра престолов, Вопрос, Негатив, Живой Труп, Текст, Мемы, Мысли, Длиннопост

Смотрим вместе. Мы в телевизор, Ася на вкусняшки на столе.