И та-а-ак сойдёт!

Добрый вечер дорогие пикабушники. Давненько меня тут не было. И вот куча народа отписалось к сожалению, но остались три верных подписчика. Привет вам! Итак сегодня перед вами уникальный артефакт сантехнического наследия и пример как делать не нужно. Давайте разберемся, что здесь не так. Для людей далеких от мира сантехники конечно же ничего здесь такого нет, собственно хозяева квартиры так и остались в благом неведении, однако у меня чуть приступ не случился, когда я это увидел. Первое, на что стоит обратить внимание, это конечно же ненужный кусок трубы идущий от крана до счетчика, второе - фильтр грубой очистки, который по нормативам должен защищать счетчик от грязи расположен после него, да еще и установлен так, что не работает по своему основному функционалу. Дорогие друзья, обращайте внимание на то, как вам ставят приборы учета, иначе у вас может получится что-то вроде этого.

И та-а-ак сойдёт! Счетчик воды, Кривые руки, Халтура, Сантехника, Улан-Удэ, Полипропилен, Косяк, И так сойдет, Длиннопост

Ну а вот пример того, как должен стоять водосчетчик в правильном исполнении.

И та-а-ак сойдёт! Счетчик воды, Кривые руки, Халтура, Сантехника, Улан-Удэ, Полипропилен, Косяк, И так сойдет, Длиннопост

Сантехники-слесаря

1.1K постов4.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

за оскорбления в бан