Бля, я что то делаю не так ? Ни разу на таком свидании за меня не платила девушка , даже за себя ни разу не платила … отвези , привези … походу я просто не красивый ..
раскрыть ветку (15)
Объективно - да. Давно подмечено, для некрасивых девушки придумывают правила. Для красивых свои же придуманные правила легко нарушают.
Если ты должен выполнять кучу её правил, значит тебя считают непривлекательным. В лицо конечно никогда не скажут, но по отношению легко понять.
раскрыть ветку (3)
А после свадьбы это также работает? Просто от некоторых жёны много чего требуют, а за другими переезжают в сельскую местность/город/другой регион/за границу/ждут из рейсов/путешествий и так далее.
Что? Кем подмечено? Что вы за правила жизни придумываете? Если мне неприятен человек, то я с ним просто общаться даже не буду.
раскрыть ветку (1)
Дык мы не про вас лично. Вы конечно же не поедите на Мальдивы со стрёмным но богатеньким. Разговор идет не про вас, уникальную, а про большинство, на поведение которого разумно ориентироваться.
Возможно у тебя просто вкус на такой типаж бабёнок.
Друг постоянно жаловался, что у него бабы плохие. А по факту он и цеплял то всех баб по ночам в таких-себе барах.
Друг постоянно жаловался, что у него бабы плохие. А по факту он и цеплял то всех баб по ночам в таких-себе барах.
раскрыть ветку (4)
Я часто плачу за себя. Но чаще всего, я настаиваю на этом тогда, когда оппонент мне совсем не понравился. Чтобы не было потом никаких претензий. Так что, если мы с тобой встречались, то можешь быть уверен - ты симпотичный)


Скриншоты комментов
66.7K постов42K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!
ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!
Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.
Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.