Игнор от Сбера!
Взываю к силе Пикабу!
21 апреля мне заблокировали 443 209 бонусных рублей на СберМегаМаркет
22 апреля я позвонил в Тех Поддержку, они дали номер заявки рассмотрения вопроса GDS-1127419
И с этого времени ТИШИНА. Звонил несколько раз, каждый раз они говорят, что специалист назначен, и скоро будет ответ. Делали пометки в деле, просили ускориться, по телефону отвечали доброжелательно, чувствовалось желание помочь, но результата нет.
У них блочит система автоматом, а потом назначают специалиста вручную разбираться.
Так мне ответили письмом, тоже из их саппорта. Не знаю, что с моим специалистом, видимо он как из мультика ленивец)
Попробовал написать на banki.ru, там сотрудник @Sber, Мария активная, тоже доброжелательная, всем помогает, сказала, что возьмет дело под контроль и тоже 2 недели тишина.
Ответа от @SberMegaMarket, так и нет, просто 440к рублей заблочили и молчат больше двух месяцев.
Бонусные рубли скоро сгорят уже. @SberMegaMarket, дай ответ!
Если у кого-то есть опыт, решения подобных вопросов юридически, можете посоветовать, как поступить?
Пост без рейтинга. Пожалуйста плюсаните, чтоб заметили. Другой надежны не осталось :(