И снова коллекторы...

Уважаемые пикабушники, прошу помощи в наказании одной МФО. Чтоб их... Ситуация следующая: 6 мес назад обращался за займом(выхода не было). Займ НЕ одобрили. Во время оформления меня сфотографировал(важно). На данный момент меня и мою девушку долбают угрозами, что я должен денег. В соц. Сетях прислали моей девушке сделанное на коленке объявление с моим фото(то, которое было сделано во время оформления) в объявлении сказано мол педофил и т.д. адрес мой, фамилия и т.д. так же прислали объявление с фотками моей девушки, взятых и вк. Мол эскорт и п.р.  с указанием её номера.(оставлял при оформлении этого клятого займа, в качестве знакомой) Объявления обещают расклеить, разослать друзьям, родственникам в соц сетях. Естественно угрозы, звонки, смс. Вопрос: Как действовать? Пишет в соц сетях чувак с левой страницы. Номер тоже скорее всего левый. Готов идти до конца, ибо зацепило.

Лига Юристов

32.4K поста37K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.