И так бывает.

Всем добра!
Года 4 назад произошёл со мной весьма странный случай, рассказ не долгий буквально все вкратце и по делу.
Я познакомился с милой девушкой, стали встречаться. Скромница и красавица не уфф и не фуу)
Наши отношения были весьма необычными, она проявляла ко мне большой интерес просила меня о себе рассказать, хотела знать всё обо мне. Всегда ну прям вот "хотела" меня, без ума от меня была. Я только рад этому был. Наши чувства и отношения были взаимными. Мы довольно не плохо проводили вместе всё свободное время, нам было о чём поговорить и что обсудить. Буквально через месяц она любезно согласившись, переехала ко мне с радостью, бежала впереди меня.
Смутило только её спешка а так всё норм. За живём как нормальные люди без проблем, благо для такой жизни есть всё что требуется. Однако, я как обычно собираюсь на работу вышел из дома сел в машину, при курил и по куривая не торопливо, размышляя, до рабочего дня ещё часок можно и покимарить в тачке. Только об этом подумал и тут гляжу выходит моя спутница, я удивился решил узнать начинаю звонить, она мне не ответила стоит не по далёку от меня, может подойти стоит, только решил выйти подъехал какой-то мужик на тачке она села и они стали выезжать, надо сопроводить, поглядеть куда это она так рано уезжает. Я еду за ними но не догоняю и оторвался, потерял из виду в сторону вокзала двигались. Звоню ей ещё раз так же не отвечает. Вот сука, остановился поразмыслив выдвинулся в сторону работы. День идёт тяжело, весь день думал что это было и какого хера она на телефон не отвечала, а потом так вообще в "абонент" ушла. Жду вечера, разговор будет долгим, вопросов больно много у меня к ней. Домой приехал не вещей ни её, думаю чё за хуйня такая. Набираю её она не доступна. Искать надо, но как? У нас общих знакомых то нет, друзей её не знанию и в лицо. Тупик какой-то, другу ситуацию обрисовал он тоже ни хера не понял. У нас все было нормально, денег хватало, внимание и ласки тоже хватало любовь была, и вот так резко прекратилось все, это очень странно. Приехал в полицию, во всех подробностей рассказал следаку, написал заявление о пропаже человека, но как он мне сказал что она никуда не пропала а просто сьебалась и всё. Даже искать не станут, посоветовал заявление выбросить и забыть об этом, ну бывает вот и такое. Решила не обижать тебя и сьебалась по тихому, видать нашла что-то лучше, или кого-то.
Приехав домой стал искать зацепки, хоть что нибудь что может дать мне ответ, ничего не нашёл. Присел я от такого и думать тут не чего, просто ушла не попрощавшись. Оставалось только забыть её и на этом всё, но не так это просто забыть многое что в жизни моей было да и в жизни других, но что бы вот так вот! Это очень странно, надеюсь это была разовая "акция".
Всем добра!